Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
15 ПРОСТЕЙШИХ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР НА ЛЕТО
"Учить ребенка новому можно без отрыва от привычных дел: в машине, в магазине, на пляже..."
Всё о масках для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:38     Ответить с цитатой

Из русского мне оченно нравились маски фирмы "красотка" (или типа того) - в пакетиках. Дешевенькие - но класные, никаких лишностей - пара консервантов мягоньких, эмульгатор и всякие полезности. Не помню точно - но составы были хорошие (на мой взгляд) и эффект тож. Цена около 25 руб за пакетик, но мне его на 2 раза хватало. Покупала В Питере, так что даж не знаю нафига написала тут, хотя мож у вас в академе и есть - все таки чуть ли не другое государство :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:15     Ответить с цитатой

Ой, в Питере мне едва не легче купить, чем тут... Только вот пересылка нонче... Кусается сильно. Надо будет при обмене попросить приложить, ага :)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:35     Ответить с цитатой

а я пользуюсь профф. масками Лакрима. Их можно купить и в Новосибе, но нужно оптом. В розницу физ лицам не продают.

Ксюня
Академик
Академик

На сайте с 21.07.04
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 16:29     Ответить с цитатой

Я пользуюсь масками Глорис, очень нравится. Очень приятно читать сообщения Дашули, сразу видно, что человек разбирается в составах и что попало мазать на свое лицо не будет :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 16:28     Ответить с цитатой

Отчитываюсь про маску Мерц. Эффекта не поняла :-? Но очень прикольная она в плане нанесения: выдавливается типа как пенка для волос. На ней написано, что просто намазал, дал впитаться и вуаля! Т.е. смывать не надо. Но мне как-то некомфортно было - я все-таки салфеткой протерла. Ощущение ну как бы это описать..... Приятная мордочка на ощупь, но это заслуга силиконов. Я вот уже отвыкла от этой резины 8-) , так что подумываю маме задарить эту маску....

Ксюня
Академик
Академик

На сайте с 21.07.04
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 18:52     Ответить с цитатой

Добрая доча. :D

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 18:56     Ответить с цитатой

Ну вообще маска эта для кожи нормальной или сухой - я когда покупала не глянула. Так что маме думаю самое оно :)

Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:02     Ответить с цитатой

Недавно купила Мирровские маски - очищающая и питательная, сделала - результат понравился, хотя я почему-то редко очень маски делаю, а надо бы.

Анютычка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Таежный Исток "Для сухой и нормальной кожи", "Для жирной и нормальной кожи"
Холинка "Подтягивающая", "Для кожи век с васильком и пертрушкой"
Еще "Маска для кожи головы" и такая есть :)

Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
В дневниках: 4916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:16     Ответить с цитатой

Купила очищающую "Мегамятную" маску Лаш. Она густая, запах нравится. Кожу освежает, очищает, но с точками не помогла. :( Подсушивает, так что часто думаю не стоит мазать. Но в целом приятна, по сравнению с аналогичными. :)

лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 471
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 17:30     Ответить с цитатой

никто не пробовал маски для лица от фирмы" Арго" , я тут на днях каталог полистала, написано красиво. а вот на деле как ?

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 20:00     Ответить с цитатой

А мне Мерц понравилась - никакого эффекта силикона, правда, и никакого "этакого" эффекта :). Посмотрим, на сколько нанесений хватит, и тогда посчитаем её выгодность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Chutka

На сайте с 02.10.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Я тоже много попробовала чего....
Мэрикей формула 3 с глиной. Эвоновские маски-пленки из серии спа - все, какие пробовала, понравились - там их много, на любой вкус. Литокомплекс кольцовский. Мэйтановские и рассыпчатые, и пленки, и тканевые.... Соль с содой и березовой водой.... Ну и мед с молоком..... Гариньер - разогревающая прикольная.... Пудра жемчужная в разных вариантах...
Всё имеет место быть :-)

Девушки, а коллагеновыми масками кто-нибудь пользовался? Говорят, что содержащийся в их составе гидролизованный коллаген.... как-бы проникает в нужные слои кожи, "вживается" в нее (не помню термин точный) и стимулирует выработку собственного. Эффект обещается просто потрясающий!!! Видела на женщинах эффект сразу после применения - супер, конечно.... Может, кто что слышал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:20     Ответить с цитатой

мне нравятся каллагеновые....вокруг глаз....иногда когда не забываю-делаю....
а вообще очень нравиться маска с морскими минералами.......после снятия маски эффект...как будто помолодел на 10 лет....но...ее надо разводить водой...а иногда если честно...просто лень.. :oops:

юсинька
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:48     Ответить с цитатой

подскажите какие маски от прыщей для сухой кожи. уже 22 года, есть ребенок,а вот эти паразиты только появились. муж смеется говорит что я похожа на подростка. чем их убрать не знаю.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Перейти: