Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
кто проходил процедуру АМНИОЦЕНТЕЗА
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна1103
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 12:28    Заголовок сообщения: кто проходил процедуру АМНИОЦЕНТЕЗА Ответить с цитатой

Здравствуйте. Откликнетесь, пожалуйста, кто сравнительно недавно проходил процедуру амниоцентеза в Новосибирске на Киевской, 14. Сколько ждали результата? Какой врач проводит данную процедуру? В этот же день отпускают домой или кладут на какое-то время в больницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса-Олеся
Студент
Студент


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2240
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 17:16     Ответить с цитатой

я побоялась амнио делать, сделала НИПТ пренетикс
_________________
Аисты - это те, кто принёс нашим детям родителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна1103
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 8:56     Ответить с цитатой

Лиса-Олеся
А где прошли данную процедуру? Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S_Muly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 865
Откуда: С правого берега)
Карта № 015791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 12:42     Ответить с цитатой

ДД! Сначала сделала неинвазивный, но потом всё равно пришлось делать амнио, попала на майские праздники, поэтому пришлось ждать неделю, в моем случае сразу не отпустили, и вообще не видела, чтоб кого-то сразу отпускали, на третий день выписали.
Цитата:
А где прошли данную процедуру? Сколько стоит?

делала в Алмите (кстати не советую, ну или мне так повезло, то кровь не так взяли, то не в ту пробирку сделали забор :facepalm: да и такое бывает за почти 20 тыс.)
_________________
Девчонки, хотите счастья???!!! Поменьше ворчите… побольше муууурчите =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна1103
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 13:36     Ответить с цитатой

S_Muly
А почему пришлось амнио делать? Настолько криво взяли анализ крови?! Я все-таки тоже решилась и записалась на нипс12 в геномед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Делала амнио с первым деткой на Киевской, со вторым в Авиценне. Разница конечно колоссальная, но и цена в Аве..
На Киевской чувствовала небольшую боль и дискомфорт при процедуре, затем несколько дней заставляют у них лежать. Я договаривалась, что буду на ночь домой ездить.
В Аве все сделали часа за два - и домой. Делал Макогон, с шутками-прибаутками, вообще ничего не заметила). Я вечером того дня ещё и на родительское собрание к старшему в школу сходила)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах