Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пирсинг пупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 14:32     Ответить с цитатой

я хоть и не подкажу где лучше прокалывать. просто поделюсь впечатлениями:я в англии прокалывала,немного замораживают, не больно...а заживает очень долго...место такое...вот в языке быстрее, за пару дней, а с пупом я почти год мучалась...а вообше если есть мазь с антибиотиком то намного быстрее будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 21:31     Ответить с цитатой

В Академе стоит 1000 рублей вместе с сережкой из хирург.стали. Заживает, действительно долго: от 2 мес и до года.
В городе, знаю в "Лелее" прокалывают, что на Ленина, 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 0:39    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг хочу! Ответить с цитатой

в салоне Дю Пари (станция метро Гагаринская, во дворе Праздничного зала) делают пирсинг в районе 600-800 рублей
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 17:39     Ответить с цитатой

Мирра-клуб на пр.К.Маркса 30 (где автомагазин) на втором этаже, ком.224 - 300 рублей. Сама не делала, прокалывала знакомая - очень довольна. Практически все зажило за 3 недели, легко и безболезненно.

Да, их телефон 54-43-40
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11197
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:36     Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим. Скажите еще, пжста, "заживание" в чем выражается? Как после прокола ушей ощущения? Внешне это незаметно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 18:55     Ответить с цитатой

Samanta, у нас похожи семьи :D
Я - 1976 г.р., папа -1966, а доча - 2003.

Про заживание: внешне практически не заметно, но оттуда периодически выходит гной, который надо убирать, может быть небольшое покраснение вокруг самой дырочки. У всех заживает по-разному. Я проколола 2 мес назад, у меня еще не зажило. Девочка знакомая инструктором по фитнесу работает, у нее 8 мес. заживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11197
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:23     Ответить с цитатой

Да, Надежда, я тоже подметила, что семьи наши похожи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Пирсинг пупка Ответить с цитатой

Я сделала недавно 1 февраля. Кто имеет подобный опыт поделитесь: чем обрабатывали? как заживало? чем мазали? :roll: Я обрабатываю хлоргекседином и смазывала левомиколем. Может есть что лучше?










Еще читаем тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=8446&sid=1b85ebac1a25272e1e985b778693bf6e
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=4717&sid=1b85ebac1a25272e1e985b778693bf6e
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 17:03     Ответить с цитатой

Я обрабатывала перекисью.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нехочуха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1220
В дневниках: 2
Откуда: Холодильная, 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Приветик! Поздравляю с приобретением!
У меня зажило практически быстро. Я обрабатывала сначала мирамистином, и мазала "Спасателем" (недели две по-моему), потом еще в течение наверное полугода он принимался болеть по поводу и без повода. Тогда я его жестоко промывала настойкой календулы. Кстати, календула вообще оказалась самая действенная для заживления. Вернее, не для заживления как такового, а именно обеззараживания. А! Еще перед тем, как мирамистином мыть, я его перекисью промывала хорошо. Ну и конечно никаких бассейнов и т.д. Да нормально все будет, ухаживайте только ежедневно и все будет окей. Зато потом эффект :serenada:
_________________
ШУГАРИНГ//ВОСК//Кропоткина, 271 офис 618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:33     Ответить с цитатой

я уж столкнулась с пирсингом..делала в губе, в языке, в пупке...так в пупке дольше всего заживал...обязательно мазька с антибиотиком и перекись. календула думаю тоже будет хорошо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 0:28     Ответить с цитатой

Нехочуха писал(а):
Приветик! Поздравляю с приобретением!
У меня зажило практически быстро. Я обрабатывала сначала мирамистином, и мазала "Спасателем" (недели две по-моему), потом еще в течение наверное полугода он принимался болеть по поводу и без повода. Тогда я его жестоко промывала настойкой календулы. Кстати, календула вообще оказалась самая действенная для заживления. Вернее, не для заживления как такового, а именно обеззараживания. А! Еще перед тем, как мирамистином мыть, я его перекисью промывала хорошо. Ну и конечно никаких бассейнов и т.д. Да нормально все будет, ухаживайте только ежедневно и все будет окей. Зато потом эффект :serenada:

Я купила сегодня гель глазной солкосерил, ничего про него не слыхали? И настойка календулы прямо в аптеке продается и так называется? И вот еще вопрос что за "спасатель", каковы свойства, я про него ничего не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:31     Ответить с цитатой

Zaya писал(а):

Я купила сегодня гель глазной солкосерил, ничего про него не слыхали?

не поняла, это для пупка? я пользовалась после кератита, вообще предназначен для заживления тканей, после операций, травм глазного яблока...но это гель...есть еще мазь кажись

Цитата:
Показания к применению. Солкосерил назначают при облитерируюших заболеваниях сосудов конечностей (заболеваниях, связанных с нарушением проходимости сосудов нижних конечностей); при хронической венозной недостаточности нижних конечностей; диабетической ангиопатии (нарушении тонуса кровеносных сосудов вследствие повышенного содержания сахара в крови); трофических язвах (медленно заживающих дефектах кожи); ожогах 2-3 степени; кожной пластике; пролежнях (омертвении тканей, вызванном длительным давлением на них вследствие лежания); мацерации (размягчении и разрушении тканей вследствие длительного воздействия на них жидкости); поражении роговицы (прозрачной оболочки глаза) различной этиологии (причины): кератите (воспалении роговицы), эрозии (поверхностном дефекте слизистой) и язве роговицы, химических ожогах роговицы, для пред- и послеоперационного лечения при кератопластике (операциях по замещению поврежденной роговицы глаза).

ну может и ничего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нехочуха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1220
В дневниках: 2
Откуда: Холодильная, 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:50     Ответить с цитатой

Zaya писал(а):

Я купила сегодня гель глазной солкосерил, ничего про него не слыхали? И настойка календулы прямо в аптеке продается и так называется? И вот еще вопрос что за "спасатель", каковы свойства, я про него ничего не знаю

Да, календула продается в аптеке и так и называется "настойка календулы". Ложитесь на спину, наливаете в пуп этой штуки, и подвигайте немножко сережку, чтобы в канал попало. Потом просто ваткой промокнули и все дела. Если в канале щиплет, значит попало куда надо.
А "Спасатель" - это такой крем на основе всяких полезных масел, очень хорошо и без рубцов заживляет всякую дрянь. Тоже в аптеке ищите в любой.
_________________
ШУГАРИНГ//ВОСК//Кропоткина, 271 офис 618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:27     Ответить с цитатой

[quote="Нехочуха"]
Zaya писал(а):

Да, календула продается в аптеке и так и называется "настойка календулы". Ложитесь на спину, наливаете в пуп этой штуки, и подвигайте немножко сережку, чтобы в канал попало. Потом просто ваткой промокнули и все дела. Если в канале щиплет, значит попало куда надо.
А "Спасатель" - это такой крем на основе всяких полезных масел, очень хорошо и без рубцов заживляет всякую дрянь. Тоже в аптеке ищите в любой.

Спасибо. Вобщем хлоргекседином я так и промываю, надо посмотреть календулу и попробую сейчас что купила, тож говорят хороший. Пробовала мазать маслом чистотела, вроде хорошее сама делала, но почемуто как будто гой пошел я и бросила но поидеи чистотел всякую дрянь убивает, видать не подходит. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах