Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пирсинг пупка
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 23:27    Заголовок сообщения: Пирсинг Ответить с цитатой

Девочки, кто уже опробовал пирсинг, поделитесь впечатлениями!
Мы тут с подругой размечтались о пупковом пирсинге, мужья пока против, правда :wink:
Насколько это больно? Долго ли заживает? Как ухаживать? Где делали? Почем?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:05    Заголовок сообщения: пирсинг Ответить с цитатой

У меня пирсинг уже 9 лет.
Прокалывали дома, друг студент-медик, фанат пирсинга, простерилизованной булавкой, тогда еще никаких салонов не было... :wink:
Больно было ровно 3 секунды. :?
Сразу вдела золотую сережку, зажило как на собаке, за месяц.
Протирала чем-то, перекисью водорода, по-моему...
До сих пор ношу, прокол получился хороший...
Советую обратиться в хорошие салоны, такие как "Лелея", например, там вам обезболят (побрызгают), все инструменты одноразовые, косметолог в перчатках. Вдеть лучше сережку из медицинской стали, а потом когда заживет, купите золото-бриллианты... :lol:
Сколько стоит не знаю, но не думаю, что дорого...
Насчет того, что мужья против - ну так уговорите..., если хорошенький загорелый животик, это очень красиво. 8-)
Телефоны "Лелеи" 22-31-29, 22-05-69, 22-39-00.
Желаю удачи и красоты. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 14:03     Ответить с цитатой

Вот что мне всегда было интересно... А когда при беременности животик появляется и достигает невероятных размеров, то что происходит с проколом и серёжкой? Снимать надо?
_________________
Манечке 22 годa сегодня!
Дианочке 20 лет 2 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 14:42     Ответить с цитатой

Наверное, кожа ведь сильно растягивается, надо будет снимать.
Я уже так к нему привыкла. что если снимаю сережку, кажется, что чего-то не хватает... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 14:59    Заголовок сообщения: Re: пирсинг Ответить с цитатой

Я вот задумалась , а прокалывает сам пупик (ну, закорючка от пуповины) или в кожу живота рядом?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 15:07     Ответить с цитатой

Не поняла...
Ну вот представьте себе пупок, там сверху и снизу складочки кожи.
Прокол делается либо на вот этой складочке сверху (самый распространенный), либо снизу, захватывается этак складочка и протыкается.
На проколе "сверху" красиво смотрится "штанга" - изогнутая палочка с двумя камушками или шариками на концах, они откручиваются, на проколе "снизу" - кольцо.
У меня прокол снизу.
Все зависит от формы пупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 18:07     Ответить с цитатой

Stacia писал(а):
На проколе "сверху" красиво смотрится "штанга" - изогнутая палочка с двумя камушками или шариками на концах, они откручиваются, на проколе "снизу" - кольцо.
У меня прокол снизу.
Все зависит от формы пупка.

Спасибо за полезную информацию, мне как раз колечко хочется :roll:
А что это за медиц. сталь, из которой советуют покупать первую серьгу? Лучше делать прокол у врача или в салоне?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Пт Июн 25, 2004 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:46     Ответить с цитатой

Колечко можно в любой прокол. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 17:30     Ответить с цитатой

Где в академе проколоть пупок, уши пистолетом :run: ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Girl (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:25     Ответить с цитатой

Медицинская сталь - специальный сплав, не вызывающий аллергии и отторжения - так что он как нельзя лучше подходит для таких сережек. Первую рекомендуют взять именно из сплава и более крупного диаметра, чтобы в дальнейшем не было проблем.
Сам прокол почти не чувствуется, но мне было немного больно ставить зажим. Заживает в течение месяца, правда пару деньков придётся походить с пластырем. И лучше делать всё это осенью-зимой, т.к. под несколько слоёв одежды занести инфекцию сложнее..
Да, кстати - на время беременности всю эту красоту действительно нужно снимать, причём заранее, пока животик ещё не начал расти. Во всяком случае, мне так объяснили. А когда я зашла в салон, первый вопрос был - "в ближайший год рожать не собираетесь?" :)
Вернуться к началу
           
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 21:43    Заголовок сообщения: Где и как делают пирсинг в ВЗ Академгородка? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где в ВЗ Академгородка оказывают услуги по пирсингу. Хочется проколоть пупок, может решусь сейчас, что бы к лету все зажило :D . Может кто сам себе что прокалывал? Ваши отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 13:28     Ответить с цитатой

А я проколола пупок, потом он не успел зажить, как я неожиданно забеременела. Теперь такой некрасивый шрам :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 17:57    Заголовок сообщения: где делают пирсинг Ответить с цитатой

В клубе MC2, на Академической
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ragazza
Студент
Студент


На сайте с 15.02.04
Сообщения: 1531
Откуда: Академ, ВЗ-Щ
Карта № 007811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 2:27     Ответить с цитатой

колят у нас много где..в ВЗ-Краса и МС2
в Щ-Бьюти -Лэнд на Строителей(в здании бассеина), и на Иванова 4-в салоне Эль
колоть лучше сейчас, ибо в среднем пупок заживает от месяца до трех, не стоит нив коем случае соглашаться на веревоку (иногда ее вставляют вместо сережки для формирования канала), требуйте сразу серьгу, причем изначально салонную.из нормальной хирургической стали
у меня был проколот пуп, счас нос..
Главное, чтобы при пирсинге пупа не захватили слишком тонкий пласт кожи..иначе она начнет растягиваться, утончаться и кончится это все может нехорошо
Еще важно строго соблюдатьв се рекомендации по уходу,не перетягивать одеджой пупок..и еще если вы занимаетесь спортом-об нагрузках на пресс и живот на месяц можете забыть
чисто по салонам я бы посоветовала Бьюти-ленд..просто не первый раз туда обращаюсь по разным причинам..мастер там хороший
прокол стоит в передлах помоему 700 рублей в среднем по салонам..в эту стоимость входит работа, индивидуальный шприц с анестезией и серьга
Да..и по серьгам..как сможите менять их-покупайте только надежные тостенькие сережки из медицинской стали..тоненькую дещевую бижутерию не берите,а тоона имеет обыкновение моментально в пупке окисляться и вообще это чревато боком
_________________
....Timeo danaos et dona ferentes....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Пирсинг хочу! Ответить с цитатой

Девчонки, похудела так, что живот пропал! :)
Хочу пуп проколоть! :)
Подскажите, где это сделать (лучше в центре или по линии метро), сколько стОит, больно или не очень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах