Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Молочный гриб или морской рис
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 16:20    Заголовок сообщения: Молочный гриб или морской рис Ответить с цитатой

Морской рис, морской гриб, индийский рис, рисовый гриб, китайский морской рис, китайский гриб, японский гриб, живой рис — это множество названий одного и того же микроорганизма - грибка.
Девочки, кто пробовал, поделитесь своими впечатлениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eva-vera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:19     Ответить с цитатой

у меня как то в детстве был такой, а может быть не такой - чайный был. Это он?
_________________
Я-АНГЕЛ!!! Только крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это у меня наследственное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Иннулька
мы с мамой на пАру долго пили, год наверное. Вообще никаких изменений в самочувствии не заметила. Теперь пью обычный кефир, забот гораздо меньше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 0:20     Ответить с цитатой

если это про тот, из которого кефир делают-то мы пьем уже несколько лет, результат на себе ощущаю- с кишечником меньше проблем стало :aga-aga:
только это, наверно, не про него, а про тот, из которого какой то зеленоватый чаек получается. :-)
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Я пью кефирный(молочный) гриб уже больше года, мне все нравится, положительный эффект во всем, минусов нет, вот сайт http://tibetskiy-grib.narod.ru/ А уход за ним труда не составляет, просто это становится полезной привычкой :aga-aga: И вкусно и полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:52     Ответить с цитатой

natashka-romashka
Мариночка2006
Девочки, поделитесь пжл кто-нибудь :oops: Давно хочу такой гриб, но ни у кого из знакомых нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Lukovka писал(а):
natashka-romashka
Мариночка2006
Девочки, поделитесь пжл кто-нибудь :oops: Давно хочу такой гриб, но ни у кого из знакомых нет :aga-aga:
В аську стукни мне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тадаима
Студент
Студент


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 1732
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:06     Ответить с цитатой

У меня мама живет в Иркутской области, так вот у них все помешались на этом рисе :eek: морском, весь город поголовно пьет. А меня как то не впечатлил , на вкус ничего так кисло-сладкий но возьни много. Обычно на лето ставят квас, а тут только его и пили. С рисом впридачу выдается брошурка о его пользе , много всего умного и полезного написано. Отзывы слышала либо положительные , либо никакие
Скрытый текст:
(там в каждом случае по конкретной методе пьется)
типа таких "пьем и пьем" нам нравится.
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Мариночка2006
пошла по вашей ссылочке,так этот гриб,оказывается,волшебный! :haha: а я его просто в качестве кефира посвежее употребляла,да и на вкус кефирчик поприятнее получается. :oops:
Скрытый текст:
все беременность удивлялась-чего это у меня волосы не лезут,а вон оно что ;)
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:12     Ответить с цитатой

natashka-romashka писал(а):
Мариночка2006
пошла по вашей ссылочке,так этот гриб,оказывается,волшебный! :haha: а я его просто в качестве кефира посвежее употребляла,да и на вкус кефирчик поприятнее получается. :oops:
Скрытый текст:
все беременность удивлялась-чего это у меня волосы не лезут,а вон оно что ;)

А еще, если его выпить в часиков так 6-7 вечера, то кушать (на ночь !) совсем не хочется, так как хорошо утоляет чувство голода... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, а тем у кого кислостность повышена такой напиток можно пить?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:41     Ответить с цитатой

У меня соседки пила его. Самые положительные отзывы. Самочувствие улучшилось. Она стройная дама, но с этого риса похудела....размера до 42, совсем не желая этого. Сейчас у неё этого чуда нет. Вот я и создала эту тему....может кто поделится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена маленькая
Студент
Студент

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1775
Откуда: Барнаул Малахова- Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:56     Ответить с цитатой

natashka-romashka


поделитесь пожалуйста грибом, хочу похудеть после родов,но ни у кого из знакомых нет
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть этот гриб, поделитесь пожалуйста, раз он такой полезный, да еще и с похудательным эффектом!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24074
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:47     Ответить с цитатой

И мне бы хотелось оздоровиться. Девули, выручайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах