Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Безопасный дом - нашим детям
Советы, опыт, защитные устройства и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osi
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Маскарад
О! Я-то вообще ТВ не смотрю, практически, но тоже видела именно этот кусок :eek:
Неужели кто-то с удовольствием смотрит весь этот бред :eek:
И тоже у меня подобный вопрос возник.. Но родственники пояснили, что у нее много маленьких детей, наверное с другими была, хотя, зачем тогда кого-то в ванну сажать :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:02     Ответить с цитатой

osi
Наверное, смотрит много народу :o Но я такого душевного стриптиза за миллион не понимаю :eek: Это хуже, чем просто догола раздеться, мне кажется.

По поводу безопасности и воды вспомнилось.
Дочке три года было, мы с ней и со свекровью пошли в гости на даче к друзьям секрови. У низ в землю была вкопана бочка с водой. ПРичем так вкопана, что я просто вросла рядом с этой бочкой, ничего не видя и не слыша, и сосредоточилась только на дочке, которая в этой бочке что-то полоскала, наклоняясь по пояс. Реально ребенок может в эту бочку нырнуть, потеряв равновесие! Прямо вниз головой. А у них маленькие внуки. И не опасаются. То ли я такая чересчур тревожная?

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Маскарад, я один раз видела кусок передачи этой, видимо на безобидные вопросы наткнулась...
Цитата:
А у них маленькие внуки. И не опасаются. То ли я такая чересчур тревожная?
Я вот тоже иногда думаю - как же вырастают дети у "бичей"?! Ведь вряд ли они за ними следят...ни о какой безопасности и речи там не идет...накормят если, и то не всегда...А ведь часто такие дети во всем, в т.ч. и по здоровью, фору дадут любому дитю из благополучной семьи... :eek:

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 1688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:12     Ответить с цитатой

osi
вот-вот... мне тоже так говорили... А у меня мощный аргумент - когда вокруг 100 нельзя, он на 101 и внимания не обращает. А когда таких НЕЛЬЗЯ штук 5 - то и 6 воспринимается вполне адекватно. Он знает, что раз нельзя, значит опасно...
А всякие глупости, типа дорогих книг, помады, золотых цепочек, телефонов и т.п.... Из-за которых обычно ребёнок в доме, как на минном поле, у меня просто были убраны так далеко и надёжно, что он и не знал, где они и зачем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Katiша
Я тоже против можества запретов. Если я хочу сохранить свои вещи, я и позаботиться должна о том, чтобы они целы были. Если порвали золотую цепочку - я сама виновата, не надо было раскладывать где попало.
А уксус так привыкла прятать подальше с дочкиного детства, что до сих пор он у меня в самый дальний неудобный угол засунут :-)

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Маскарад
Вот-вот... А всякие "воспитательные методики" про то, что нужно вести себя "прилично", они начинают иметь смысл после 4-5 лет...

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Я вот так мужу и говорю, когда он что-нибудь пытается у сына выхватить - не хочешь, чтоб трогал сынок, не раскладывай на виду...а раз лежит вещичка, значит можно. Конечно все соблазны убирать надо!

Irina543
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Ксения_10
Цитата:
Я вот так мужу и говорю, когда он что-нибудь пытается у сына выхватить - не хочешь, чтоб трогал сынок, не раскладывай на виду...а раз лежит вещичка, значит можно. Конечно все соблазны убирать надо!

ППКС!!! А то вот мой сЮпрЮг недавно красил свои корабли, и отошел, а малой остался тет-а-тет с красками-кисточками, и акриловой краской извазюкал монитор! Муж разорался, деть разрыдался, кое-как я конфликт уладила, а мужу потом выволочку устроила! а если бы ребенок решил поесть эти краски??? :evil:

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Irina543
Муж сам тут виноват, конечно. Ребенок еще слишком мал, чтобы понять, что этого делать было нельзя.

Irina543

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Маскарад
у мужа очень странный аргумент: я ж ему говорил, НЕ ТРОГАЙ! :mad:

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Irina543
:lol: :lol: :lol: :lol: Как ребенок, честное слово! :lol: :lol:

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Irina543

А вы скажите мужу, что психологами доказано, что первый слог в нашей речи маленький ребёнок НЕ ВОСПРИНИМАЕТ. :) То есть он услышал уверенно сказанное: Трогай! Ну и послушно выполнил папин приказ... %))

Irina543

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Katiша
Ой, говорила...постоянно лекции на эту тему читаю...как в пустоту... :-( да и вообще, не проще ли было убрать? очень уж наш папа требователен к малышу!

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Irina543
А это проблема всех пап... :(( Очень много хотят от других и очень мало хотят ограничивать свои свободы... увы...

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Irina543, да не понимают мужчины, что нельзя так делать...и на ребенка орать...зачем?! Сам виноват...Сами они как дети :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 9 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Перейти: