Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Отзывы о спектаклях кукольного театра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Оксана и София, спасибо большое! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21015
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 13:27     Ответить с цитатой

SuLe
Мы только что с премьеры Волшебной калоши :-)
Спектакль понравился,декорации красивые очень :give_heart: . В спектакле присутствуют немало диалогов, и все-таки (уже в который раз!!!) резюмирую: возрастные ограничения не просто так :aga-aga:

Мы сидели на 3 ряду посередине,чей-то немелкий папа загородил почти все даже мне :-( .
Дочь смотрела с интересом,но шум все-таки отвлекал :-(

Около 5-7 человек были с букетами :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Мы на этих выходных тоже были на "калоше" :-)
Водили 3х деток, 4 и 6 лет. Им очень понравилось, смотрели внимательно, мой даже немножко боялся (волновался за героев). Присоединяюсь к похвалам куклам и декорациям, очень красивые! Чувствуется, что спектакль сделан профессионалами, много удачных "фишек", которые привлекают внимание деток к происходящему и запоминаются. Мои потом всю дорогу вспоминали, как смешно зайцы пугали своих врагов :-) Барышня 6 лет с гордостью рассказывала, что охотник никак не мог найти калошу, а дети ему помогли. Впечатлений много, обо всем писать не буду.
Скажу еще, что "ложка дегтя" остается неизменной: родители не учитывают рекомендации по возрасту, много скучающих шумящих детей. Взрослые разговаривают с ними в полный голос, что еще усиливает гул в зале.
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полиника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 840
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:08     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
terlko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 422
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Путешествие в Чукоккалу
Моей дочке 2 годика, ей очень понравилось! Сидела до последнего, и аплодировала в конце! Очень много кукол! Спасибо, красивый спектакль!

А спектакль про красную шапочку она не досидела, было скучновато!

Еще нам понравился спектакль про любопытного слоненка, дочка тоже досидела до конца. Особенно всем понравился момент когда хобот вытянул крокодил. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Мы сегодня были на Сладком пироге.
мне показалось, что чуть-чуть затянут спектакль и не всегда понятно было, что говорят актеры.
А в целом понравилось!

Только в зале творилось непонятное: дети сидели плохо, ерзали, плакали, одна пара пришла с ребенком, которому нет и года, по-моему :shock: :-o вел ребенок себя соответствующе возрасту, мешая смотреть спектакль. Вот зачем приводить такой возраст в театр? Ради чего? :girl_cry2:
_________________
моему сыну 21 год 3 месяца 10 дней
моему сыну 15 лет 9 месяцев

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 18:27     Ответить с цитатой

Русалочка - волшебный красочный спектакль. Тем, кто собирается его посмотреть, скажу, что это не классический вариант сказки, чтобы понять, зачем здесь введены некоторые персонажи, надо внимательно слушать, поэтому для деток 3-4-х лет спектакль, возможно, и будет эстетическим удовольствием, но покажется скучноватым, зато для деток постарше "сказка - ложь, да в ней намёк...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Umrella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Мы были три раза... (Период с трех с половиной до четырех с половиной лет)

"Золотой цыпленок"
Спектакль заинтересовал, понравился. Сын рассказывал потом папе, какие сделал после спектакля выводы :aga-aga:

"Слоненок"
Очень понравился спектакль, сын до сих пор (прошел почти год) вспоминает. Помнит всех персонажей, пересказывает...


"Волк и семеро козлят"

Вообще это его любимый мультик и аудиосказка - на новый лад ("волк и семеро козлят вместе запевают..."). Но спектакль впечатления не произвел. Видимо, ожидал иного. Мне понравился по декорациям, но показался затянутым немного. И, самое главное, сын вечером сказал, что боиться спать, т.к. боиться волка :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3317
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:58     Ответить с цитатой

"Слоненок"
Моей четырехлетней дочке было интересно.(Да и я с не меньшим интересом смотрела спектакль). Достаточно динамичный, скучных моментов я не заметила.

Единственное, что мне не понравилось в театре, что до конца спектакля еще минуты 3 оставалось, а человек 10 встали и потянулись к выходу, за ними и остальные. Родители если сами не уважают труд актеров, хоть бы детей своих этому не учили. Не такая уж большая очередь в гардероб и в туалет, чтобы раньше вставать и уходить. Но это так, отступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панафидкина Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:19     Ответить с цитатой

Мы посмотрели уже почти все спектакли из репертуара, многие по несколько раз!!!
На мой взгляд самый супер-пупер обалденный ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК!!! :salut_big:
Ходили уже с ребенком раз 5, и все равно еще просится, в выходные еще раз пойдем.
Я всегда плачу в конце на словах: "Неужели дети главное на свете????? Неужели ДЕТИ???? ДА! ДА! ДА! " :mama_deti:
Советую сводить на этот спектакль папочек, сама несколько раз видела как к папочек наворачиваются слезы на глазах при песне "Самая лучшая мама на свете- это конечно мой папа родной!" :mapa_girl:
Эмоции просто через край!!!!!!!!! 5ballov
Спасибо коллективу театра за эту постановку!!!

Еще вчера ходили на "Волшебную лампу Алладина", этот спектакль на первом месте по зрелещности, декорации меняются раз 20 во время спектакля, а когда открывается пещера, аж дух захватывает. СКАЗКА!!!! :holding: Джин тоже неподражаемый!!! Правда этот спектакль, мне кажется, раньше 5 лет смотреть не стоит, рановато. Доча в 3,5 пару раз отвлекалась, во время диалогов.
Мы одни из самых преданных фанатов этого театра!!! В течении последних 2х лет ходим почти каждые выходные, и будем продолжать в том же духе!!!!!!!!!!!!!
КУКОЛЬНЫЙ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3103
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Хочется оставить и свой отзыв.
Первый раз пошли в 1 и 10 "Золотой цыпленок" - супер, позже раза 3 еще ходили.
"Сказка за сказкой" для малышей отлично, мы смотрели в 4,5 - уже не интересно (мне так показалось) "Путешествие в Чукоккалу" ходили, на как-то впечатлений не помню
"Буратино", "Маленькая фея", "Золушка" - хорошо.
"Белоснежка" и "Чебурашка" - 5+
_________________
Пристрой жен 40-46
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=107208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 17:00     Ответить с цитатой

на новогоднее представление ходим с 3-х лет. Нам же 7 . думаю что дальше посещать НГ в кукольном- перебор. Одна и таже программа. Ребенку нравится. Одна из немогих достойных елок в новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umnicsaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 693
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Ходили в выходные на Золотого цыпленка. Спектакль очень хороший, детка смотрела не отрываясь с открытым ртом. Актеры большие молодцы!!!! Спасибо им огромное за их труд!!! Не понравилось мне одно, что спектакль с 3-х лет, а ведут деток с года и этот бесконечный шум в зале мне ооооочень мешал, ну капризнячает твой ребенок, ну выйди ты из зала. В следующий раз только на спектакль с 5 лет, хоть нам еще и 3,5, а смотрим мы не шелошнувшись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:41     Ответить с цитатой

А мне интересно, одинаковые ли спектакли в городском и областном театрах? Кто-нибудь был и там и там для сравнения? Посмотрела на сайтах - вроде режиссеры и музыка одинаковая. Мы пока были в городском - на пл. Станиславского (ближе), поэтому не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serenity80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Эос писал(а):
Русалочка - волшебный красочный спектакль. Тем, кто собирается его посмотреть, скажу, что это не классический вариант сказки, чтобы понять, зачем здесь введены некоторые персонажи, надо внимательно слушать, поэтому для деток 3-4-х лет спектакль, возможно, и будет эстетическим удовольствием, но покажется скучноватым, зато для деток постарше "сказка - ложь, да в ней намёк...".

История, на самом деле, изложена непривычно. Но спектакль хуже от этого не стал. Соглашусь, что лучше деткам постарше, лет от 5, например.
Выходишь всегда из театра с огромной благодарностью всему коллективу. Душевно очень все сделано. Молодцы!
_________________
ПРОДАМ:
НОВУЮ ДЕТСКУЮ одежду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах