Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Архив инструкций
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:46     Ответить с цитатой

Женни , почему когда добавляю фразы в отправленное ранее сообщение, не появляется надпись "добавлено спустя..." ?От чего это зависит, не могу разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 23:35     Ответить с цитатой

Лаdушка, вы добавляете фразы редактированием? Фраза "добавлено спустя..." появляется только в том случае, если Вы отвечаете на тему, а последний ответ в этой теме был тоже от Вас.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вс Май 20, 2007 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 0:36     Ответить с цитатой

Подскажите, как зайти с телефона на форум Сибмамы? Я набираю www.sibmama.ru, но связи нет :-? Другие странички грузятся нормально... А wap'а нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 13:29     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста ..я хочу создать фото альбом ...почему после того как я нажимаю регистрация..потом согласна с условиями...потом ничего нет... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:37     Ответить с цитатой

marikasib писал(а):
Подскажите пожалуйста ..я хочу создать фото альбом ...почему после того как я нажимаю регистрация..потом согласна с условиями...потом ничего нет... :cry:
с каким именем вы регистрируетесь в галерее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenoka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.06
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Оренбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 13:20     Ответить с цитатой

oklen писал(а):
Подскажите, как зайти с телефона на форум Сибмамы? Я набираю www.sibmama.ru, но связи нет :-? Другие странички грузятся нормально... А wap'а нет?

С телефона, также как и с компьютера, заходится по адресу http://forum.sibmama.ru/ (без www)
В телефоне должен быть подключен GPRS-internet, через GPRS-wap данная страничка не доступна.

Да, и еще, может кому пригодится... С моего смартфона сервер отказывался загружать в фотогалерею файлы имена которых набраны кириллицей (ругался: удачных загрузок 0, возможно файл поврежден и т.п.), при переименовывании фотографий латиницей проблема с загрузкой исчезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гризли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1219
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 16:34     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Разное
А можно ли вставить в сообщение таблицу Excel, которая находится на моем компе?
Нет. Зато ее можно заархивировать, например программой WinRAR, и выложить в фотогалерею для скачивания.


Женни, можно ли дать доступ в такую таблицу другим пользователям? Чтобы они могли вносить в нее информацию?
Женни писал(а):
Тогда пользователям придется каждый раз перезаписывать этот файл. Онлайн пока это делать нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Ко.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.07
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:10     Ответить с цитатой

Подскажите, где и как я могу подключиться к аське?
Женни писал(а):
http://icq.rambler.ru
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 23:45     Ответить с цитатой

Гризли писал(а):
Женни писал(а):
Разное
А можно ли вставить в сообщение таблицу Excel, которая находится на моем компе?
Нет. Зато ее можно заархивировать, например программой WinRAR, и выложить в фотогалерею для скачивания.


Женни, можно ли дать доступ в такую таблицу другим пользователям? Чтобы они могли вносить в нее информацию?
Гризли, тогда пользователям придется каждый раз перезаписывать этот файл. Онлайн пока это делать нельзя
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 17:39     Ответить с цитатой

Женни, я добавила в объявление фото по инструкции тагом Img и ссылку URL. Ссылка добавилась, но когда ее открываешь пишут, что невозможно найти страницу; а изображение не добавилось. Где ошиблась?
Женни писал(а):
ссылка должна оканчиваться на .jpg. воспользуйтесь кодом под фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 22:07     Ответить с цитатой

Женни, не получается вставить аську. Ввожу номер в профиль, а эффекта - 0. :cry:
Женни писал(а):
Убедитесь что номер вводите без пробелов и дефисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 23:18     Ответить с цитатой

Гроттер, убедитесь что номер вводите без пробелов и дефисов.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LuNa80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 3387
В дневниках: 115
Откуда: Новосибирск, Ленинский (Западный ж-м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Подскажите, почему в сообщения не вставляются смайлы и я не могу поменять шрифт (жирный, цвет, размер). Раньше на др. компьютере было без проблем, а сейчас ума не приложу что не так.
Настя писал(а):
Проверьте, разрешен ли у вас ява скрипт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 20:12     Ответить с цитатой

LuNa80 писал(а):
Подскажите, почему в сообщения не вставляются смайлы и я не могу поменять шрифт (жирный, цвет, размер). Раньше на др. компьютере было без проблем, а сейчас ума не приложу что не так.
разрешен ли у вас ява скрипт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:37     Ответить с цитатой

Женни, Настя, мож я,конечно тупая или слепая, но, хоть убейте, не вижу кнопку режим администратора в фотоальбоме. Соотв-но, не могу создать альбомы, закачать фото. Хотя, один раз получилось и даже удалила. Как сделала-НЕ ЗНАЮ!!!!! Помогите, ткните носом. Все инструкции прочитала-все равно не вижу!
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах