Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Куклы Реборн
есть в Нске мастера и любители?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Земляничка
ну вот это кому как :eek: :eek: :eek:
для меня это все лишь куклы очень похожие на настоящиех детей...не более того :aga-aga:
а на вопрос зачем хотеть?...не знаю, что и сказать....вот у меня дочка в куклы крайне мало играла и красивые игровые куклы я покупала для себя...хотела и покупала - для красоты :-) мне они нравятся, радуют глаз и поднимают настроение :oops:
когда читала куколные форумы - много смотрела и про кукол-детей...им и одежки шьют и обувь делают и мебель покупают.....ну почему нет? почему такое хобби ужасно? :eek: не понимаю :aga-aga:
вот кто-то вышивает, кто-то модельки мастерит, кто-то в гараже любит в машине поковырятся, а кто-то играет в куклы :-) можно только позавидовать,что людей на это есть время :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аверина
Творю играя
Творю играя

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 3171
В дневниках: 273
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:16     Ответить с цитатой

olaska
поддерживаю полностью!
на красивые вещи и просто смотреть приятно, а тут и в руках подержать можно, и в работе я, например, использую мою красавицу, она у меня моделью служит, вот так примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Галинка*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1014
Откуда: Калининский район ДК им. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 17:31     Ответить с цитатой

Куколки и впрямь как живые :-) , оч. нравятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Qsuxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:02     Ответить с цитатой

2 trampopulka Вы делаете реборнов? Хотела бы посмотреть процесс вживую :) По видео плохо пока получается,тренируюсь на кошках :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bezrunv
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2538
В дневниках: 35
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 13:16     Ответить с цитатой

очень ищу учителя в н-ке, ну или в барнауле :-( хочу научиться
_________________
РЕДКО БЫВАЮ В ИНТЕРНЕТЕ
8-95З-766-54-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 20:45     Ответить с цитатой

bezrunv
Leya

Девушки. Если твердо решили заниматься реборнингом, то прежде всего имейте ввиду, что это очень недешевое увлечение. В Новосибирске, скорее всего, не найдете мастеров. :aga-aga:
Почему бы вам не попробовать самим, ведь большинство мастеров именно так и начинали-самостоятельно искали информацию, пробовали.
В наше время в интернете можно найти любую информацию по реборнингу...Большое количество материалов, видеоматериалов, информации...
Если задаться-можно найти много мастер-классов.
Осталось за малым- решить, действительно это то, чем вы будите заниматься! ;)
Удачи!
несколько ссылок:
Скрытый текст:
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rebornkukla/24811
самые демократичные цены на материалы
http://xn--d1acjfag5cd8e.xn--p1ai/
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 23:08     Ответить с цитатой

*Галинка* писал(а):
Куколки и впрямь как живые :-) , оч. нравятся)

+10000 тоже очень нравятся, вот только не знаю купила ли... уж сильно живого ребенка напоминает. Я доже и не думала что есть такая техника..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Ого как на настоящих деток похожи.......... Очень реалистично :aga-aga:
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Leya, тоже давно на них посматриваю.Хотелось бы попробовать. А чувства, которые вызывают реборны - самые разные. Зависит от того, как сделано. От рук и таланта мастера. :aga-aga:
P.S. В Новосибирске есть мастера. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Какая замечательная темка!!!
На новогодних праздниках, видимо, от безделья, бродила на кукольных сайтах, где и набрела на свою девочку. Полюбила ее и ей подобных навсегда.
Знакомитесь-моя Стеша.

Это фото авторское.
Мои, скромные, на телефон:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Tatty-Ana, чудо, как хороша!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гранатовый иней
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 602
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Tatty-Ana
Как живая, очень реалистичная и красивая малышка, поздравляю :give_heart: Тут и правда нужно найти свою. А у вас еще есть куклы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Tatty-Ana
ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Гранатовый иней
Это моя больная тема. Кукол, конечно, у меня не мало. Но таких... Честно, скажу, на почте лежит еще одна. До дрожи хочу ее быстрей забрать. Все окружение крутит у виска, предлагают еще завести ребенка. А у меня уже трое!!! Это другое! Могу выставить фото других реборнов, если хотите и формат позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Tatty-Ana
что значит "если хотите"? хотим! и ждем! Мы тут для того и собрались, чтобы общаться, рассматривать кукол и радоваться. Меня из моего окружения не понимает никто. так хоть здесь... Показывайте всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах