Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Бассейн для беременных в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходили в бассейн каждую неделю до 30 недели. Потом стало слишком тяжело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.11
Сообщения: 703
В дневниках: 5
Откуда: НСК,Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Я начала ходить в бассейн "Водник" на Советской. при покупке абонемента на 5 занятий,выходит 140р за посещение. мне там понравилось. днем народу мало :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_КозоЧка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 100
Откуда: Новоибирск Затулинка(
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 14:44     Ответить с цитатой

я ходила всю первую беременность на котовского 5/3 (остановка Тепличная - Ленинский район - недалео от Студенческой). Там аква-аэробика для беременных
Там хорошее интересное занятие с инструктором. Была тогда Наталья - интруктор для беременных. Басик небольшой - в среднем нас человек 6 ходила, потом грелись минут 15 в сауне.
Я мерзляка - для меня вода прохладная. Разок водичка была прям тепленькая - где-то 30 градусов, чаще - 27 град.
Цены тогдашние сейчас неактуальны, но тогда сравнивала - было вдвое дешевле чем в центре

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

мечтала туда же во вторую беременность, но увы - прихватила Угроза и не получилось в бассейн пойти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишневая Ledi
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 4754
В дневниках: 13
Откуда: Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:48    Заголовок сообщения: бассейн Ответить с цитатой

девочки может кто ходил в бассейн Афалина во время беременности.мне сазали что там есть аквааэробика но не для беременных,но берем.все равно туда ходят :eek: как это все происходит на самом деле непонятно??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте в Дзержинском районе куда можно на акву походить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:22     Ответить с цитатой

доктор-413
Я ходила в Афалину на акватику, но беременных никогда не видела на тренировках... Просто так сами плавают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Я в бассейн ходила на Белинского, 1. От Центра "Капелька" (http://vk.com/kapelkansk), там вода теплая, оч. приятная. А потом выходишь и в сауну. Казалось, я только ради сауны и ходила, так она мне полюбилась во время беременности)))
А еще у них на Горском (ул.Котовского, 5/3) занятия проводятся. цена 400р - разовое, от 4 занятий - 300р.
А сейчас я к ним же сынулю вожу в бассейн для маленьких (от 0 до 7 лет). Тоже классно! Стоит 400р/30мин. (от 10 занятий по 380р.)
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5478
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Девочки, а слышал кто-нибудь - в местных новостях на неделе передавали, что открыли бассейн Динамо после ремонта. Он вообще где находится? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Динамо находится напротив театра Глобус. :)

Девочки кто нибудь знает, на Снегирях Родниках есть занятия для беременных? Гимнастика, аква - что угодно.

Про Афалину знаю, хожу на свободное плавание туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Brida88
на родниках ничего нет.
по крайней мере пол года назад, когда я была беременна ничего не было.

ближайшее на калинина.
в афалине просто аэробика. я звонила тогда туда узнавала.
а аэробика и аэробика для беременных разные вещи.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста где на левом в районе от Чемского до Маркса беременным поплавать, хоть аква, хоть просто по дорожке. За одно ищу компанию! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alla-m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.13
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Samsik буду рада компании, но все в округе на лето закрывается. Если что-то найдете и сообщите - буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:47     Ответить с цитатой

alla-m
Вот, вот куда не позвоню везде закрываются:( только в НГТУ пока работает, но там отзывы ужасные думаю сходить или нет ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alla-m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.13
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Samsik я было в НГТУ как-то еще до беременности, там действительно ужасно, лучше не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 17:34     Ответить с цитатой

А недалеко от горбольницы куда можно ходить? И где лучше? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах