Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Куклы Реборн
есть в Нске мастера и любители?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Моя Софа сейчас стала такой:)

_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Сурьёзное дитя! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 11:51     Ответить с цитатой

англичанка28 писал(а):
Рубинштейн
Сурьёзное дитя! :give_heart:

Спасибо. она такая.. необычная.. со своим характером.. я не сильно люблю красивых как куколки.. харизматичные и характерные мне больше по душе
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Мне очень нравится молд эльфиечки- но Ваша заворожила - особенно эта примерка совершенно нереальных глаз... Видели, наверное, девочки выбирали даже, какие глазки предпочтительнее.
А как Вы пришли к мысли, решению, что хотите этим заниматься? Просто тут тема начиналась и периодически затрагивается о желании уметь ЭТО делать самой. Готовая кукла-чудо, но сам процесс... Ты ведь даже своего ребенка не творец- он данность, а тут... Такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:42     Ответить с цитатой

Tatty-Ana писал(а):
Рубинштейн
Мне очень нравится молд эльфиечки- но Ваша заворожила - особенно эта примерка совершенно нереальных глаз... Видели, наверное, девочки выбирали даже, какие глазки предпочтительнее.
А как Вы пришли к мысли, решению, что хотите этим заниматься? Просто тут тема начиналась и периодически затрагивается о желании уметь ЭТО делать самой. Готовая кукла-чудо, но сам процесс... Ты ведь даже своего ребенка не творец- он данность, а тут... Такая возможность.

Рада, что моя Ириша понравилась.. Молдик замечательный.. Я глазкам уделяю очень много внимания.. Очень важно, чтоб куколка "смотрела". Лично для меня реборн в первую очередь произведение искусства - объёмная картина..
А как к этому пришла? Увидела у знакомой в одноклашках на фото куколку( а я с детства люблю именно кукол-малышей, со складочками, пухлыми ножками,ручками) заинтересовалась, начала искать информацию..Благо в интернетее её полно.. Полгода наверное вникала в процесс. Потом купила всё для начала( очень вложения большие, надо сказать).. и влюбилась в это занятие по уши.. я обожаю именно момент превращения безликого винила в почти ребёнка:)) Я не так уж и давно занимаюсь малышнёй - в марте моей первой куколке будет два года. Но вот рисую я всю сознательную жизнь, с 6 лет занималась в изостудии, потом в универе был предмет ИЗО, а также ДХЦ(дисциплины художественного цикла) . Я считаю, что далеко не каждый может стать реборнистом.. для этого всё же нужны способности.. ведь художником не каждый может быть..
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Рубинштейн, красивая деточка. :heav: И на всех фото разная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Девушки,не знаю уж новинка это или нет...Но первый раз видела силиконового реборна,который пьёт из бутылочки,а потом писает)
Посмотрите на ютубе,кто не видел.
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=M0Q_Lk1QYWs&ebc=ANyPxKrLMJzY65_C0qxuTMXIEMpvWp0vLeNkPODT7_NkU5gjyLUnU9rG5KM6qI-6OVfkvX0k9Sa-_Y6rCbrKmVkIFHGbfG4DoQ


Добавлено спустя 36 минут 26 секунд:

Рубинштейн
Какая Мередит!!!!Прям по моему вкусу!Глазки, не как стекло,а как живые!!!Восхищаюсь!
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 20:39     Ответить с цитатой

Кzena

Так на "Доме-2" парам выдавали реборнов, которые выполняли некоторые функции. Там чётко шло кормление по часам и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 22:32     Ответить с цитатой

англичанка28
Ну мне кажется там они не силиконовые были и вообще не реборны,а роботы или я ошибаюсь?
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Кzena
Ну, подробностей не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 2:33     Ответить с цитатой

[quote="Дэйна"]Рубинштейн, красивая деточка. :heav: И на всех фото разная...[/quote
Спасибочки!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Кzena писал(а):
Девушки,не знаю уж новинка это или нет...Но первый раз видела силиконового реборна,который пьёт из бутылочки,а потом писает)
Посмотрите на ютубе,кто не видел.
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=M0Q_Lk1QYWs&ebc=ANyPxKrLMJzY65_C0qxuTMXIEMpvWp0vLeNkPODT7_NkU5gjyLUnU9rG5KM6qI-6OVfkvX0k9Sa-_Y6rCbrKmVkIFHGbfG4DoQ


Добавлено спустя 36 минут 26 секунд:

Рубинштейн
Какая Мередит!!!!Прям по моему вкусу!Глазки, не как стекло,а как живые!!!Восхищаюсь!


Я силикош не люблю, на фото ещё ничего, а на видео меня эти постоянно трясущиеся руки и ноги просто убивают - В контакте дети продают иногда силикош, котры они купали - вечно вся краска слезшая.. хочется купать - есть пупсы для купания..

За Мередит спасибо, приятно.. Глазки для меня ооочень важны..
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Рубинштейн писал(а):
Tatty-Ana писал(а):
Рубинштейн
Мне очень нравится молд эльфиечки- но Ваша заворожила - особенно эта примерка совершенно нереальных глаз... Видели, наверное, девочки выбирали даже, какие глазки предпочтительнее.
А как Вы пришли к мысли, решению, что хотите этим заниматься? Просто тут тема начиналась и периодически затрагивается о желании уметь ЭТО делать самой. Готовая кукла-чудо, но сам процесс... Ты ведь даже своего ребенка не творец- он данность, а тут... Такая возможность.

Рада, что моя Ириша понравилась.. Молдик замечательный.. Я глазкам уделяю очень много внимания.. Очень важно, чтоб куколка "смотрела". Лично для меня реборн в первую очередь произведение искусства - объёмная картина..
А как к этому пришла? Увидела у знакомой в одноклашках на фото куколку( а я с детства люблю именно кукол-малышей, со складочками, пухлыми ножками,ручками) заинтересовалась, начала искать информацию..Благо в интернетее её полно.. Полгода наверное вникала в процесс. Потом купила всё для начала( очень вложения большие, надо сказать).. и влюбилась в это занятие по уши.. я обожаю именно момент превращения безликого винила в почти ребёнка:)) Я не так уж и давно занимаюсь малышнёй - в марте моей первой куколке будет два года. Но вот рисую я всю сознательную жизнь, с 6 лет занималась в изостудии, потом в универе был предмет ИЗО, а также ДХЦ(дисциплины художественного цикла) . Я считаю, что далеко не каждый может стать реборнистом.. для этого всё же нужны способности.. ведь художником не каждый может быть..

Надо же! А я почти полтора года все хочу начать что-то сделать самой, но, видимо, уже вряд ли. Остановили меня и в правду очень большие начальные вложения, подумала, готовая кукла и дешевле, и прекраснее. Но радость не та. Хотя я своих очень люблю и непременно заведу еще, но творчества в этом нет. Реборнинг - один из редких видов искусства, к которому можно прикоснуться реально, и даже больше- потискать, и внести частичку себя- переодеть, пересадить. Такая универсальная терапия.
И, конечно, это не для всех. У меня дети занимаются ИЗО много лет, но хорошо рисовать - этого мало, надо хотеть и чувствовать. Так что Вы- очень счастливый человек. Подробнее освещайте нам Ваш творческий процесс, а мы будем любоваться и мысленно присоединяться к нему.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

А я в реальной жизни не видела силиконовых кукол. Есть ну ооооочень похожие, с соответствующей ценой. И есть устрашающие. Интересно даже, насколько они мягкие, раз так трясутся. Силикон наверное дает дополнительные возможности: чего только стоит рот с десной и зубами. Кстати, а их разве нельзя купать? При продаже именно на купании часто делается акцент. Или сам автор в качестве рекламы купает ляльку и присыпает детской присыпкой ... Хотя логика не может не подсказывать, что любая краска рано или поздно... Так что всех в колыбель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 3:40     Ответить с цитатой

Tatty-Ana писал(а):
У меня дети занимаются ИЗО много лет, но хорошо рисовать - этого мало, надо хотеть и чувствовать. Так что Вы- очень счастливый человек. Подробнее освещайте нам Ваш творческий процесс, а мы будем любоваться и мысленно присоединяться к нему.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

А я в реальной жизни не видела силиконовых кукол. Есть ну ооооочень похожие, с соответствующей ценой. И есть устрашающие. Интересно даже, насколько они мягкие, раз так трясутся. Силикон наверное дает дополнительные возможности: чего только стоит рот с десной и зубами. Кстати, а их разве нельзя купать? При продаже именно на купании часто делается акцент. Или сам автор в качестве рекламы купает ляльку и присыпает детской присыпкой ... Хотя логика не может не подсказывать, что любая краска рано или поздно... Так что всех в колыбель!


не знаюю но именно дети. котрые трут мочалкой и тому подобное продают облезлых.. Понятно. что их куклы не за 300 тыс.. Может поэтому..

На праздниках появилась моя Софочка.. Пока безмамная:)
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:56     Ответить с цитатой

В работе у меня сейчас вот такие ребятишки Глаза пока не знаю эти будут или поменяю.. с волосами мерить буду
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Софочка очень трогательная и тискательная получилась, люблю таких с жирненькими ляшечками.
Так интересно. А можно пару вопросов о процессе: Вы отдельно по частям рисуете, т.е сначала полностью голову, потом руки и т.д. Или все одновременно, поэтапно? И - какая часть работы кажется монотонной и неинтересной ? Мне вот со стороны кажется самой невероятной( и Вы ее часто нам показываете) это примерка глаз на готовую головку. Каждый раз новая девочка смотрит, и нужно разглядеть свою. Вот уж правда : глаза- зеркало души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах