Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Куклы Реборн
есть в Нске мастера и любители?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Знаю одну женщину, которая просто "болеет" этими куколками, ищет заготовки для них и все нужности. А я, если честно, называю их "маринованные младенцы". Мне они внушают чувство ужаса... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Leya

на Ярмарке мастеров поищите - это портал рукодельный, кукол этих видела там, даже лучше качеством, но по мне так жутковато смотрятся
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аверина
Творю играя
Творю играя

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 3171
В дневниках: 273
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:09     Ответить с цитатой

а я вот люблю таких малышей и мой НЕизвращенный ум не воспринимает их как "маринованные младенцы", это очень красивые ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА!
и если мастер сделал с любовью малыша - то у него и душа есть! главное уметь рассмотреть это....
вот у моей малышки реборнчика есть дуща! и взгляд очень живой!
дети в нее не играют, только я сама!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Аверина
Цитата:
мой НЕизвращенный ум не воспринимает их как "маринованные младенцы", это очень красивые ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА!
и если мастер сделал с любовью малыша - то у него и душа есть! главное уметь рассмотреть это....
То есть вы сейчас объявили всех людей, которым не нравятся эти куклы - извращенцами? Поосторожней в высказываниях нужно быть.! Это все же форум, и здесь высказываются различные точки зрения к тому или иному предмету обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аверина
Творю играя
Творю играя

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 3171
В дневниках: 273
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:47     Ответить с цитатой

пчель, ну, если я кого обидела - то ИЗВИНИТЕ.
я никого не имела в виду, а сказала про СВОЙ ум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Аверина
какая красивая у вас малышка :give_heart: особенно на фото с дочей - как настоящий ребенок выглядит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Сколько ни смотрела на этих кукол, они меня пугают...как из комнаты ужасов. Я бы не смогла жить рядом с такой игрушкой...все время на тебя кто-то смотрит пристально...бр...
Если в каком музее или на выставке - я за! оценила бы.
Вернуться к началу
           
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 19:25     Ответить с цитатой

А меня они восхищают- с удовольствием себе бы купила . Особенно молд Нина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AKamenskaya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.08.05
Сообщения: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:26     Ответить с цитатой

подниму вопрос - а можно ли купить подобных кукол в Новосибирске? могут ли играть ими дети?
_________________
AKamenskaya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
graf11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 867
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Девочки! Давно ищу кто делает этих ОБАЛДЕННЫХ кукол реборн.Очень хочу научиться.Может кто-то проводит мастер-классы?

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

Забыла я из г.Барнаула.Буду очень рада если кто нибуть ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ослик иа
Студент
Студент

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 2865
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Есть такая группа в контакте. Таких кукол продают от 10000 руб.
Название Коллекционные куклы Реборн.Продажа кукол.Заказ кукол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamgulnaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Какие куклы. Как живые детки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 1:33     Ответить с цитатой

Как это может нравиться? :eek: :o
Это уже не игрушка, а чем более реалистичнее выглядит , тем более отталкивающий эффект производит :-(
Интересно, у меня одной такие ощущения ужаса? :mad:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Земляничка
посмотрите тему и вы увидите, что не у вас одной данный куклы вызывают чувство ужаса :aga-aga:
а мне они нравятся :-) и я не понимаю,что уж такое в них может отталкивать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:32     Ответить с цитатой

Это же очевидно, муляжи, похожие на мертвецов! Зачем хотеть такую куклу? Играть детям ? :eek: Женщине, которая приобретёт, что с ней делать? Восполнение чувства утраты, может :oops: Не знаю...Или для злого розыгрыша?
Если представить как сувенир, где это должно находиться? Неужели этому можно радоваться- жутко ведь...
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах