Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
в ЛДС Сибирь в январе ледовое шоу для детей
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 18:47    Заголовок сообщения: в ЛДС Сибирь в январе ледовое шоу для детей Ответить с цитатой

Сегодня прикупили билеты на январское представление в ЛДС Сибирь. Это новогоднее представление, обещают деток на коньках, сказочных героев также на коньках :)). Подробностей не знаю, но тем не менее купили :) Кому интересно, билеты есть где-то в кассе метро студенческая, на остановке станиславский жилмассив (двухэтажный ТЦ - городское концертное агентство)

есть еще билеты в ЛДС на "Кай и Герда".

Билеты от 100 рублей, для детей до 5 лет - бесплатно.
Еможно купить жетоны на сладкие подарки.


телефон для бронирвания: 2993359 - от тысячи рублей бронируют, могут подсказать, где ближайшие кассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:14     Ответить с цитатой

До 5 лет бесплатно, это значит на руках ребёнок сидит? Если так, то лучше купить билет с отдельным местом, там очень не удобные сидения. А если вы ребёнка посадите к себе на колени, то ему нужно либо ножки расшиперить, либо он будет всё время пинать впереди сидящего. Малаша можно и на руки, но 3-5 лет правда не удобно. Я тоже видела рекламу на это шоу, хочу своих сводить. А там не написано, что за сказка и длительность представления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Хими, спасибо, что сказали, что неудобно на руках. Мы свою так и хотели. Но поезд уже ушел, билеты куплены, в любом случае, думаю, свободные места будут, надеюсь на это :)
Представление называется новогоднее путешествие по сказкам, 12 января в 16 часов. Продолжительность не написана. Сказку будет показывать петербургский государственный детский ледовый театр. Должно наверное быть красиво :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:27     Ответить с цитатой

Дамы, а не холодно там сейчас? :-?
помню ,в последний раз ,когда я была в ЛДС (лет 5 назад) ,там было ЖУТКО холодно :( Хими, вы были недавно, да? как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:29     Ответить с цитатой

Спасибо. Тоже буду покупать. Там просто холодно, детки в одежди в обуви (большие :lol: ). Мы 8 ходили на Танцы на льду, мне тяжело было её держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Я тоже была лет 5 назад в ЛДС, сидели в одежде, вроде не замерзли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 21:48     Ответить с цитатой

В ЛДС холодно, катались весь прошлый год, я всегда мерзла...
А ребенка на руки не надо, посадите рядом.
Это ж ЛДС а не таетр...
На хоккей никто не ходил?!
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 21:13     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Я тоже была лет 5 назад в ЛДС, сидели в одежде, вроде не замерзли

Я в том году ходила туда без детей ( с бутылочкой Мартини) тоже было тепло, :beer: а в этот раз сидели на 4 ряду. Иногда реально казалось, что откуда то подаётся холодный воздух. Я там замёрзла, особенно ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 16:55     Ответить с цитатой

подтверждаю, холодно!
на ледовые шоу или концерты всегда берем с собой горячий чай и сидим в пуховичках и шапках
правда, когда я хожу на хоккей, чай мне не нужен, потому что прыгаю, кричу и т.п. - тут уж не до замерзания

Leya а когда эти представления? На каникулах?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 17:11     Ответить с цитатой

Ирина, спасибо, что про чай подсказали :) Обязательно возьмем. Представление вроде бы только 12 января, для детей помладше - путешествие по сказкам . И для детей постарше - про Кая и Герду. но что там конкретное, я не в курсе ( в смысле, что за постановка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 13:03     Ответить с цитатой

про чай здорово! :-)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Сходили сегодня на 16-00. Представление состояло из нескольких сказок.
Декораций не было - кроме растяжки в виде замка - основным фоном. Костюми местами хорошие, местами посредственные.
Что не понравилось - музыкальный фон и сама динамика представления. Как-то местами уныло и затянуто. Ну и декораций побольше нужно. Хотя сыну понравилось. Может из-за того, что первый раз. :-) .
Понравилась техника. Много было сложных элементов для балета на льду.
Наш новосибирский балет на льду - не уступает питерскому :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережина Оля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск, Красный проспект, 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.
Моя трехлетняя дочка ну очень настойчиво просится на Бременских музыкантов (3 ноября в ЛДС, билеты от 400-1300 р.). Я в большой задумчивости, потому что есть вопросы:
1) будет ли ей интересно смотреть катание (во все театры - на ура),
2) В ЛДС и в нынешие -2 градуса оч. холодно,
3) и самый главный вопрос - какие места брать???
Кто может, просветите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:43     Ответить с цитатой

Вообщем я сама в детстве(т.е. лет 15 назад)Была на постановке ледового шоу.Спектакль был Буратино.Как сейчас помню...Мне ОЧЕНЬ понравилось!Смотриться это не обычно,все таки дети на коньках,и катаются надо сказать довольно красиво!Все это под музыку,сопровождается светом...Т.е. у меня впечатлений осталось на всю жизнь...Хоть и была всего лишь один раз в 10 лет!Поэтому это действительно красочно(ну по крайне мере раньше было) а главное необычно! и взрослому думаю будет тоже очень интересно!Если ребенок любит театры,любит спектакли,постановки!То поверьте это будет интересно!Если ребенок маленький,по моему мнению лучше брать ряд 5.Видно будет хорошо.Если постарше дети,можно и подальше...Что касаемо-холодно в ЛДС.Я 15 лет назад сидела в шубе,но это не помешало получить эмоции,которые остались у меня до сих пор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Сегодня в метро с продавцом билетов разговаривала...
Про Кая с Гердой...обещают, что в красивые сани будет запряжена настоящая лошадь, и в ней прокатится Снежная королева с Каем (ну как на картинке в афише).
Билет 350 или 450 (точно не помню) + дополнительно 250 р. - подарок (по желанию) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах