Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Здесь вообще бывают красноярцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 8:28     Ответить с цитатой

Ты с какого р-на?!
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Miss Destiny
Ленинский. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:00     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.


Последний раз редактировалось: Miss Destiny (Ср Ноя 02, 2011 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 7:32     Ответить с цитатой

Miss Destiny
Моему уже 6... :) А прописана я в Железнодорожном, так что никак не помогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:56    Заголовок сообщения: ура Ответить с цитатой

И вот наконец то до меня добрались сети сибмамы! :eek: ура все так интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Екатерина 1986

Привет! Присоединяйтесь! :) Только нас что-то выморозило совсем... общение сошло на "нет"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Принимаете перебежчика с «КРАСМАМЫ»?!
Поделился на сайте своими впечатлениями о «КРАСМАМЕ»
...и вот я здесь! Такого «БЕСПРИДЕЛА» модераторов и администраторов, как на этом сайте, я нигде не встречал!
Требуют (это в правила сайта внесено) о них «ИЛИ ХОРОШО, ИЛИ НИЧЕГО» - как о покойниках! Никакая критика сайта со стороны пользователей не допускается!!!
Один пункт правил чего стоит: п. 2.12 - Администрация имеет право заблокировать доступ к форуму любому участнику, скрыть или удалить любую тему или раздел с форума без объяснения причин.
…предыдущий пункт правил п. 2.11 - «Не допускается обсуждение действий администрации сайта».
Как оно – КРУТО?! НКВД во времена пика репрессий такого себе не позволяло!!!
Сводить счёты с несогласными «БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН», и не утруждая себя доказательством «ВИНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ»!!! Главный девиз – «КАКОЙ БЫ БЕСПРЕДЕЛ НЕ ТВОРИЛ МОДЕРАТОР, ОН ВСЕГДА ПРАВ» !!! …если модератор не прав – смотри пункт первый!!!
…а как вам такой пункт правил: «запрещены высказывания содержащие обсуждение закрытых или удалённых администрацией тем»?!
В общем, не «САЙТ КРАСНОЯРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ», а чёрт знает что!!!
Или как вам это: Конференция является пост-модерируемой, т.е. сначала происходит отправка сообщения, а уже потом осуществляется контроль. …Вроде всё нормально, да?! У меня на сайте находилась тема (пол года к ней не было претензий) и вдруг (через пол года) оказалось, что она нарушает правила сайта (офигеть!!!) – вот это ПОСТ-МОДЕРАЦИЯ!!! …интересно ещё хоть на одном сайте на свете есть «ТАКИЕ МОДЕРАТОРЫ»?!!!
…а вот это как вам: Запрещается создание новых тем, которые уже обсуждались или на которые есть ответы и.т.д. Пользуйтесь Поиском для нахождения интересующих Вас тем. Постоянным участникам видеть дублирующие темы не интересно. Так что не удивляйтесь, ваша тема будет закрыта или удалена. Если подобная тема создана кем-то другим, задайте вопрос в ней;
…то есть вам могут сказать – «Тема продам часы или трусы уже у кого то есть, «ПОСТОЯННЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА» это не интересно, мы её закрыли, а на ваши интересы нам плевать – вы «БЫДЛО», вот были бы «ПРИВЕЛИГЕРОВАННЫМ ПОСТОЯННЫМ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА» мы бы, может быть, и учли ваше мнение!!!
А вот ещё: «Запрещается создание сообщений, целю которых является непосредственная коммерческая выгода».
…поясняю – я написал сообщение «ПРОДАМ КНИГИ ИЗ ЛИЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ», модератор в нём усмотрел «коммерческую выгоду» и закрыл доступ на сайт!!!
…по их мнению «КНИГАМ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ», что бы не было «коммерческой выгоды»!!!
…а вот ещё выдержка из правил: «категорически запрещено создавать новую тему с таким же содержанием». ХА! ХА!! ХА!!! При разных названиях темы и их СОДЕРЖАНИИ, НАХОДЯЩИХСЯ ВООБЩЕ В РАЗНЫХ РАЗДЕЛАХ САЙТА, модераторы запросто признают темы дублирующимися, удаляют, и закрывают пользователю доступ на сайт!!!
Неоднократно писал администратору сайта, но не одного ответа от администрации сайта так и не получил. ЗВОНИЛ!!! …Администратор сказал – «Я ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СООБЩУ ВАМ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ НА ВАШ ЕМАЙЛ»! …СКОРО МЕСЯЦ УЖЕ (с 24.10.11г) всё сообщает своё решение, никак сообщить не может!!! Ха! Ха!! Ха!!!
ВОТ ТАКОЙ У НАС В КРАСНОЯРСКЕ «САЙТ КРАСНОЯРМКИХ РОДИТЕЛЕЙ»!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:42     Ответить с цитатой

КРАСПАПА

А Вы хотите, чтобы мы Вас поддержали? ;) КМ вообще-то получастный сайт... То есть хозяева реально имеют право воротить там всё, что им вздумается.
Правила вполне адекватные. Другое дело - как их трактуют конкретные люди из "закрытого клуба"...
Короче - "не рассказывай новой девушке, какая тварь была её предшественница"... Некрасиво это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Katiша
так точно и забавно подметила =)
Привет, с темы в тему только тебя вижу =)
Слушай, а может, встречу организуем? Как это делается вобще? ;)

КРАСПАПА
у меня КрасМама тоже противоречивые чувства вызывает, но я понимаю, что нахожусь у них в гостях, на их площадке, поэтому уважаю их правила ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 16:23     Ответить с цитатой

ALUSHA159
Про КРАСМАМУ, Вы высказались ТИПА В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ НЕ ХОДЯТ!.. Но всё равно приятно там, где адекватно! А вот со словКРАСПАПА там как то не очень!..
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 18:51     Ответить с цитатой

udacha1972
согласна, но каждому адекватно свое, старожилы КрасМамы очень любят и форум, и правила. И там, прав ты или нет, все за Красмаму стоят, против модератора или кого-то из "старичков" лучше не высказываться =)) есть такое, на мой взгляд =))
Но я терпимо и понимающе ко всему отношусь, а мужчины не всегда так лояльны ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 19:41     Ответить с цитатой

…и я о том же - на сайте «КРАСМАМА» правят бал «СТАРУШЕЧКИ ФОРУМА»!!!
…кроме «СЕБЯ ЛЮБИМЫХ» никого не хотят видеть и слышать!!!
…а уж учитывать интересы пользователей сайта (он, по-моему изначально для пользователей сделан, хотя может в этом я ошибаюсь) на «КРАСМАМЕ» явно никто не собирается! Мнение «СТАРУШЕЧЕК» важнее правды и здравого смысла!!!

Что касается сравнения с девушкой, для кого - то ТА ДЕВУШКА ведьма и последняя стерва, а для кого - то ЗОЛОТЦЕ НЕНАГЛЯДНОЕ!!!
Оба мнения имеют право на существование (в зависимости от личных взаимоотношений, склада характера, и жизненного опыта)!!! ...почему бы мне и не высказать своё мнение?!!!
…я то же НЕ АНГЕЛ!!! (живой ещё, слава богу!!!)
У ВСЕХ СВОИ НЕДОСТАТКИ!!!
…просто поделился «НАБОЛЕВШИМ»!!!
…способные понять – поймут!!! НИКОМУ СВОЁ МНЕНИЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!

***В «ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ» со своим уставом не ходят – ЭТО ВЕРНО!!!
Просто я в «КРАСМАМЕ» попытался найти «СВОЙ МОНАСТЫРЬ», где бы мне (как пользователю) было хорошо и удобно!!!
…Ошибся!!! БЫВАЕТ!!!
…А ЖАЛЬ!!!


Последний раз редактировалось: КРАСПАПА (Чт Мар 22, 2012 20:52), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:07     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
извините, если я вас чем-то задела, просто стала ужеравнодушно ко мнеогому относиться, когта-то также, как вы "взрывалась негодованием" от подобных ситуаций, но поняла, что хуже от этого только мне - ничего не меняется, только отношение ко мне портится у части людей =) поэтому уже как-то холодно на все эти конфликты смотрю. У самой среди знакомых есть пара девушек, которых на КрасМаме забанили, ситуации тоже весьма противоречивы, и я бы не сказала, что девчонки сами во всем виноваты, скорее, наоборот, но их забанили и все тут!
Оставайте здесь =))) и пусть они переживают, что потеряли в своих рядах хорошего человека ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:03     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.


Последний раз редактировалось: Miss Destiny (Сб Ноя 26, 2011 9:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:19     Ответить с цитатой

Девочки, мальчики... Тут всё понятно... У нас реально нет никакой культуры И-нет общения... Ну нет... Люди не считают, что нужно писать грамотно... Не перечитывают тему, прежде чем "вставить свои 5 копеек"... Не всегда понимают, что написанная фраза может звучать по-хамски...
А если человек считает Форум своим домом (да ещё и имеет некоторые рычаги управления им), то в 90% случаев - воспользуется... Увы...
Не знаю ни одного случая на КМ, когда забанили "не за что"... Но я тоже не всё знаю, естественно...

давайте уже будет тут обсуждать СВОЮ жизнь... а не чужих тараканов... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах