Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Нужна ли стимуляция потенции?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сорока-белобока
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 106
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Нужна ли стимуляция потенции? Ответить с цитатой

В соседней теме обсуждалась интимная жизнь супругов, у которых большая разница в возрасте... Так вот, это мой случай. Проблема как раз только начинается, поэтому я решила сделать отдельную темку.
Немного о себе. Мне 34 года, а мужу 53 года. Разница - 19 лет. У нас общая дочка 9 месяцев. Не так давно мы переехали в Новосибирск из Москвы по работе мужа - ресторанный бизнес. Конечно, он сейчас очень много работает. По вечерам просто никакой от усталости. В интимной жизни появилась проблема быстрого семяизвержения. В принципе, меня это не особо напрягает. Даже совсем не напрягает. За 5 лет совместной жизни мы научились друг другу доставлять удовольствие разными способами. Но муж очень переживает из-за быстрого семяизвержения, расстраивается. Иногда мне кажется, что он избегает близости из-за этого. Я уже разговаривала с ним по душам. Предлагала к врачу обратиться, раз он так переживает. Не хочет, стесняется. :mad: Зато хочет купить набор стимуляторов в интернет-магазине Начала я разбираться со всем этим :o мама дорогая! Чего только оказывается из стимуляторов не придумано. Там три вида. Отсюда мои вопросы:
1. А стоит ли так сразу к стимуляторам обращаться?
2. Может ли помочь в нашей ситуации психолог или сексолог? Посоветуйте специалиста в Новосибирске! Постараюсь уговорить мужа сходить на прием.
3. Есть ли у кого-то реальный опыт применения той же виагры или других стимуляторов? Как эффект проявляется, долго ли по времени длится?
4. Поможет ли прием препаратов справиться с быстрым семяизвержением?
5. Какой стимулятор выбрать? Муж поэтому на наборе и остановился пока.
Я боюсь, что он после стимуляторов совсем сам не сможет интимом рулить. Думаю, что его проблема больше в голове, а не в организме.
Или я ошибаюсь? HELP!!!

Добавлено спустя 14 часов 29 минут 59 секунд:

Уже 40 человек темку посмотрели... Но никто ничего не написал, к сожалению... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Сорока-белобока
мне кажется что проблема все таки в возрасте уже, а не в голове...сами пишите, что муж стал уставать и все такое....видимо все таки не выдерживает организм... :aga-aga: НУ раз не хочет к врачам обращаться, поробуйте стимуляторы.Сильно в них не разбираюсь, но лучше конечно не Виагру и тому подобное....ну а если все стимуляторы, связаны с таблетками, то обязательно посоветуйтесь с врачом,так как наверняка есть противопоказания, чтоб организму не навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Цитата:
4. Поможет ли прием препаратов справиться с быстрым семяизвержением?
есть презервативы продлевающие половой акт, смазка итд. Зайдите в сексшоп, вам все расскажут и покажут. В вашем случае только не виагра. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:32     Ответить с цитатой

Сорока-белобока. виагра дает возбуждение, а возбуждение - извержение. ;) Читала давно в СИ, что жена давала рюмочку водки пере актом, что бы не закончилось все преждевременно.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Если два раза в день, три раза, сексом заниматься - тоже преждевременное?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Сорока-белобока
виагра дает стояк.
есть возбуждение - будет стояк. не будет возбуждения - можно хоть 5 таблеток съесть- не встанет :aga-aga:
физиологически виагра задерживает отток крови от половых органов.
виагра сделает так , что мозг вашего мужа будет работать сам по себе , а член сам по себе (голова у деловых мужчин очень много думает ;) )
задерживает семяизвержение - еще как :-) мы баловались как-то.
и еще советик - пусть попьет "золотой корень" эваларовский. таблеточки.
опять же - морепродукты кушайте (мидии , гребешок....)
и еще - себя спросите - вас действительно все устраивает? если где-то что-то недоговаривается - это может быть корнем проблемы :aga-aga:
удачи вам :-)
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Сорока-белобока
берите в аптеке)))
:lol: :lol: мы виагру хорошо на вкус знаем - привозите - попробуем и скажем - она ли это :lol: :lol: :lol:
а возбуждение... ну встает же? встает. этого достаточно. виагра позволит не заморачиваться на эрекции.
сходите в сауну вдвоем , на стриптиз...
ну и в конце концов: чувствует же муж приближение оргазма , пусть вынет , потрет снаружи , представит себя на пробежке... да мало ли способов! отойдет первый пар и заново :aga-aga: Вы же тоже, наверняка , чувствуете , что готов Ваш мужчина. смените позу , например.
ну и сексом надо регулярно заниматься. не раз в неделю :aga-aga: и не два.
зачем от няни отказались? есть возможность заняться собой. есть время сюрпризы готовить :aga-aga:
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДИМпапа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 171
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Ignata писал(а):
Сорока-белобока
берите в аптеке)))
:lol: :lol: мы виагру хорошо на вкус знаем - привозите - попробуем и скажем - она ли это :lol: :lol: :lol:
а возбуждение... ну встает же? встает. этого достаточно. виагра позволит не заморачиваться на эрекции.
сходите в сауну вдвоем , на стриптиз...
ну и в конце концов: чувствует же муж приближение оргазма , пусть вынет , потрет снаружи , представит себя на пробежке... да мало ли способов! отойдет первый пар и заново :aga-aga: Вы же тоже, наверняка , чувствуете , что готов Ваш мужчина. смените позу , например.
ну и сексом надо регулярно заниматься. не раз в неделю :aga-aga: и не два.
зачем от няни отказались? есть возможность заняться собой. есть время сюрпризы готовить :aga-aga:

презерватив...второй презерватив..зелёнкой,вновь презерватив и главное руками не трогать.....а секс вообще противопоказан :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах