Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Бассейн для беременных в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Просто школьный бассейн с сауной, где можно поплавать. Связистов, 135, Информационно-экономический лицей Юго-Западного жилмассива. 3562-221.

Пн, Чт с 17 до 20, Пт, Сб с 18 до 20. Моют по понедельникам, тогда же грудничковый(детский день). 200р разово, 180р абонемент -- это за взрослого или взрослого с малышом.
Евро ремонта пока нет, но чисто, сауна очень хорошая, просторная сверху жаркая, внизу комфортная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashul*ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 539
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:45     Ответить с цитатой

KIVINA
спасибо за инфу, мне как раз хочется просто поплавать и от дома недалеко :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 2:19     Ответить с цитатой

KIVINA писал(а):
Просто школьный бассейн с сауной, где можно поплавать. Связистов, 135, Информационно-экономический лицей Юго-Западного жилмассива. 3562-221.

Пн, Чт с 17 до 20, Пт, Сб с 18 до 20. Моют по понедельникам, тогда же грудничковый(детский день). 200р разово, 180р абонемент -- это за взрослого или взрослого с малышом.
Евро ремонта пока нет, но чисто, сауна очень хорошая, просторная сверху жаркая, внизу комфортная.

А душ там сделали нормальный, а то раньше (сама туда ходила) в душе вода плохо регулировалась, да и один он всего работал - поэтому большинство посетителей не мылись вообще. А из сауны - сразу в бассейн (и мамы, и дети, и папы) А еще наблюдала картину, когда после нас мужики после тренировки, в сауну - пропотеть, а потом сразу заныривают - б-р-р-р После этого я туда ходить перестала. А потом открыли бассейн на Котовского и я там работать начала. Теперь приглашаю Вас на занятия, есть вечерняя и дневные группы!
Адрес: Котовского 5/3
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 2:41     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Я в бассейне на Ниижте плавала, когда Б. была, но не на занятия ходила, а просто плавала (до 37 недель).
Туда пошла, потому что уже и так туда ходила. Для здоровья, для себя. Мне там нравится.
Знаю,что для Б. там есть занятия.

А сейчас у меня другой вопрос: никто не знает бассейн детский, но чтоб заняти проходили вместе с мамой? Район Калинина, по линии метро правый берег, ЖД район, ЗАельцовский, Центральный... Дочке год и 2.
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 9 месяцев 5 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Chip
А вы можете подсказать, конкретно, где этот бассейн находится.
Я о нем просто слышала. но не была :)
и дорого ли стоят просто плавания ?
нужна ли справка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Татьяна П.
:-)
Про бас на НИИЖТе

Бассейн находится напротив въезда на гор.больницу, чуть в глубине, где каток Ниижтовский
Справка конечно нужна. У них врач там есть. Стоимость врача точно не подскажу, но не дорого. 150, может 200 рублей. Но справка не разовая, а на несколько месяцев.
Я брала абонемент... и стомость занятий дешевле чем разовые. У меня на мес, в зависимости от кол-ва занятий выходило 1000-1200. на 7-8-9 занятий, смотря как по графику,сколько дней.
Конкретно по ценам было - 150 по аб., и 180 - разовое. Но с осени не хожу :-( , поэтому цена могла вырасти.

Мне там нравится. Мне есть с чем сравнивать :-) Есть какие-то свои нюансы... но незначительные. И когда буду возобновлять плавание свое, то только туда.

Смотря когда ходить, то и кол-во народу на дорожках. После работы вечером народу больше конечно, а утром меньше. Я раньше всегда ходила вечером, а потом год с утра. Так прям такая ощутимая разница :-) толи 2 человека на дорожке, толи 8. Но по-разному, раз на раз не приходится. Они все равно стараются распределять народ, чтобы не много было. Я там Б. плавала - сильного дискомфорта не испытывала, учитывая, что закончила плавать на 38ой неделе ;)

По ценам могла "обмануть", память никудышная :haha: ;)
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 9 месяцев 5 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Девочки,пожалуйста, подскажите бассейн, желательно на левом берегу, чтобы можно было с мужем поплавать, но чтобы вода была теплая и чистая. а то в некоторых, посещение не такое уж дешовое, а отзывы: то водичка грязная, то зеленая, то холодно...то с мужем нельзя((( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 3695
В дневниках: 172
Откуда: Выборная
Карта № 281211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:52    Заголовок сообщения: Аквааэробика для беременных в Калифорнии Ответить с цитатой

Девочки из Октябрьского р-на! Кто еще не определился для себя с физ.нагрузками - приходите заниматься в Калифорнию на Никитина аквааэробикой в группу для беременных!
Скрытый текст:
http://aqua-fitness.narod.ru/


Я работаю, поэтому на занятия могу ходить только по субботам, в 12-45.
Весной нас в группе было несколько человек, а сейчас все то в отпусках, то на дачах - одной заниматься скучно! Приходите составить компанию!

На первое занятие просят принести справку от гинеколога, что вам можно заниматься в бассейне. С собой - принадлежности для душа, полотенце, купальник, шапочка, сланцы и плавательные очки, мы там ныряем :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:58     Ответить с цитатой

ATLANTIDA
скажите, пожалуйста, а у вас совсем пузатики занимаются? Мне очень удобно было бы к вам ходить, у меня 12 неделек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 17:02    Заголовок сообщения: Занятия в бассейне для беременных. Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь! Где на правом берегу можно походить в бассейн? И как лучше - просто самой плавать или занятия с тренером для беременных? И какой бассейн лучше? Маленький или большой типа Нептуна, Спартатка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FIONA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 30
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:20     Ответить с цитатой

В Академе есть два бассейна для беременных: Солнечный город - по воскресениям в 10 утра и Авабеби, там вечерние время вторник и четверг 19 часо а в воскресение 14.30. Ведет Келлер Лиза перинатальный психолог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, в городе есть обычные бассейны, где плавают беременные?
Мне не обязательно групповые занятия и цена 400-500 рэ за раз непримемлема :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Очень понравился бассейн в фитнес центре Гранд Арена, который рассположен в БЦ Гринвич. Бассейн 25 метров вода не холодная + хамам, не жаркий очень приятный. У них сейчас акция карта 2000 рублей 8 посещений бессейна, еще туда же йога входит и еще что то, но я только в бессейн ходила очень давольна. А еще там в баре кислородный коктель потом пила очень полезно. Советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 21:40     Ответить с цитатой

chiken
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходили в бассейн СИБУПК, стоило 170 руб с человека. Управляющий, разглядев, что я беременная, давал мне ласты бесплатно, чтоб я хоть как то шевелилась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах