Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пирсинг: за и против.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
???Солнце???
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1182
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Пирсинг: за и против. Ответить с цитатой

Девочки, сестра решила сделать пирсинг пупа! Я же против! Хотелось бы узнать ваше мнение,а также все ЗА и очень интересует ПРОТИВ пирсинг пупка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зенина Юлия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1005
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:11     Ответить с цитатой

А я ЗА! ;) У самой уже пирсинг около 4 лет. Всё отлично! не представляю как я раньше ходила без пирсинга???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16668
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:17     Ответить с цитатой

???Солнце???
А почему Вы против?
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:21     Ответить с цитатой

???Солнце???
Я ЗА. :-)
У меня сестра проколала, но она такая плоская девушка, худенькая - ей очень красиво. :give_heart:
Говорит, что даже не больно :-) Проколола недавно, в 19 лет. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3499
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:33     Ответить с цитатой

а я проколола в 16 лет))) и некапельки не жалею,не вижу ничего в этом страшного :-) все зарастает быстро(если ухаживать) и ничего не мешает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
???Солнце???
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1182
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:36     Ответить с цитатой

говорят, что там проходят какие то нервы и, если их повредить могут быть проблемы со здоровьем! может я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Ой, девочки, тоже мечтаю о пирсинге уже давно! :in_love:
никак не могу решиться!
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Я не уверена в подробностях, но за рубежом наличие пирсинга является противопоказанием к донорству, сразу загоняя человека в группу риска.
По крайней мере муж так утверждает, будет интересно, порою подробности по инету.

Я сама облизываюсь на пирсинг пупа, уговариваю себя, что будет плоский красивый животик - повешу сережку, но это скорее как лишний стимул к красоте, ибо мужчина категорически против...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 0:09     Ответить с цитатой

???Солнце??? писал(а):
говорят, что там проходят какие то нервы и, если их повредить могут быть проблемы со здоровьем! может я ошибаюсь?


Прокол ушей не менее страшен :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:24     Ответить с цитатой

Я ЗА, мне очень нравится, конечно при наличии красивой фигуры, сама колола в 19 лет, уже 8 лет не снимаю, а сестра в 29 проколола, тоже всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:27     Ответить с цитатой

???Солнце??? писал(а):
говорят, что там проходят какие то нервы и, если их повредить могут быть проблемы со здоровьем! может я ошибаюсь?
ее же пупок - Вам-то какая печаль?
нет там никаких жизненно важных нервов. В самом пупке вообще никаких нервов нет, потому что это, фактически, шрам, а в коже над пупком, в месте прокола, нервов и капилляров не больше, чем на тыльной стороне запястья.

лично мне сабж не нравится - пошленько смотрится, имхо, даже при хорошей фигуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 17:08    Заголовок сообщения: пирсинг Ответить с цитатой

Проколола лет 8 назад. Ещё не очень было много салонов, кто этим занимался. Прокололи, встала и почти упала в обморок. Откачивали в салоне, но я была после ночи в не очень выспавшемся и эмоциональном состоянии. Заживал долго, но меня это не тяготило. Потом периодически снимала сережку. Шрам видно. Некрасиво. Сейчас опять одела. Думаю, если бы тогда не проколола, сейчас бы меня мысли о пирсинге не оставили :aga-aga: , а вот проколола и не думаю об этом :lol: В Индии ходят же и не о чем не думают когда делают, наверное. Вывод- мне нравится.
Пы.Сы. Потом ещё задумывалась проколоть бровь или нос. Не решилась. Выросла, повзрослела. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Я ЗА. Я колола когда мне лет 20 с небольшим было, ООочень нравилось. Но после первых родов такие жуткие растяжки на животе да еще и пупок ужасно просто выгдяит. Потом сняла, но ооочень жвлею до сих пор, если бы фигура позвояла носила бы обязательно. Никаких жизненно важных нервов там не проходит. Мне прокалывали вообще безо всякого обезбаливания, все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Я против.Просто так организм стрессу подвергать считаю нецелесообразно!
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Aleksandri, не просто так, а ради красоты
:super: , да и не стресс это вовсе. На ногу в автобусе и то больнее наступают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах