Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniya 1978
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 5:11     Ответить с цитатой

Lenta-06 писал(а):
Всем привет! Возможно вас заинтересует мое предложение. Я живу в Новосибирске, но довольно часто бываю в Томске, это мой родной город))Занимаюсь наращиванием нотей акрилом, недавно начала, сейчас набираю моделей.Наращивание делаю по 500 р если у меня, 650р если у вас.Если кто заинтересуется могу записать, как приеду сделаю) собираюсь как потеплеет с ребенком к родственникам поехать.Если набирется от 10 человек приеду раньше.1 уже есть :-) :-) :-)


Здравствуйте, я наверное буду уже второй....примерно в каком месяце вы сможете приехать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки :love_sibmama: , примите участие в голосовании на нашем первом конкурсе cреди вязальщиц - по вашему желанию! Очень нужны не заинтересованные голоса во имя честной борьбы :-)
с правилами , вы можете ознакомится в теме !


Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16264244#16264244
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinka82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 125
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Девочки кто знает как доехать до Икеи с жд вокзала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:57     Ответить с цитатой

Irinka82
на метро до пл. Карла Маркса, а там на фирменном автобусе меги
а вообще с Маркса очень много транспорта в ту сторону идет, можно будет уточнить прям на месте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_f13_
Наш человек
Наш человек


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1575
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Доброго вечера всем!
Собираюсь на днях поехать в Томск, подскажите, где можно переночевать? :oops: Прям совсем дешево хочется, т.к. только 1 ночь, остальное время буду по городу мотаться. Может, квартиру можно снять где-то?
Заранее спасибо :-)

Кстати, могу заодно привезти что-нибудь не сильно габаритное из Новосибирска :aga-aga:
_________________
Быстро делаю удобные сайты и интернет-магазины для малого бизнеса.
Подробнее по кнопке WWW ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:33     Ответить с цитатой

_f13_
вот тут посмотрите
Скрытый текст:

может быть, что - нибудь подберете :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_f13_
Наш человек
Наш человек


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1575
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 22:01     Ответить с цитатой

INFINITI, спасибо, посмотрю :-)
_________________
Быстро делаю удобные сайты и интернет-магазины для малого бизнеса.
Подробнее по кнопке WWW ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*нафаня*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:01     Ответить с цитатой

здравствуйте, едем с ребенком на госпитализацию 20.02 в томск в нии генетики. подскажите как вызвать такси по приезду чтоб довезли с ждвокзала до Московского тракта. и сколько примерно такси будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:42     Ответить с цитатой

*нафаня*
здравствуйте :) на вокзале много такси, но если хотите вызвать, то номера можно посмотреть в дубльгис онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:41     Ответить с цитатой

:4u:

Последний раз редактировалось: Ly-Ly (Пт Сен 09, 2011 1:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11739
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Девочки!
Мы только что переехали в Томск из Новосиба, интересует, в Томске же есть РЦР??? Подскажите адрес, пожалуйста :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Kushka, что такое РЦР? :oops: Центры раздач? Я просто этим не занимаюсь, что большая редкость сейчас, наверное. :lol: Думаю, у каждого сайта сп они свои, по-моему. Знаю, что есть офис в ТЦ Аврора, ул. Гагарина, 7.
А вот сайты сп в Томске:
http://spvtomske.ru
http://sp.tomica.ru/
http://sp.tom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11739
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Ольга Лисица
Спасибо за ответ :give_heart:
Но мне и правда нужен именно сибмамовский центр раздач, а то еще в Новосибирске назаказывала, теперь получать надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 1:51     Ответить с цитатой

Дорогие девушки !

Приглашаю вас заглянуть на конкурс ручного вязания №12 - сентябрь

высказать свою симпатию голосами , расставив их по трем местам в каждой из трех номинаций , уделите пожалуйста всего 5 минут вашего драгоценного времени !) :give_heart:


ссылочка ниже

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=22565008#22565008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisa2008
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2105
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Дорогие папы и мамы сибмамы кто может если помочь детям детского дома в городе Бердске, то тут тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24808785#24808785
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах