Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Требуется поручительство на sp.tomica
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roll
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Требуется поручительство на sp.tomica Ответить с цитатой

Переехал в Томск, хотел бы поучаствовать в Томских СП, есть ли добрые люди??
Другой сайт не понравился (что-то вроде сп.втомске, больше на рынок похоже, чем на СП)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
луони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Слышала на сп-томика начинается что-то вроде бардака, деньги стараются ото всюду из покупателей собрать, даже что бы забрать товар. Тоже поручителей запросили, когда хотела зарегистрироваться, или 300руб., я не платила, потому что слышала что вроде не регистрируют. Вообщем эта игра мне не очень, поэтому закупки делаю на открытом сайте в томске, ни каких "не предвиденных" расходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаGr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 24
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Re: Требуется поручительство на sp.tomica Ответить с цитатой

roll писал(а):
Переехал в Томск, хотел бы поучаствовать в Томских СП, есть ли добрые люди??
Другой сайт не понравился (что-то вроде сп.втомске, больше на рынок похоже, чем на СП)

Можете мне написать Я на томике ОРГ
_________________
мыловарение, свечное хобби , шоколадное хобби (подробнее в профиле или в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ev_A
Студент
Студент


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 1753
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:01     Ответить с цитатой

луони
слухи - страшная вещь, особенно учитывая наличие конкурентов, которым они выгодны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aisenn
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 172
В дневниках: 7
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Ev_A писал(а):
луони
слухи - страшная вещь, особенно учитывая наличие конкурентов, которым они выгодны :aga-aga:

точно-точно, я на томике больше года живу, мне очень нравится, администрация серьезно подходит к своему сайту....если меня лично в закупке что-то не устраивает -по возможности и не участвую, а на другом - бардак :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаGr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 24
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:39     Ответить с цитатой

сейчас открыта платная регистрация!
_________________
мыловарение, свечное хобби , шоколадное хобби (подробнее в профиле или в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blissy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.10
Сообщения: 12
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Привет всем! Недавно сменили провайдера (Tomtel на ТТК), теперь появились проблемы - не могу выйти в sp.tomica.ru. СП очень нравится, сыну много покупаю. Получается гораздо дешевле. Может кто в курсе - это у меня только такие проблемы или с ТТК вообще теперь на сайт не зайдешь? Подскажите, если кто в курсе.
_________________


Шью на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ev_A
Студент
Студент


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 1753
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:39     Ответить с цитатой

ттк вообще не пускает в тонетовские ресурсы (те, что только томские, без доступа "внешних" людей). томика работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaM@rina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 186
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Интернет в Томске вообще караул. Переехали сюда и кидаемся от одного провайдера к другому. :eek: Что бы во внешку выйти и внутренний ресурс получить, то приходится сидеть на Томтеле, но каКчество очень страдает...а что бы дозвониться до оператора вообще может уйти пол дня. :evil: Как хорошо в этом плане было с электронным городом в сибе, чего только один пирс стоит... :aga-aga: Теперь вот так и прыгаю: что бы сибмаму почитать включаю внешку, что бы в томику зайти внешку необходими отключить. мрак.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:26     Ответить с цитатой

АНАЛОГИЧНАЯ ПРОСЬБА И У МЕНЯ!
Переехали в Северск, совсем никого знакомых на сайте нет, кто может помочь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
roll
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:10     Ответить с цитатой

MaM@rina писал(а):
Интернет в Томске вообще караул. Переехали сюда и кидаемся от одного провайдера к другому. :eek: Что бы во внешку выйти и внутренний ресурс получить, то приходится сидеть на Томтеле, но каКчество очень страдает...а что бы дозвониться до оператора вообще может уйти пол дня. :evil: Как хорошо в этом плане было с электронным городом в сибе, чего только один пирс стоит... :aga-aga: Теперь вот так и прыгаю: что бы сибмаму почитать включаю внешку, что бы в томику зайти внешку необходими отключить. мрак.

Работал в ТТК, теперь работаю в Томтеле.
Вам просто надо сменить тариф, на безлимитный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pritcha
Студент
Студент


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:31     Ответить с цитатой

aisenn писал(а):
Ev_A писал(а):
луони
слухи - страшная вещь, особенно учитывая наличие конкурентов, которым они выгодны :aga-aga:

точно-точно, я на томике больше года живу, мне очень нравится, администрация серьезно подходит к своему сайту...а на другом - бардак :o

Согласна полностью томика отличный сайт и уже зарекомендовали себя, а на сайте который сп в томске такой бардак твориться и администрация никаких мер не принимает. Сейчас только на томике сижу.

Жаль что не могу помочь с регистрацией так как сама только недавно там зарегистрировалась( платно 300 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Девушки организаторы, постоянно учавствую в закупках на томике, хочу поучавствоать в местной закупке, но она находится в закрытом разделе! Помогите с доступом. Меня можно проверить на томике. Ник напишу в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, с поручительством!!! Всего одно осталось!!! :give_heart:
уже не актуально. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 20:01     Ответить с цитатой

MaM@rina
НТС подключите, у меня все в порядке и со скоростью и во всем остальным, у знакомых би-лайн, тоже не жалуются...Это не реклама ;) ...захожу на любой сайт без подключений, открываю оперу, ввожу адрес и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах