Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Подарки на Новый год для детей из многодетных семей!
кто нибудь получал?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keit
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2995
В дневниках: 1
Откуда: Nsk Октябрьский,Централь ный ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 13:15     Ответить с цитатой

В этом не узнавала еще.В прошлом выдали как многодетным,подарков много было,давали почти всем,а не только малоимущим))
_________________
Когда ты родился: ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2818
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Keit писал(а):
В этом не узнавала еще.В прошлом выдали как многодетным,подарков много было,давали почти всем,а не только малоимущим))

Это вам повезло. Меня в прошлом году в Советском районе КЦСОН отбрил, скажите, дескать, спасибо судьбе, что вам наших подарков не положено. А вот в конце 2016 года давали всем многодетным, а мы тогда еще не попадали в эту категорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olushok
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.08
Сообщения: 6366
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 15:22     Ответить с цитатой

nastyak писал(а):
Keit писал(а):
В этом не узнавала еще.В прошлом выдали как многодетным,подарков много было,давали почти всем,а не только малоимущим))

Это вам повезло. Меня в прошлом году в Советском районе КЦСОН отбрил, скажите, дескать, спасибо судьбе, что вам наших подарков не положено. А вот в конце 2016 года давали всем многодетным, а мы тогда еще не попадали в эту категорию.

Я тоже из Советского района. А где поинтересоваться можно. Просто мне сказали, что подарки покупаются на всех ( я имею ввиду многодетных). Просто понастойчивее надо быть.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

И в прошлом году отчитывались, что закупали подарки на все категории. А тут читаю, и понимаю что давали опять выборочно семьям.
https://mtsr.nso.ru/news/6453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Keit
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2995
В дневниках: 1
Откуда: Nsk Октябрьский,Централь ный ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 16:00     Ответить с цитатой

nastyak писал(а):
Keit писал(а):
В этом не узнавала еще.В прошлом выдали как многодетным,подарков много было,давали почти всем,а не только малоимущим))

Это вам повезло. Меня в прошлом году в Советском районе КЦСОН отбрил, скажите, дескать, спасибо судьбе, что вам наших подарков не положено. А вот в конце 2016 года давали всем многодетным, а мы тогда еще не попадали в эту категорию.

Вы у них стоите на учете как многодетные?
Я в прошлем году документы подала,и дали подарки без проблем))
Да и у нас люди вежливые седят,все объяснят и помогут.Может и правдо повезло))
_________________
Когда ты родился: ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2818
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Keit писал(а):
Вы у них стоите на учете как многодетные?
Я в прошлом году документы подала, и дали подарки без проблем))
Да и у нас люди вежливые сидят, все объяснят и помогут. Может и правда повезло))

КЦСОН, насколько мне известно, просто многодетными не интересуется. К ним можно на учет встать как малоимущие. Я спрашивала про подарки зимой и про вещи Глория Джинс летом, сказали справки о доходах собирать. Так что одного многодетного удостоверения для КЦСОН точно недостаточно.
Они вежливые, но строгие.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Olushok писал(а):
Я тоже из Советского района. А где поинтересоваться можно. Просто мне сказали, что подарки покупаются на всех ( я имею ввиду многодетных). Просто понастойчивее надо быть.
И в прошлом году отчитывались, что закупали подарки на все категории. А тут читаю, и понимаю что давали опять выборочно семьям.
https://mtsr.nso.ru/news/6453

Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района находится на ул. Иванова, 11а. Посмотрите в 2гисе телефоны, позвоните. Поделитесь, пожалуйста, потом, что вам скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keit
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2995
В дневниках: 1
Откуда: Nsk Октябрьский,Централь ный ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Я в прошлом году просто как многодетная встала на учет и получила подарки.
А в этом перед школой уже справки собирала как малоимущая,чтоб получить матер.помощ и продукты))
Им просто лень бумажки заполнять.
_________________
Когда ты родился: ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 18:36     Ответить с цитатой

а как думаете, если сейчас подать документы в этот центр - то, наверное, не дадут подарки? поздновато спохватилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Keit
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2995
В дневниках: 1
Откуда: Nsk Октябрьский,Централь ный ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Подать не поздно.Просто надо быть понастойчивей.
Малоимущими признают если доход меньше 11тр на члена семьи.(сумма примерная)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Если подарки остаются, они и многодетных обзванивают
_________________
Когда ты родился: ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wosem
Студент
Студент

На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1832
В дневниках: 6
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Нас в Октябрьском тоже отшили в том году. Хотя мы малоимущие,да чет справки не повезли.
_________________
Занимаюсь речью с Вами и Вашими детьми 8-913-724-3323 Елена





Муж "Уже вчера" оказывает услуги электрика , тел.255-69-25 обращайтесь! Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7214
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 8:22     Ответить с цитатой

wosem
Мы получили в прошлом году, как просто многодетные. :aga-aga:
в октябрьском районе.
Подарков много осталось, раздавали всем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 15:40     Ответить с цитатой

я с Кировского. сегодня позвлнили и пртгласили получить подарки. в прошлом году как малоимущие числились, сейчас просто как многодетные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Я в Калининский вчера звонила, сказали что только на следующей неделе привезут. Завтра попробую ещё позвонить наверное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Ольчик12 писал(а):
я с Кировского. сегодня позвлнили и пртгласили получить подарки. в прошлом году как малоимущие числились, сейчас просто как многодетные


Подскажите, пожалуйста, вам из какого отдела звонили? Я позвонила в Кировский кцсон, там ответили, что только малоимущим дают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 0:53     Ответить с цитатой

Мне позвонили, вообще из ТОС, записали младшую - обещали перезвонить... когда будут выдавать :-)
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 456
В дневниках: 2
Откуда: Новосибушка, Дзержинский
Карта № 070284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Всем привет :-) Калининский район сегодня получила подарки :dm_podarki: состоим в КЦСОН как малоимущие и многодетные. Подарок 500гр конфет и ёлочка игрушка светится. Очередей нет пока, принимают в двух кабинетах. Стандартный пакет документов. Доходы мы предоставляли в течении года
.
Всем хорошего настроения :elka_girl:
_________________
#триждысчастливаямама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 64 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах