Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Как уговорить мужа рожать вместе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikkys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Зачем уговаривать, если сам не хочет? Ну и уговорите, будет он там не в своей тарелке. Лучше понять и смириться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 2:45     Ответить с цитатой

Вспоминая сейчас свои роды-вообще не понимаю зачем там нужен мне был бы муж :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:40     Ответить с цитатой

а для меня муж очень близкий человек, он знает обо мне все и поддерживает! кому, если не ему, заботиться обо мне во время родов?! У нас так и было и я ни капельки не жалею. он ОЧЕНЬ сильно мне помог и физически и морально :-)
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Лучше без мужа, вряд ли это скрепит семью. Особенно если что-то пойдёт не так, разрывы или кесарево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 23:46     Ответить с цитатой

если муж не хочет, заставлять не надо, хуже будет. зачем насиловать человека???? да еще родного и любимого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:41     Ответить с цитатой

вечная молодость
если что-то пойдет не так, муж всегда может выйти и подождать за дверью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Алена84
Или валятся в обморке за дверью, а если не в обмороке то с кулаками на врачей кидаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaAnya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 259
Откуда: Н-ск, п Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Лучше с мужем!!! как уговорить не знаю, мне не приходилось, мы обоих ребятишек "родили" вместе, у доченьки муж даже пуповину перерезал, в обморок не упал, отношения ко мне не изменил, да и детей любит безумно, знает каково это родить. Если бы мне пришлось уговаривать я бы рассказала мужу зачем мне это нужно, что конкретно он будет делать и как, подсунула бы чтиво-видио о партнерских родах, думаю сработало бы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Рожать вместе не обязательно значит идти вместе в род.зал, да и там увидеть разрывы или кесарево надо еще умудриться.
Большую часть времени женщина находится в схватких в палате и чаще всего именно там нужна помощь.

Уговаривать мужа, мое личное мнение, нельзя. Только если сам считает нужным пойти и помочь. А валяются в обмороке мужья неподготовленные, которые не знали куда идут. Подготовленные сами решают - могу или не могу, и такое решение стоит уважать.

Вот отличный ролик с Ютуба
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Да, я уговорила, вернее убедила, объяснила. Рожали вместе и не жалеем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sourire
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 1:54     Ответить с цитатой

Если очень не хочет, заставлять не стоит, возможно, будет только хуже.
Но для начала нужно рассказать ему о периодах родов.
Мы рожали вместе, но сразу договорились, что, когда придет время идти на стол, муж выйдет в коридор.
Мне присутствие мужа помогло: на схватках он массировал мне спину, отвлекал, ходил со мной по коридору и морально поддерживал!
Когда малыш родился, молодой папа зашел в родзал уже с ним на руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наде4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Девочки, я против уговоров. Если не хочет, значит толку мало от него будет в родах. Другое дело, уговорить вместе походить на курсы по подготовке к семейным родам. А там уже он сам может захотеть присутствовать на родах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:48     Ответить с цитатой

А мы все переговоры вели еще ДО зачатия..Правда во вторую беременность муж решил, что он передумал...Но я то точно знала, чего хочу. Поэтому просто сказала, что рожу выбранным мной способом. С ним или без него. Я конечно приводила аргументы почему так, а не иначе...Но не давила..
В результате он принял мой выбор...
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:39     Ответить с цитатой

мы планировали вместе рожать и может быть так и вышло бы, но случай внес свои коррективы и закончилось экстренным кесаревым. сейчас бы я такого мужчину не взяла с собой в родзал (мы разошлись, сыну уж 5 лет и пришло понимание того. что человек был не готов вообще ни к чему - только на словах). а тогда хотела, чтобы рядом был. второго ребенка хотела бы родить с мужем, но только если муж захочет сам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoKina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Мой муж почти все начало беременности был в коммандировке, подружка сказала что на родах ей муж очень помог успокаивал во время схваток, на сами роды вышел, ну и вообще что большая польза, надо обязательно кого-нибудь с собой брать, маму, подругу, вот и я сообщила ему эту радостную новость что придумала про партнерские роды по телефону, он как-то странно быстро согласился, я думаю ну ничего себе какой молодец, а когда приехал и мы опять затронули эту тему он оказывается меня не правильно понял, думал что нужно будет рядом с палатой на лавочке посидеть, подождать :haha: , в итоге сказал раз сказал что пойду, значит пойду, смешной такой, я думаю пусть еще подумает решит, на курсы походим, поймет сможет ли он, но я бы очень сильно хотела что бы он на схватках был со мной, а на момент родов вышел и потом вернулся, посмотрим как будет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах