Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Здесь вообще бывают красноярцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:41     Ответить с цитатой

КРАСПАПА

Сынуля зажигает... пока в саду... В след. субботу идём на первое занятие "Малышок" в свою будущую гимназию... :)

А снеговики и т.п. - это кол-во сообщений на сайте и в дневниках. А подписи постоянно меняются, но тематически всегда означают то же самое - уровень "продвинутости" болтуна на Форуме. :)

Насчёт встретиться была уже идея, но мы как-то не пересекаемся по занятости себя и детей в выходные.... а в рабочие - очень уже быстро темно ещё.

У меня вот идея - двинуть в ТЮЗ как-нибудь в воскр. Вы со своими бываете? У меня древние школьно-студенческие воспоминания есть, а тут вдруг стали хорошие отзывы о них доходить... Может рассмотрим как вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12053
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Katiша писал(а):

Сынуля зажигает... пока в саду... В след. субботу идём на первое занятие "Малышок" в свою будущую гимназию... :)

Заранее познакомить чадо со школой, это хорошо. Освоиться в коллективе, вы с учителями познакомитесь. Они на вас посмотрят… Хороший педагог – гарантия успеха!!! По себе знаю – старшему повезло, я выбирал (он у нас по характеру моя копия, а на мордочку – чисто мама), а младшей учитель не удачный попался, за первый класс у неё отбили всякое желание учиться, отношение в коллективе (классе) не сложились – она девочка добрая, но вредная - ужас. В общем, с младшей одни проблемы! Ума не приложу, как эти проблемы решать. Что делать?!
:mad:
Katiша писал(а):

У меня вот идея - двинуть в ТЮЗ как-нибудь в воскр. Вы со своими бываете? У меня древние школьно-студенческие воспоминания есть, а тут вдруг стали хорошие отзывы о них доходить... Может рассмотрим как вариант?

Идея двинуть в ТЮЗ мне нравиться. Я «за»!!! Давненько мы всей семьёй никуда не выбирались. …не знаю получиться ли, я работаю вахтой – в городе во второй половине месяца, жена 2 через 2, дети по субботам учатся – свободны только воскресения!
…следующее воскресение, например! ;)
В ТЮЗе мы небыли (сын со школой как то ходил), если куда выбираемся – театр кукол, Муз. комедия, Театр Пушкина (в Оперы и Балета сто лет не был – не люблю балет).
Как с билетами решать будем?
:aga-aga:
Более чательно полазил по сайту – мне всё больше и больше нравиться, очень много интересных и актуальных тем типа «ДЕТИ ИНДИГО» или «Бабушки и дедушки – помошники или «вредители» и т.п. пока в обсуждениях не участвую – просто читаю. Интересно!!!
Побаиваюсь немного – вдруг «новичка» загрызть попытаются – сказывается приобретённый опыт на «сторонних ресурсах». :lol:
…хотя, по-моему, пора выползать потихоньку из колыбели – «В нашем доме появился замечательный сосед» и осваиваться в большом мире СИБМАМЫ!
…сколько всего интересного на сайте!

Хотел ещё спросить, а что за должность на сайте «маньядератор»?!
Зашёл в тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=20870
И был просто поражён!!! Такое великолепное знание детской литературы ( …скорее всего не только детской!!!).
…это сколько надо было потратить труда и сил что бы составить такие исчерпывающие списки (ещё и в алфавитном порядке!!!) Я поражён до самой глубины души – просто на собственном опыте знаю, сколько сил и времени на это надо!!!
Честное слово, «МЕНЯ ПРОНЯЛО с пяток до макушки»!
Довольно много книг из списков мне не известны, хотя у меня довольно не плохая библиотека, и в ней довольно большой раздел детской литературы.
Если не секрет, пользователь http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=1839
Красноярец или нет?!
Вот с кем, было бы интересно познакомиться!!!
Она на встречах бывает?
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:32     Ответить с цитатой

КРАСПАПА писал(а):

Идея двинуть в ТЮЗ мне нравиться. …следующее воскресение, например! ;)
Как с билетами решать будем?


В след. воскресение - "Держись, поросята!" Вашим будет скучновато. В след. - "Аладдин", но тут выпадает правило "вторая половина месяца"... Так что рассмотрим 18 февраля? Там "Морозко", о котором я много неплохих отзывов слышала - там зрителей вовлекают в действие всяко...

Билеты могу на себя взять - я поближе живу - по крайней мере - на том же берегу... Была бы команда ;)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

КРАСПАПА писал(а):
Хотел ещё спросить, а что за должность на сайте «маньядератор»?!
Зашёл в тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=20870
И был просто поражён!!! Такое великолепное знание детской литературы ( …скорее всего не только детской!!!).


Женни живёт в Новосибе... Виделись в реале разок на встрече модераторов... ;) Она там в начале благодарит ник "ARA"... Подозреваю, что это составитель и есть... А Женя - второе лицо на Сибмаме... Всем рулит и основным двигателем "прогресса" является... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12053
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Katiша писал(а):

Так что рассмотрим 18 февраля? Там "Морозко", о котором я много неплохих отзывов слышала - там зрителей вовлекают в действие всяко...

Билеты могу на себя взять - я поближе живу - по крайней мере - на том же берегу... Была бы команда ;)


18 февраля суббота - КИНДЕРЫ в школе! :-(
...может 19 февраля - в воскресение?! ;)
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:05     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
ну... это же театр, не кино... там репертуар... в воскр. - взрослые спектакли...
Вот тут выбирайте: http://kaleda.ru/places/17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12053
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Katiша писал(а):
КРАСПАПА
ну... это же театр, не кино... там репертуар... в воскр. - взрослые спектакли...

...есть такое дело! :aga-aga:
но... школа - дело "СВЯТОЕ" - порогуливать не рекомендуется!!! ;)
Вашему то "Железное сердце" наверно ещё не интересно будет?
...а жаль!!! идея с театром была хорошая - мне понравилась!!! ;)

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:26     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
не, с утра и детские, но как-то мимо кассы... подождём весны... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12053
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Katiша писал(а):
КРАСПАПА
Угу... придумаем тему и будем её вдвоём обсуждать... ;)

Предлагаю:
- Как "дожить" до весны? ;))))


Вот до весны и дожили!!! ;)

Девчата поздравляю всех с вашим праздником!!!

Ау - где мы все?
...тишина в теме!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 7:50     Ответить с цитатой

Да уж... :) До весны дожили, но не все ещё оттаяли... :)

Девчата, с праздником нас!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.05
Сообщения: 9
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:37     Ответить с цитатой

Поржал насчет КМ. Выводы сделал. Меры тоже.
А кого беспокоит "беспредел модераторов" - можно мне написать... только вот чет никто не пишет...

КРАСПАПА
Евгений Орлов? Мне подговтоить исковое об оскорблении чести, достоинства и клевету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12053
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:07     Ответить с цитатой

dS
Предлагаю с пониманием отнестись к просьбе модератора.

Katiша писал(а):
КРАСПАПА

Давайте-ка дискуссию прекратим... Тем более - в этой теме... НЕКРАСИВО ЭТО, И НЕ ПО-МУЖСКИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ...
А то я тоже вспомню про свои админские функции... и начну тут ножницами размахивать... ;)


…и прекратить в этой теме обсуждение «СТОРОННЕГО РЕСУРСА». :aga-aga:
Предлагаю обсуждать все вопросы Л.С, по телефону или при личной встрече.

ALUSHA159 писал(а):

У самой среди знакомых есть пара девушек, которых на КрасМаме забанили, ситуации тоже весьма противоречивы, и я бы не сказала, что девчонки сами во всем виноваты, скорее, наоборот, но их забанили и все тут! ;)


Miss Destiny писал(а):
Там постоянно грубят в открытой форме. а те кто новенькие рег и пишут свое мнение ,они сразу накидываются ...и начинается дурдом... :eek: и им ничего за это ..потому что они там уже по неск лет "они там свои" :aga-aga: а новеньких в блок.. я высказывала свои мнения-и меня начали обзывать всяко .я не обзывала никого.но меня заблокировали почему то ,я даже не могу зайти просто почитать.


Дмитрий (если не ошибаюсь), а на этих пользователей вы то же в суд хотите подать, или только на меня?

Разрешите высказать своё мнение.
Думаю вам, как руководителю сайта КРАСМАМА, вместо того, что бы подавать на участников конференции в суд, стоит прислушаться к их мнению и что - то изменить в работе сайта, что бы о сайте, не только «В ГЛАЗА», но и «ЗА ГЛАЗА» высказывались хорошо.
P.S.- карательные меры хороши до определённого предела.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:58     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:50     Ответить с цитатой

Бывают, но всё больше по общим разделам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 13:09     Ответить с цитатой

У нас прошёл выпускной в ДС... Странновато после него снова вести ребёнка в садки... вроде - попрощались... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12053
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 19:01     Ответить с цитатой

Katiша
Сакоро эта "эпопея" закончится, и начнётся новая. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах