Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 11:36     Ответить с цитатой

Обо всем, так обо всем :!:
Подскажите отдельчики с сувенирами и подарками? И что бы эдакое подарить подруге на 30 лет , учитывая, что ее удивить трудно, у нее много чего есть :?
Допишу (пост фактум), подруге купили серебр. серьги, она сама заказала, т.к. муж подарил часы-браслет из серебра, теперь почти набор :)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Чт Апр 15, 2004 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:20     Ответить с цитатой

Мои двоюродные сестры в последнее время увлеклись разными необычными чаями, так что теперь мудрить не надо - пошел, купил чего-нибудь зеленого или кардамоного, и угодил :-) По городу много чайных отдельчиков.
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 18:08     Ответить с цитатой

Говорят, сейчас книги опять в моду вошли(Мураками, Коэльо, Бах) , -так что актуально получится, мне кажется....а идею с чаями полностью поддерживаю-оригинально и свежо))))) :wink:
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 23:16     Ответить с цитатой

И ещё, по поводу косметических салонов-не могу нигде папку найти с ними :cry: Но по памяти могу сказать, что в "Фее" в прошлом году были самые демократичные цены...в общем, продолжим поиски.
А ещё, у меня знакомая скоро свой салон откроет, вот тогда-то я и поделюсь всеми секретами сей отрасли :wink:
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 23:19     Ответить с цитатой

И как там у Саны успехи???? :super:
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 0:16     Ответить с цитатой

Цитата:
И как там у Саны успехи????


Туточки я :D
Вчера как раз в Фею ходила, постриглась как обычно, коротко :dance:
Заодно узнала про эти временные укладки... Все так и оказалось - очень легкая химия. Держится 6-8 недель. Делают препаратами двух фирм - Wella - короткие 350р, средние 500р, длинные 700р
Другую фирму не запомнила, на Sh начинается :oops: , это по-дешевле рублей на 150.
Вобщем, решила так - пообрастаю до лета (мне сказали, что на коротких волосах не очень будет смотрелться), там, глядишь, мы и с грудным вскармливанием закруглимся, и рискну на свою голову :238: сделаю.
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 0:55     Ответить с цитатой

ой.... и нам бы тоже скорее-скорее лето...и мы себе тоже сделаем только ближе к осени :super:
Обидно одно-выходит мой мастер дерёт с меня бешеные деньги(она ведь Wella использует) и говорит, что мне всё это тысячи в 4500 обойдётся :shock:
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 8:22     Ответить с цитатой

я тоже хочу к лету преобразиться, мелирование сделать :) Сколько, интересно, оно стоит? на волосы средней длины?
Как выйдем летом на томские улицы! молодые, красивые... и с детьми :P 8-)
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 23:50     Ответить с цитатой

Я как-то перед новым годом узнавала в Фее про мелирование - на мои волосы (короткие) 200 р без стоимости краски. Думаю, что стоимиость работы не сильно отличается от длины волос, а вот стоимость краски... А краска еще рублей 200-300. Можно им позвонит и все узнать из первых рук - телефончик 786-785 Вот. :D
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 10:33     Ответить с цитатой

На разную длину идет разное количество краски, так что если волосы длинные они берут за краску вдвойне :?
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 18:18     Ответить с цитатой

Я раньше ходила в парикмахерскую Натали возле ц/рынка, там была прекрасный мастер Светлана Горшкова (пока не ушла в декрет, после чего я опять "безхозная")) и делала покраску или мелирование со своей краской. Такая услуга должна быть во многих местах, потому что ведь их краска вам может не понравится. Например, я предпочитаю Лореаль, а он не очень в салонах распространен, чаще встречала Веллу и Шварцкопф.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, интересная ссылка по стрижкам на разную длину волос
http://www.kich.ru/gallery/categories.php?cat_id=21&s=90f635a6a3283c9eb70bab63efd13fa6
Я там от парочки просто в восторге, вот бы подстригли и мне такое.
А у кого-нибудь было такое, чтобы придти в салон с картинкой и по ней вас также подстригли?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 12:46     Ответить с цитатой

Подстричь то подстригут, но вот будет ли все это выглядеть так, как на картинке? На нетонких выглядит хорошо, на тонких - по другому. У меня еще проблема - с одной стороны волосы закручиваются в одну сторону, с другой - в другую. Мне с каре коротким хорошо, но чтобы оно выглядело пристойно, надо много времени у зеркала провести, закручивая волосы в нужную сторону.
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:48     Ответить с цитатой

Sana писал(а):
Smaka, возможно, под "долговременной укладкой" мы понимаем разные вещи? Прочтите, плиз, этот топик http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=553
- это ли вы имеете в виду (карвинг, хэд лайн)? Если да, то дорого - это сколько? И я тогда не пойму, в чем смысл этой укладки, если за ней так трудно ухаживать? Я то наоборот хочу облегчить себе процедуру ежедневного приведения головы в божеский вид :lol:

Sana, ты еще не собралась сделать такую укладку? Ничего нового не узнала?
Я была в салоне Студия-Т, подстриглась, кажется хорошо (пишу "кажется", т.к. еще голову не мыла и сама не укладывала) у Марины Стойловой. Спросила ее про карвинг, она сказала, что волосы после него все равно требуют укладки, но укладываются лучше, а если мокрые взбить гелем, то вообще красиво и долго держится.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Чт Апр 15, 2004 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 22:47     Ответить с цитатой

Vega, читай про это на 6 сообщений выше :P
Собираюсь сделать ЭТО со своей головою, как только обрасту маленько :D
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах