Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Д/с №322 комбинированного вида
Блюхера, 11; Карла Маркса проспект, 8/3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olusha*
Студент
Студент


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, м/н Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Мне к сожалению не удалось прочитать письмо, из-за скопления народа. Знаю со слов, что "Надежда" хочет там построить бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Сегодня я звонила в центр "Надежда", девушка в приемной сказала, что они первый раз слышат о расширении территории за счет сада...
Не понимаю ничего :eek: , на всякий случай написала в мэрию письмо, о том, что недопустимо решать одну проблему за счет другой и оба объекта одинаково социально значимые, пусть строят новое здание, если нужно, но сад тут не при чем.
Когда подписывала "петицию" у старшей медсестры, она сказала, что мы ответ должны дать до 25 сентября, согласны или нет, ну так мы не согласны вот и весь ответ.
Не поминаю вообще ничего в "Надежде" об этом не слыхивали а у нас вежливо спрашивают не посторонимся ли мы, какие то не стыковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olusha*
Студент
Студент


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, м/н Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Да ни кто Вам там ничего и не скажет, все решается на более высоком уровне. То что написали конечно хорошо, больше писем, суеты - это ни кто не любит. Сегодня в 17-00 сказали будет телевидение, просили придти, нужно как можно больше народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Да я понимаю, что все решается на более высоком уровне и что последнее слово не за девушкой из приемной "Надежды", но должны же и они что-то об этом слышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olusha*
Студент
Студент


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, м/н Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Думаю знают, но не скажут дабы "по шапке" не получить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Никакого телевиденья не будет, заведующая испугалась пикета, все отменила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olusha*
Студент
Студент


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, м/н Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:36     Ответить с цитатой

:o как так?! Т.е. и собрания тоже ни какого не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Я сама работаю до 5, отправила свекровь, она сейчас там, воспитатели сказали ниче не будет, но родители то не в курсе может и придет кто, но будет ли с ними хоть кто-то разговаривать не известно.
Заведующая испугалась огласки, не захотели создавать конфликт с бюджетом, никому в данной ситуации это не нужно и отменила телевиденье.
Я же и говорю, не понятно мне ничего, хотели как лучше, а если сидеть и молчать в тряпочку, то сад точно расформируют, раз такие все лояльные
Буду ждать ответа на свое письмо в мэрию.


Последний раз редактировалось: Наталья!!! (Чт Сен 03, 2015 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olusha*
Студент
Студент


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, м/н Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Да надо самим тогда родителям поднимать шумиху организовываться как-то. Ну написьмо они ответят я думаю по истечению 10 дней там и выборы пройдут. Нужно что-то делать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Я написала на НГС, там же можно тоже просить их написать статью, сделать репортаж, они сказали, ответят, если вопрос интересный, и весь день молчат, наверное, не интересно им. Они только про убийства писать любят.



Приезжали ВЕСТИ, заведующая наша ушла, так как ей не положено присутствовать на пикетах. Может все еще будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olusha*
Студент
Студент


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, м/н Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 10:01     Ответить с цитатой

Была тоже вчера, правда не сначала.Засняли не много хотели поговорить с директором "Надежды" но там все попрятались в кабинеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Отстояли!!! По крайней мере на время
http://news.ngs.ru/more/2250733/
http://novosibirsk.bezformata.ru/listnews/lokot-oproverg-zakritie-detsada/37385520/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissElla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.12
Сообщения: 190
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 0:03    Заголовок сообщения: Девы, корпус хотят отобрать, подпишитесь на петицию Ответить с цитатой

https://www.change.org/p/мэрия-города-новосибирска-сохраните-ii-корпус-мкдоу-дс-no322?utm_source=guides&utm_medium=email&utm_campaign=petition_created
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksal
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Интересуют свежие отзывы как садик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka_nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Хороший садик без наворотов типа бассейн/соляная пещера.
Из плюсов:доброжелательный персонал, развивающие занятия (зарядка, танцы, рисунки, поделки, т.п.),группы хорошие не бедные,логопед, психолог. Выездной театр приходил пару раз.
У меня ребенок бегом утром бежит в группу, а вечером не хочет уходить (в ясли год отходила).
Пару раз муж опаздывал за дочей, так никто слова плохого не сказал.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах