Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Бассейн для беременных в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Warma
спасибо, будем думать! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:09     Ответить с цитатой

я когда беременна была ходила в Сокер Арену на пермитина,24 - там супер-пупер!!! занятия для беременных ведет гинеколог из авиценны - позвонить записаться можно в "Маму Лару" - в бассейне очень красиво и удобно, две сауны (за температуруй гинеколог следит), "душ впечатлений" есть, и вообще очень классно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Lena-LUNA
А Сокер Арена есть на Пермитина? Там просто бассейн есть, чтобы поплавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина161
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 320
В дневниках: 3
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Сокер Арена на Писарева, не Пермитина.разовое посещение 350р,бассейн 3 ступенчатый, на 2 ступенях мелко, не поплавать, а третья небольшая, в общем там отдых с компанией.Ну или на занятия.Я на той неделе пришла в субботу, так там было 4 человека просто поплавать, для такого помещения это просто толпа,хамам не работал, при чем администратор просто по хамски отреагировала на замечания.А еще не берите туда ценные вещи, там просто не закрываются шкафчики :(((, все сломаны.Еще попахивает мочой(или у меня облоняние настолько обострилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rarita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Я хожу в Гранд Арену, бассейн очень нравится, т.к. новейшая система очистки и никакой хлорки. Пока просто плаваю, в группу для беременных скорее всего пойду ближе к зиме, когда совсем места не будет хватать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, я тут прочитала на сайте Авиценны такое прям "вкусное" описание аквы, что захотелось. Может, кто-то знает, что за аквазона и что это за тренер? есть ли отзывы от "бывалых"?



С 01.08.2010 начинаются занятия для будущих мам в аквазоне по адресу Писарева, 42. Вас ждет: аквагимнастика для беременных, релаксация в джакузи, арт-терапия "Душ впечатлений", финская и турецкая парилки и комфортная зона отдыха.
Занятия ведет Елена Львовна Шамова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Но там такие приятные штуки - турецкая баня, джакузи ну и самое классное - душ впечатлений :aga-aga: Он имитирует разные ощущения - грибной дождик например или тропический ливень - прям со звуками сопутствующими и запахами... ммм.. красотища!
Беременным надо обязательно себя побаловать, получите массу удовольствия. Про тренера правда ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оле-Лукойле
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:47     Ответить с цитатой

LisaAlica
Там правда классно, но я узнавала, что занятия с гинекологом из Авы начнутся в сентябре. Сама планирую пойти. Шамова кстати даже роды раньше принимала, я ей доверяю, должна дозировать нагрузки и парилки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Yagoza
Я в выходные сходила в нептун! Очень даже понравилось, хлоркой не сильно пахнет, справку можно просто у своего гинеколога брать что разрешает ходить в бассейн, по времени 45 мин в воде и стоит это 260 р. в выходные. Только не забудьте с с обой взять фен, я потом с мокрыми волосами домой шла, подумала что у них есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Доброе время суток,
На предыдущей странице были обсуждения нашей аквааэробики в Соккер-арене и я решила еще раз внести разъяснения.
На сегодняшний день, расписание таково:
среда 11:00, суббота 10:00 и 11:00. Абонемент на 4 занятия -1800, 8 занятий-3200.
Уже включено, посещение хамама, финской сауны, душа впечптлений (все работает :aga-aga: ) ну и конечно сама аквааэробика с Шамовой Еленой!!! :-) По поводу раздевалки: замочков действительно нет, но есть два варианта которыми беременные пользуются: можно приносить мини-замочек с кодовым замком, или сумку забирать с собой в саму аквазону(место еть) Так что добро пожаловать. Если возникли вопросы звоните :mobi: 292-18-00
_________________
Руководитель школы для будущих родителей ЦНМТ, педиатр, клинический психолог Лариса Свиридова



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yagoza
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 6827
В дневниках: 715
Откуда: Нск, Щ
Карта № 007653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Полина1423
Вы я так понимаю сами по себе ходили, без каких либо занятий, просто поплавать?
_________________
Корпусная мебель на заказ! Шкафы, Прихожие, Кухни, Детские. Воплотим ваши мечты в реальность!! Павел 8-913-395-59-25

Вещи на продажу на мальчиков и девочек смотри в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evka_86
Академик
Академик

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 28618
В дневниках: 166
Карта № 005017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Девочки, извиняюсь, если повторюсь, но... :oops:
Подскажите куда сходить в бассейн на левом берегу??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Evka_86, "Фит-Вояж" на Котовского 5/3. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evka_86
Академик
Академик

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 28618
В дневниках: 166
Карта № 005017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Warma, спасибо :oops:
А бассейн там маленький или большой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Evka_86, бассейн средний :-) , здесь подробная информация:
Скрытый текст:
http://www.mamma.su/gymnastics.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах