Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Подарки на Новый год для детей из многодетных семей!
кто нибудь получал?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 17:06     Ответить с цитатой

мне сами из соцзащиты позвонили в начале декабря. Подарки были очень свежие и не залежались :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Цитата:
А нам сами из соц.защиты позвонили,правда уже в середине января, и сказали приходить за подарками :aga-aga: (от заблудившегося Деда Мороза :lol: )
У нас было еще смешнее. Позвонили в конце января, пошла на следующий день, а они говорят -- пишите заявление на новогодние подарки и звоните через неделю узнавайте, выделили ли вам или нет. Через неделю были морозы, так что сходить с малышами все равно не могла, и подменить было некому, так что я даже и не звонила. Вот такое веселье. :haha: [/quote]
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Не знаю насчет 2500р, мне телевизор некогда смотреть :lol: (в отличие от соседей), а вот шоколадные подарки к новому году я уже в соцзащите получила - свежие, вкусные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27020
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Inna Klueva писал(а):
а вот шоколадные подарки к новому году я уже в соцзащите получила - свежие, вкусные.


А в соцзащите Заельцовского района кто-нибудь числится?
Тоже хочу новогодние подарки. Что-то нам ничего не вручили. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 3677
В дневниках: 200
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:21     Ответить с цитатой

ни разу не получала подарков
что надо для этого делать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Inna Klueva писал(а):
Не знаю насчет 2500р, мне телевизор некогда смотреть :lol: (в отличие от соседей), а вот шоколадные подарки к новому году я уже в соцзащите получила - свежие, вкусные.


вот ведь... а меня послали.... :-(
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшка18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Алена
Я в заельцовской соцзащите числюсь и мне сегодня от туда позвонили и сказали, что новогодние подарки всё-таки будут, приходите после 21.12 получать, рабочие дни пн. и ср. Я поинтересовалась, справки о доходах, как в прошлом году нужно им приносить - обрадовали, что в этом году для подарков справок им не надо :-) Так что если вам не звонили и вы ещё не в курсе, приходите после 21.12 на Вавилова получать подарки :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Скарлетт
Спасибо за ссылочку, тоже надеюсь, что оправдает наши ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Kuzina_L писал(а):
Topolek
С сегодняшнего дня в нашей соцзащите на Иванова будут подарки на Новый год давать, ты в курсе? В пятницу позвонили, сказали с паспортом приходить.


Зашла сегодня. Подарки исключительно малоимущим. Тем, кто оформлялся в соцзащите. Просто многодетным - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 23:57     Ответить с цитатой

пипа, напишите что получилось.А то мне тоже от мэрии дали, а от профсоюза........................догнали и еще раз дали :aga-aga:
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8740
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Я заранее позвонила в школу и узнала про подарки это было 15 ноября, так как их всегда рано дают. Мне говорят что на меня списки есть, я говорб проверьте, так как всегда в списках ошибка под моей фрмилией. через два дня звоню, а мне передают, что мне не дадут меня вообще в списках нет. Я в школу, новый председатель профсоюза, на месте нет, нашла телефон звоню, она мне говорит уже поздно предварительные списки уже поданы ( секретарь 15 минут назад сказала, чтосписки только завтра передадут), а эта, что поздно. Раньше профсоюза не было, подарки были от депутатов мэрии и т.д. А в этом году необходимо заявление написать, все написали в октябре, до меня не дозвонились. говорю давайте сейчас напишу заявление(по телефону все обсуждаем), она согласилась отправила к своей подруге в кабинет какойто та нашла образец завления, число образца 28 октября, я пришла 15 ноября, времени явно не много прошло. написала и со спокойной душой пошла домой, позвонила председателю профсоюза, что мол заявление есть, а она говрит что директор 1 октября писала приказ, меня в списке нет, я говорю ,что если не в мою пользу будет решено я пойду к начальству. на чледующий день она мне звонит, что все решилось в мою пользу, я спокойно жду подарки...

проходит время и мне у старшего ребенка в школе учительница говорит что подарки уже дали, я звоню в школй, говорят что еще нет, жду, уже волнуюсь. районы разные где работаю и где ребенок учится.
тут наконец говорят что подарки можно забрать, пришла, а мне она и говорит, что это подарки социальные, а по заявлению они положительно не решили, так как я в отпуске по уходу за ребенком и взносы не плачу, я ей говрю какие проблемы давайте я лично буду на счет перечислять, она в этом ничего не понимает. вообщем мне было плевать какие подарки, галвное дали и все.

Прихожу к ребенку в школу, а ее учитель говорит что ей дали два от пргофсоюза и от мэра (социальный), я тут все поняла, что на три подарка меня все-таки обули, но надо разобраться.

Подружка тоже в отпуске по уходу за ребенком (вообще в третьей школе) звоню ей дали два, после моего звонка, еще два.

Я жду понедельник, пойду в профсоюз отдела образования, везде пойду. в интернете искала по законам про подарки ничего не нашла.
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:27     Ответить с цитатой

пипа, впору детективы писать. "Как я получала положенный подарок для детей"
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 19:50     Ответить с цитатой

...от мэрии, от депутатов, социальный... :eek: ну, вы, блин, даете...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8740
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
...от мэрии, от депутатов, социальный...

Это я имела ввиду что от кого от них, а от кого именно не могу сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Стасенька
Цитата:
Мне еще от работы подарки будут, несмотря на то, что уволена

а это как? можно поподробней
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 20:30     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
ну...я же не напрашивалась :eek: нам с нашими диатезами от этих конфет, наоборот, головняк :oops:
пипа
в школах детям учителей списки на подарки еще в сентябре формируют, а меня сократили в ноябре - ну, и не стали подарки отзывать :haha:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 20:59     Ответить с цитатой

Стасенька
да не! не не про это! Я в принципе.

Кстати, нам от депутата-то дали! :tiptop: Только не конфеты (я поэтому сразу и не сообразила... всё про конфеты, да про конфеты... :haha: ) , а две огромные коробки с конструктором (типа "лего", только детальки размером большие) и два сундучка (с таким же конструктором). Вообще - реально много! Я была в полнейшем шоке, когда мне все это дело вынесли (еле домой доперла). И если честно... :secret: ... по мне так это даже лучше конфет :secret: так что депутату нашему отдельный респект! :kiss3:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 3 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах