Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Всё о масках для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Алено4ка4
Попробуйте из профессиональной косметики Кристина из серии UNSTRESS успокаивающую сыворотку «Тоталь». Мне в свое время очень помогла, правда у меня зимой кожа была сухая, стянутая, обезвоженная, шелушилась. Хотя свой тип комбинированный, на Т-зоне очень жирный. Пользовалась одной сывороткой, днем и на ночь после очищения. Очень понравилось, кожа как будто заново родилась ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knit_hobby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
вы бадягу прямо в глину подмешиваете или точечно наносите на нужные места?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 15:19     Ответить с цитатой

knit_hobby
Я просто подмешиваю во всю маску, т.к. она не только рассасывает застойные пятна от прыщей, но еще и улучшает кровообращение, в результате регенерация происходит быстрее, кожа подтягивается. Но, имейте ввиду, что бадяга в виде готовых гелей в тюбиках по своей силе не такая, в порошке она в чистом виде. Порошок бадяги лучше добавлять в какую то маску. Я добавляю в черную глину. Можно часть глины (или другой маски) для проблемных мест развести с бадягой, на остальные места нанести просто глину, или другую маску. И еще имейте ввиду, в силу того, что бадяга улучшает кровообращение, то ее лучше наносить перед сном, т.к. после смывания кожа будет красновата, это эффект бодяги, и еще некоторое время будет ощущаться покалывание на коже. И лучше после маски никакие крема не наносить.


Последний раз редактировалось: Ирина_Ирина_ (Вт Июл 26, 2016 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
knit_hobby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
да, да, я поняла что Вы именно про порошок. Он у меня и лежит. Пару раз пробовала точечно наносить. Попробую в глину примешать по Вашей рекомендации :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Косметологи не советуют маски из глины, т.к. они очень сушат и без того у большинства обезвоженную кожу. :aga-aga:
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Oleshna писал(а):
Косметологи не советуют маски из глины, т.к. они очень сушат и без того у большинства обезвоженную кожу. :aga-aga:

Ко всему надо подходить с умом. Я для себя обнаружила чудесные маски из люкса, которые не сушат кожу, улучшают цвет лица и их применение существенно отличается от всех этих "порошков" и недорогих масок в пакетиках.
Мой первый фаворит Маска для лица Аромакология «Очищение и восстановление» от l'occitane, с подробными отзывами можно ознакомиться в интернете. Стоит около 1950 в ИДБ (со скидкой на марку в 10%)
И второй must have Маска для очищения пор с амазонской белой глиной от Kiehl's.
У Kiehl's еще есть интересная Маска для мгновенного сияния кожи, сужает поры, придает сияние, но опять же не сушит и не стягивает.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Очень хорошая маска с желатином, активированным углем и молоком, похоже чем-то на альгинатную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 920
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, кто-нибудь использует готовые корейские маски ? Есть отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gendir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Murlychka писал(а):
Девочки, поделитесь, кто-нибудь использует готовые корейские маски ? Есть отзывы?

Мне очень нравится ночная маска от Холики. Винная. Наутро кожа напитанная, не тусклая, и овал подтянут. На сегодня - это одна из моих любимых корейских масок, после Овернайта Сулвасу и альгинатных.


Последний раз редактировалось: Gendir (Чт Дек 08, 2016 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 920
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:59     Ответить с цитатой

Gendir
Спасибо за наводку, надо будет почитать про нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gendir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Murlychka писал(а):
Gendir
Спасибо за наводку, надо будет почитать про нее.

Спасибо, что ответили! Да, эта маска замечательная, после нее лицо восстанавливает свой цвет, появляется такой здоровый оттенок, плюс - кожа выглядит очень здоровой, наощупь упруга, и все время хочется ее трогать, настолько она приятная! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Рекомендую антивозрастную увлажняющую маску rexaline. Я использую в сочетании с кремом этой же марки, очень хороший результат, для возраста 35плюс. На составы не смотрю с тех пор, как поняла, что результат главнее. Супернатуральные средства слишком слабые как для волос, так и для лица, после 30 доверяю больше профессиональной химии, она действует лучше. Но и крем такой дорогой, маски тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya98
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 156
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:56     Ответить с цитатой

у меня кожа аллергическая, стараюсь не использовать маски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Корейские и китайские маски-муляжи очень классные. Существуют для разного типа кожи и от разных проблем. У меня комбинированная кожа. Тоже достаточно долго пыталась найти натуральную маску. Сейчас для бани использую глину, а на повседневку- муляжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:20     Ответить с цитатой

нравятся маски из глины, кожа становится гладкой
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах