Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Электронные книги
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:41    Заголовок сообщения: Электронные книги Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользуется так называемой "электронной книгой"? Поделитесь впечатлениями. Очень уж приобрести хочется... Только цена немного кусается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9706
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:36     Ответить с цитатой

tansad
:-)


Последний раз редактировалось: Хлорка (Вс Фев 01, 2015 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:40     Ответить с цитатой

tansad
имхо, баловство :-) но за ними будущее, это однозначно. дорого пока, но это как с хэнди было, подешевеют.
эх, pda накрылась медным тазом. Зато опять читаю бумажные, такая красота :haha:
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:35     Ответить с цитатой

tansad
у меня самой нет, но мама и брат очень хвалят. Каждый свою :-) На самом деле очень удобно. Можно читать в любом положении, экран достаточно большой + нет проблем с закачкой книжек, есть спец.ресурсы, где вся лит-ра идет именно в формате для "читалок" + будете себя ощущать современным человеком ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 14:47     Ответить с цитатой

У меня от электронных глаза устают. Предпочитаю аудио. Скачала на телефон и наслаждайся. Попутно можно еду готовить, или ещё что полезное делать. На торрентах выбор очень велик, как электронных , так и аудио. Зачем покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Герань
аудиокниги, конечно, удобнее, но порой так раздражает то, как их читают!!!! Купили очень интересную книгу, а слушать ну просто невозможно! :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Герань
аудиокниги, конечно, удобнее, но порой так раздражает то, как их читают!!!! Купили очень интересную книгу, а слушать ну просто невозможно! :aga-aga:

вот +1!
вообще пока ре маленький не могу слушать аудио книгу, не могу сосредоточиться, слушаю ре параллельно
поэтому я ЗА! эл.книгу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Герань
аудиокниги, конечно, удобнее, но порой так раздражает то, как их читают!!!! Купили очень интересную книгу, а слушать ну просто невозможно! :aga-aga:

У аудиокниг, как правило, не один вариант исполнения :-) . Я их на торренте скачивая, предворительно прочитав отзывы. Хотя иногда встречаются дейтвительно-бе.
Электронные книги удобно читать на работе, в период "штиля". Вроде и за компом сидишь, а что конкретно читаешь-никто не видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Я вот тоже слушать не люблю, предпочитаю читать сама....
Самих книг у меня в компе кучи...... Только вот с экрана читать не могу..... Устают глаза...
Электронная книга - это вот какая штука:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Герань
их не за компом читают, это отдельный гаджет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9706
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:27     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Хлорка (Вс Фев 01, 2015 13:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:30     Ответить с цитатой

а мне нравится....можно скачать и прочитать то, чего бы никогда (в силу разных причин-ценя, интерес на раз, просто любопытство и желание составить собственное мнение) не купил в магазине:) еще плюс- мало места:)
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:31     Ответить с цитатой

GoldenPear "Электронная книга"-это книга представленная в электронном виде. За компом их в основном и читают. :aga-aga: То, о чем говорила tansad-это устройство для чтения электронных книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:09     Ответить с цитатой

tansad, я пробовала - мне очень понравилось, не отказалось бы от такой - в поездку особенно удобно для книгочеев, потому что даже одну не всегда удобно везти, а хватает на 2 дня :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Милые девушки пожалейте глаза, подумайте о будущем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах