Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Про Гринмаму.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 0:58     Ответить с цитатой

Я зарегестрировалась.

Много сылшала про чудок-крем для упругости бюста, но нигде не могла купить. А тут есть и цена смешная. И еще по-моему туалетная шоколадная вода это нечто. Нюхала пробник- обалдеть!!!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:53     Ответить с цитатой

Что у них с сайтом? :evil:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:49     Ответить с цитатой

Мне понравился у них крем для ног с шалфеем и детский с чередой :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:03     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Что у них с сайтом? :evil:


Ага! :evil: У меня тоже лабуда какая-то! Теперь он меня не признает, говорит, что логин или пароль неправильный :shock: . Несколько дней все нормально было, а теперь "неправильный" :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 0:29     Ответить с цитатой

Заработало! :cool:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:35     Ответить с цитатой

[quote= "Mantissa" ]Мне понравился у них крем для ног с шалфеем и детский с чередой [/quote]

Мне тоже. :) еще у меня есть детское молочко с ромашкой- тоже хорошее.

И еще умывалкой их пользуюсь- той, которая с ромашкой и брусникой. Вполне устраивает, правда похожа на шампунь. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:26     Ответить с цитатой

И еще умывалкой их пользуюсь- той, которая с ромашкой и брусникой. Вполне устраивает, правда похожа на шампунь. :-P[/quote]


Таффи, а эта умывалка не сушит кожу?
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:08     Ответить с цитатой

Я в восторге. Сегодня пришла посылка от Гринмамы. Я заказывала косметики на сумму 600 рублей, со скидкой "Бонус за верность" получилось 400. В добавок положили 6 пробников, колье на шею, кучу всяких брошюр, методичек, анкету, заполнив которую можно получить консультацию косметолого, и также получать подарки на сове день рождение и день рождение детей. Я довольна.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:10     Ответить с цитатой

А у меня всего 35 рублей. :cry:
У них эта акция сколько будет длиться, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:36     Ответить с цитатой

На сайте написано было, что, до июня.

Вот что там написано:
Цитата:
Дорогие участники акции "100 рублей на красоту от Green Mama.ru".
Как Вы уже знаете, начисление бонусов завершится 1 июня 2006 года. В течение еще 6-ти месяцев, то есть до 1 декабря, Вы сможете оформить заказы, используя накопленные бонусы. Сумма накопленных бонусов должна превышать 100 рублей.

Нам бы не хотелось, чтобы участники, которые не успели еще накопить даже 100 рублей, были расстроены, поэтому для них мы предлагаем специальные условия:

Если до 1 декабря 2006 года Вы сделаете заказ в нашем Интернет-магазине на сумму не менее 600 рублей, то на накопленные "бонусы за верность", даже если их сумма не достигла 100 рублей, можно будет заказать любое средство или просто использовать их для оплаты части заказа, оформленного через Интернет-магазин Green Mama.

После завершения акции мы подведем итоги и, вероятнее всего, возобновим акцию с 1 сентября 2006 года. Но чтобы наши посетители не скучали летом, мы решили провести новую акцию-игру. Участвовать можно будет на протяжении всего лета и к сентябрю, надеемся, Вы соберете целый урожай. Нам кажется, что акция будет очень интересной, забавной и прибыльной, но пусть пока это будет нашим секретом. Следите за анонсами, скоро мы дополнительно сообщим об условиях нашей новой затеи.


Дорогие посетители, все свои вопросы Вы можете задать на форуме в разделе "Грин Мама - почтой" или на страничке акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Ух ты, еще есть время накопить около 200 рублей. Будем копить, я просто забываю иногда заходить.. :(
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:47     Ответить с цитатой

Камелия писал(а):
Таффи, а эта умывалка не сушит кожу?


Сушит, конечно, как и большинство умывалок, но не слишком.

Wild писал(а):
Я в восторге. Сегодня пришла посылка от Гринмамы. Я заказывала косметики на сумму 600 рублей, со скидкой "Бонус за верность" получилось 400. В добавок положили 6 пробников, колье на шею, кучу всяких брошюр, методичек, анкету, заполнив которую можно получить консультацию косметолого, и также получать подарки на сове день рождение и день рождение детей. Я довольна.


Здорово ! :) А то, что заказывали- понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:54     Ответить с цитатой

Я еще не всем успела попользоваться.
Кремя для рук с экстрактом шелка и кашемира восхитителей. Как все попробую отпишусь.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:11     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Я еще не всем успела попользоваться.
Кремя для рук с экстрактом шелка и кашемира восхитителей. Как все попробую отпишусь.


Крем серии "Денис Озорнин"? Не кашемира, а кашмира. В первый раз я тоже так прочитала. :lol: Крем мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Ольга Сысалова писал(а):
Wild писал(а):
Я еще не всем успела попользоваться.
Кремя для рук с экстрактом шелка и кашемира восхитителей. Как все попробую отпишусь.


Крем серии "Денис Озорнин"? Не кашемира, а кашмира. В первый раз я тоже так прочитала. :lol: Крем мне очень нравится.


Точно кашмира :lol: ага, Дениса- хорошая, кстати, серия. А почему она такая дешевая?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах