Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Всё о масках для лица
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Всё о масках для лица Ответить с цитатой

Давайте делиться впечатлениями от опробованных нами масок для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 21:59     Ответить с цитатой

мне нравится фиолетовая мерикей, (кожа у меня смешанная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 0:40     Ответить с цитатой

Я люблю глиняные маски.
Пользовалась гарнье - нравится. Еще есть от эйвон глиняная - тоже нравится.
Сейчас купила очищающую маску от нивеи, как опробую, доложу :)

Давно пробовала увлажняющую от фаберлик - не заметила особого эффекта.

Обычно нравится эффект отбеливающих масок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3644
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Нравится-авокадо, дрожжи, плёночная Эйвоновская из СПА серии.
По отдельности есессно :wink:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Без ума от з-х минутной маски Ив Роше с персиком. Такой холоднящий эффект. Кожа не стягивается и так быстро.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 19:13     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась Гринмамовская"Уссурийский хмель и китайский лимонник" из омолаживающей серии. У нее очень хороший тонизирующий эффект,личико сразу становится розовым и гладеньким. :) Такой большой тюбик за вполне нормальую цену.Можно еще и для шеи использовать. :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 14:00     Ответить с цитатой

Я только что понапокупала себе масок в "Для душа и души". Попробовала уже термальную маску с плющом и белой глиной. Кожа хорошо очистилась, я сразу увлажнила ее кремом. Мне понравилось. Через недельку буду пробовать следующую :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 14:21     Ответить с цитатой

Для сухой кожи и зимой в частности - я делаю маску просто из крема НИВЕЯ (увляжняющий) намазываешь на 15 мин. потом остатки ГОРЯЧИМ полотенцем удаляешь :-) мне кажется особенно после СОЛЯРИЯ нужно ее делать - так как кожа ЖУТКО сохнет!
У Эйвона хорошие из СПА серии маски
Сегодня делала Мирровскую маску (дали на пробу пару таблеток) водорослевая питательная - хожу щупаю личико - ну в точности как попа у младенца :-) (по МЯГКОСТИ конечно :-) :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 396
В дневниках: 10
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 18:49     Ответить с цитатой

А мне нравятся кореановские маски, соевая для чувствительной кожи, грязевая и овощная(вроде).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:39     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Без ума от з-х минутной маски Ив Роше с персиком. Такой холоднящий эффект. Кожа не стягивается и так быстро.


Странно, а я вот такого эффекта после этой маски не наблюдаю.
Еще у Ив Роше есть маска с мятой, та лучше стягивает, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 15:56     Ответить с цитатой

Samanta писал(а):
Wild писал(а):
Без ума от з-х минутной маски Ив Роше с персиком. Такой холоднящий эффект. Кожа не стягивается и так быстро.


Странно, а я вот такого эффекта после этой маски не наблюдаю.
Еще у Ив Роше есть маска с мятой, та лучше стягивает, на мой взгляд.

я тоже ничего особенного в этой маске (от Ив Роше) не заметила :roll:
Люсьена23, а на чем нагреваете полотенце? мокрое или сухое?
Я тут себе заказала от эйвон глиняную с грязями мертвого моря, потом поделюсь впечатлением :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 173
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:55     Ответить с цитатой

Мне очень нравится грязевая маска Avon - я ее делаю после пилинга. После этой маски значительно уменьшается жирный блеск. Еще мне нравится маска увлажняющая той же фирмы и тоже из серии СПА (по-моему, из серии с маслом Ши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 17:11     Ответить с цитатой

Я недавно попробывала маску-пленку очищающую поры Ив Роше. Кожа после нее мягкая, гладкая, нежная... А вот от трехминутных масок (ананасовая и какая-то цветочная (вылетело из головы)) я не в восторге, если честно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Моя свекровь всегда говорит: "Что ешь, то и на лицо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 0:07     Ответить с цитатой

Я люблю мед на лицо мазать - гладенькая кожица после него :lol: Очищающие делаю из глины - у меня все виды есть, под настроение добавляю эфирные масла. Еще люблю желток цесариного яйка намазать (зимой). Из покупного не увлекалась особо. Понра Гарнье распаривающая, но все равно куплю Ирради она поядреней чистит. Остальные гарнье тихий ужас - в составе спирт голимый - я от их маски витаминной 3 дня лицо лечила - т.к. все высохло коркой и слазило потом. В общем-то пока моя кожица радуется кулинарным творениям :D а потом посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах