Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Всё о масках для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Нравятся альгинатные маски марки TEANA пластифицирующие профессинальные масски. Разглаживают мелкие морщинки, корректируют овал лица

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:

нравится маска лактолан из холи ленда. Питает, увложняет смегчает кожу лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась маска с глиной гассул (спивак). Она уже готовая разведенная - наносишь и готово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Нравятся маски из глины. Кожа становится более гладкой и приятной на ощупь. И ещё использую корейские тканевые маски. У них тоже много разных видов и по составу и по эффекту. Особенно понравилась с чаем. Было небольшое воспаление, но эта маска убрала его. Можно сказать, успокоила кожу. На утро всё выглядело лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Нравятся маски израильской фирмы Кристина, яблочная для жирной кожи, ее хорошо летом использовать, азуленовая маска красоты всесезонная. Кожу увлажняет, смягчает, морщинки разглаживаются, личико такое свежее. Еще есть Анна Лотан с алое, тоже нравится, хорошо увлажняет, смягчает. С домашними масками заморачиваться не люблю, поэтому старюсь покупать профессиональные средства. У меня есть большая банка 250 мл. азуленовой маски крсоты Кристина, расход экономный, эффект потрясающий, если есть желающие попробовать могу поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Я сейчас использую вот такие натуральные маски из живых водорослей, пока это лучшее, что я знаю. Тем более у нас в регионе йододефицит, а через кожу йод очень хорошо всасывается :yes: Маски хранятся ТОЛЬКО в холодильнике, так как не содержат синтетических консервантов! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Пользуюсь масками GIGI, очень нравятся, хотя с нынешним курсом доллара стоят дорого((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 19:52     Ответить с цитатой

sviti84
я как-то ланком в плане ухода не очень, был у меня как-то крем увлажняющий, не подошел. Хотя может именно маска у них удачная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 10:16     Ответить с цитатой

sviti84
Вот эта?
Кстати, как ни крути, а полный состав средства на сайте, это большая-большая редкость. И почему его так тщательно от нас скрывают? Вот и для этой маски состава на сайте я не нашла

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:



Нашла для Вас состав. Давно таких составов не встречала. Тут полный трэш :o
Основа крема за 2500 р это вода и глина, третим в списке идет лецитин, следом идут ГЛИКОЛИ :aga-aga: лично я уже бы уже отложила крем обратно на полку магазина. Но полюбопытствуем, в середине состава видим феноксиэтанол - это консервант, эфир этиленгликоля, которым производители заменяют парабены в составе, зачем Ланком добавил его в свою уникальную французскую формулу данной маски мне лично непонятно. Ближе к концу, но все же в составе светится АЖ 5 ПАРАБЕНОВ :o и под завязку еще и агрессивный препарат против чесотки бензилбензоат, способный вызвать дерматит.
А Вы стали бы пользоваться такой маской? Лично я и бесплатно не стала бы. А уж за 2500 тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 12:02     Ответить с цитатой

sviti84
а можно еще рецепт маски из алоэ?

ИринаBabydoll
вот такая у них exclusive french formula :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:05     Ответить с цитатой

Интересно теперь прям, что за чудо маска такая, тем более у меня тоже кожа комбенированая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Очень люблю глиняные маски для лица. Чаще всего пользуюсь голубую очищающую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Kira...
так выше написали Lancome Pure Empreinte Masque
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 21:34     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
+1 у меня тоже такая маска. 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Adele, ой не увидела. сорри :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 21:38     Ответить с цитатой

В последнее время нравятся маски из глин, особенно из черной, хорошо очищает, даже черные точки на носу. Чтоб пятна от прыщей рассасывались добавляю порошок бодяги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах