Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Главная елка Сибири
вот это позор!!!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 13:59    Заголовок сообщения: Главная елка Сибири Ответить с цитатой

Хочу оставить свой комментарий о походе на эту Главную Елку(хоть бы название подобающее дали,елка была чуть больше чем у нас дома).Так вот.Цена билета составляла 350 руб,детям с 1!! года-цена та же.Если хотим,чтобы Дед Мороз подарил подарок,еще плюс 250 руб(конфетный подарок,который в магазине стоит 100 руб),ладно,купили.Ребенок выучил стишок,представлял,как он расскажет его,за это Дед Мороз подарит ему подарок.В итоге этот Дедушка встал за витрину(так называемая резиденция Деда Мороза,на самом деле киоск) и из-за нее раздавал подарки,моего сына он долго не замечал(так как его просто не было видно),когда я взяла сына на руки он сунул ему подарок РОЗОВЫЙ,предназначенный для девочек,и отвернулся,уже обслуживая следующего ребенка.Я говорю:это малькик,дайте синий подарок!!!,дед Мороз сказал,что они закончились,ну ладно...Свет на всей территории ярмарки был выключен,ждали представления, то есть реально было темно и хотелось взять фонарик!!!Все происходящее напоминало пустыню,по бокам стояли батуты,тир,какая то лотеря,все по 80 руб.Ходили 3 ростовые куклы,и еще 2 пони катали детей тоже по 80 руб...В общем печальная картина,больше никогда на такое не пойдем,моему ребенку 3х лет там реально было нечем заняться:на батуте было о-о-очень много детей,там бы его просто затоптаали,коней он испугался,а представления просто не было видно,поому что ребятишки постарше все загородили,елка вообще стояла за сценой.Короче так я и не поняла,за что мы отдали такие деньги...Очень жаль,хотелось праздник ребенку устроить. "Спасибо" организаторам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 14:19     Ответить с цитатой

:eek: :eek: :eek:
да что ж такое-то в этом году... что не елка, то разочарование :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 14:22     Ответить с цитатой

это что же за безобразие такое! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41662
В дневниках: 13962
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Юлия Ник
наши друзья ходили на эту елку, рассказали то же самое, остались очень недовольны :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 1494
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Спасибо за отзыв!!!

Хорошо, что мы не купили билеты на "Сибирскую ярмарку" :aga-aga:
Подруга была то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году и была в восторге от новогодней программы.
И в этом году собралась идти :o
пойду отговаривать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Уже четвертая елка позора. :aga-aga:
А мы вот сегодня ходили на Заводной апельсин - интерактивный спектакль в доме Офицеров, с 3 лет думаю, мне очень понравилось, а подруге нет, говорит, в том году лучше было. А мне и в том году понравилось.

Может дело в восприятии каждого, как говорится, на вкус и цвет.

А на Ярмарке мы были, давно уже, читаю первый пост - ничего не изменилось, толпа народу и ничего не видно - обдираловка. Никогда не пойду туда больше.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Ужас какой-то :eek:
Хорошо, что мы не пошли, а так собирались... :aga-aga: (Сходили на другую :elka_girl: )
Спасибо за отзыв - в следующем году примем к сведению. :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:58     Ответить с цитатой

Девочки... А вот нам как ни странно понравилось... Вернее мне нет (но я все-таки взрослая и постребности у меня другие), а сын и девочка, с которой мы туда приходили были просто в восторге... Потому что не ждали от этого мероприятия какого-то супер супер чуда, где нас всех оближут...
Ну во-первых, я догадывалась куда мы идем... И что может внезапно погаснуть свет и мы заранее договорились, где будем встречаться, если потреяемся... Хотя потеряться было очень трудно, потому что помещение огромное, а людей все таки не очень много в масштабе такого помещения...
Представление было нормальное и детям видно все прекрасно было... Просто не было видно взрослым из-за других взрослых, потому что те хотели быть поближе к своим детям и тоже посмотреть представление... Но детям было видно всем!!! И что очень мне понравилось то это то, что было много номеров, где детям предлагалось поиграть хоть немного... Я конечно могу сравнивать только с елками перед спектаклями, но тут намного лучше было даже преславутого кукольного... В это году там даже как то вяло поддерживали строй хоровода :-( Вобщем представление было на отлично я считаю: громко, четко, энергично и со смыслом...
Потом после представления можно было погулять и поиграть... В разных концах зала и на сцене аниматоры проводили всякие конкурсы... И как я поняла ни копейки за них не взяли... Ну то, что соки, батуты и вское прочее продавли за деньги... так это всегда так... Хотя нам сначала сфотографироваться с несквиком удалось за бесплатно...
Ну подарок, конечно, мы покупать не стали... 250 рублей за такое беееееее конечно пожалела я... Но и мне удалось конечно отвлечь своего ребенка от этого подарка... Он играл в конкурсы и был доволен...

Просто зачем на такие мероприятия водить годовалых детей, а также во чтобы то не стало в театры, я не пойму... Они ничего пока не понимают... Им это не нужно... Вот отсюда и весь негатив... Эти мероприятия скорее для детей лет с четырех... Может с трех... Но это уже зависит от развития ребенка... Нам бы и в четыре рановато было... Хотя я всюду его водила и морщила нос, что все везде плохо... А только сейчас поняла, что нам рано еще было...

З.Ы. Кстати, в конкурсах давали призы... Такие малененькие, позорненькие книжки и ненадутые шарики... Но позорненькими они только взрослым показались, а ребенок был счастлив безмерно... И ему достаточно было этих символических подарков... Потом они надули шарики и начали играть с ними в зале и подключились другие дети... И было весело...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Да, но нам было не год, а 7! Тем более, что за 5 лет с первым ре мы побывали в городе везде (было желание и время им заниматься), самая прикольная елка в ДКЖ всегда была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Потому что не ждали от этого мероприятия какого-то супер супер чуда, где нас всех оближут


за 350 руб с человека могли бы и супер пупер чудо,а тут было ощущение детской самодеятельности,за бесплатно бы еще посмотрели,но не за такие деньги,и такой обстановке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Не знаю-не знаю... У все разное отношение.. Это и понятно... Но я совсем от представления не почувствовала, что это детская самодеятельность.... Представление было лучше, чем даже в Глобусе... А там же театр... И те же самые аттракционые в Глобусе стоят и по такой же цене и такие же грязные... Но мы же идем в театр и значит там заведомо все хорошо вроде...
Ну а тут... Да сразу было понятно, что все елки в нашем городе - это зарабатывание денег, заказ Деда мороза на дом - тоже самое... Да и вообще в городе у нас "все для детей": парки, пляжи, цирки и театры... А если вдуматься, то 350 рублей - это не так уж и много... Вобщем я без претензий, у меня ребенок действительно получил удовольствие от этого мероприятия (и даже больше, чем от театральных постановок)... И многие дети вокруг тоже были довольны, а взрослые в основном ходили с кислыми минами... Но этот же праздник не для них, а для детей все-таки... А отношение взрослых, их настрой очень часто передается детям, вот и дети недовольны...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
woman08
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 414
В дневниках: 15
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Мне показалась что это елка только для маленьких! нашей дочке ( 1год ) понравилось сильно, она посмотрела весь спектакаль, танцева. забралась на сцену и водила с ребятами хоровод, танцева с клоуном!! кому как, мы в следующем году обязательно пойдем)) остались довольны! единственный минус это цена, за эти деньги хотелось большего, я думала что атракционы будут бесплатно, ну или хотябы дешевые!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Мне показалась что это елка только для маленьких! нашей дочке ( 1год ) понравилось сильно, она посмотрела весь спектакаль, танцева. забралась на сцену и водила с ребятами хоровод, танцева с клоуном!! кому как, мы в следующем году обязательно пойдем)) остались довольны! единственный минус это цена, за эти деньги хотелось большего, я думала что атракционы будут бесплатно, ну или хотябы дешевые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Мы любим Елку на ярмарке и ходим туда исключительно ради развлечений и время повести в каникулы - аттракционы, ролики, кафешка, игры :-) Представление нам уже как бонус)
Естественно, никакого сравнения с Глобусом и Кукольным быть тут не может, но это и формат совершенно другой.

НО! Раньше было гораздо лучше.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Да,я тоже слышала,что раньше вроде лучше было,и про ролики, аттракционы, игры тоже слышала,а в этом году ничего этого не было,жаль...НО больше туда не пойдем.
А представление вообще не стоит сравнивать со спектаклями в театрах...иногда фонограмма не совпадала с тем,что говорят актеры... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Ну почему... мне есть с чем сравнивать... Мне здесь например больше понравилось, чем в том же Глобусе..
Кстати я не заметила попадали они в фонограмму или нет, ну не обращаю я на это внимания никогда, да и не вижу... Зрение у меня такое... А сюжет и качество выступлений все таки мне понравились...
Ну еще вариант, может быть раз на раз у них не приходилось?... Мы например, были в первый день на 2 часа... Может на следующий день артисты уже не так выкладывались :aga-aga:
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах