Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Провал Детской Новогодней Ёлки в Доме Учёных Академгородка
Театр Синтез-Буф

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Провал Детской Новогодней Ёлки в Доме Учёных Академгородка Ответить с цитатой

Сегодня были на спектакле, в ДУ, объявленном как:
Театр Дома актера
Новогодняя сказка
В гости к Дедушке Морозу
Перед началом спектакля -
новогодние хороводы и игры у ёлки
Большой зал Начало в 12 час.
Цена билета 150-300 руб.

В итоге оказался театр Синтез-Буф, с абсолютно непонятным действием на сцене. Никакой постановки, никакого сюжета. Просто выходили по очереди актёры, одетые в кукол, поплясать под музыку.
Ребёнок разочарованно спрашивал, а где-же Винни, Тигруля и Пятачок, т.к. именно они были нарисованы на красивой афише, не имеющей ничего общего с тем, что было на сцене.

Также неприятно было смотреть на "расчленение" йога - это спектакль для 3-5-летних детей, и, вдобавок, слушать глупые шутки, про Абрамовича (детям!).
В итоге люди просто стали уходить и требовать деньги назад в кассе. Когда наконец спектакль закончился, деньги стали требовать почти все, у касс выстроились очереди.
Кассир отдала деньги первым уходящим, потом перестала и закрылась.
Народ стал шуметь, требовать директора. Пришёл режиссёр (или руководитель) Синтез-Буфа, попытался протестовать, в итоге был задавлен общественным мнением и деньги начали выдавать.
Так что те, кто ушёл, не дождавшись, вернитесь и заберите свои деньги!
Пусть неповадно будет им (и Дому Учёных и театру Синтез-Буф) далее портить праздники детям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Katya
да уж :eek: всегда считала, ДУ приличным заведением :aga-aga: видать в этом году решили на детях сэкономить :evil:

Добавлено спустя 52 секунды:

вечером знакомым позвоню, они тоже туда с трехлетним сыном собирались :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 22:33     Ответить с цитатой

У меня по выходу из дома ученых были мысли, что, наверное, это был спектакль для взрослых. Типа посмодернизм, что ли. Но даже взрослым потребовался бы доп. стимулятор в виде пива/водки/етс что б с юмором воспринимать происходящее на сцене.

Я не стала уходить с середины (пипл хавал - в смысле ребенок в офигевшем слегка состоянии смотрел и уходить не рвался). И потом деньги требовать не стала, но не потому что пожалела ДУ или этот Синтез, а просто Машка уже дергала и я решила не тратить себе нервы. :)

Но конечно так испоганить праздник детям - это реально талант, я щитаю. Мне деток было жалко, особенно постарше, которые в общем то понимали, что на сцене это совсем не то, что нужно. Все ребятки перед началом были такие нарядные, красивые, в ожидании сказки...

Я когда мужу пересказала (даже в лицах показала - поверьте, это было несложно! ;) ) - он ржал как конь. Мне подумалось - ну хоть кому-то понравился этот спектакль. :haha:

П.С. Возглавляет шок-парад от этого спектакля голос ведущей девушки (она же дрессировщица акул). Хриплый перепитый. Ну на самом деле видно, девушке вчера было хорошо и даже очень. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 23:17     Ответить с цитатой

А вообще есть ли "Театр Дома Актера"? Первый раз о таком слышу.
Katya
Ну вы и ужасы порассказали! Лохотрон настоящий, неужели там думали, что все сойдет им с рук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 0:22    Заголовок сообщения: Re: Провал Детской Новогодней Ёлки в Доме Учёных Академгород Ответить с цитатой

Katya писал(а):

Народ стал шуметь, требовать директора. Пришёл режиссёр (или руководитель) Синтез-Буфа, попытался протестовать, в итоге был задавлен общественным мнением и деньги начали выдавать.
Пусть неповадно будет им (и Дому Учёных и театру Синтез-Буф) далее портить праздники детям!


Видела девушек стоящих у кассы - все настроены решительно были, возмущение можно было осязать. На месте режиссера я б лучше спряталась в какой-нибудь каморке. :)

А у мужа возникла конспирологическая теория. :) Что нормальный спектакль сорвался, а чтобы денег всем не возрвращать ДУ быстренько нашла студентов, которые за водку на опохмел согласились сбацать НЕЧТО. Расчет прост - все равно не все будут возвращать билеты. Думаю неплохой кусок и ДУ остался.

Ну это просто теория. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 3:55     Ответить с цитатой

Ой как здорово,что мы в последний момент отказались от билетов :o ...А как мне его рекламировала женщина,продающая билеты - ну просто чудо, а не спектакль должен был быть :evil: кошмар так испортить НГ деткам..Мамочки правильно сделали,что деньги забрали!!! Пусть им неповадно будет!! И ещё что хочу сказать - это относительно билетов, когда бы не спросил про какое-либо месо или ряд - всё продано, всёёёёёёёёё продано - вы что, билеты мигом разбирают, ведь это такое интересное действо!!! :eek: А на деле - приходишь с дитём -а в зале сидят 20 человек и смотрят друг надруга - вт тут то злость и нападает - где эти билеты проданы, кому...вобщем обманывают нас билетеры лишь бы мы скорее кпуили билет ведь если все продано, то наверно и правда интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41655
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 4:19     Ответить с цитатой

:o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:22     Ответить с цитатой

Я совсем не удивилась.
Пару раз ходили на елки в Дом актера - махровая халтурщина.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

pima писал(а):
А вообще есть ли "Театр Дома Актера"? Первый раз о таком слышу.

Есть, конечно.
http://www.domaktera54.ru/about/
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Ой, мы тоже там были, но я не уходила, решила что раз ребенок смотрит, то и я потерплю. А ему на эти пошлые шуточки и грубости было вообще наплевать, он кукол смотрел. А вот штангу уж могли бы и разрешить поднять малышу, большие поняли и ушли, а он еще стоял - ждал. После этого расстроился и когда второй акт объявили, домой засобирался.
У нас еще на 2 елки билеты и кукольный спектакль, елка и спектакль в ДУ. Вот думаю, чего теперь ожидать.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mozolka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 4344
В дневниках: 121
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Katya
О, как хорошо, что темку сделали, я уже сама думала этим заняться.
Я в этом году впервый раз билеты в большой зал ДУ на Новогоднее представление взяла, о ужас как сожалею, что это сделала. Это такая халтура была. Все желающие надеялись увидеть театральное представление с актерами, а когда объявили, что будет синтез-буфф, по залу пронеслось дружное Фу-у-у. Мы с ре три раза на них ходили и только один был удачный, тоже на НГ - 12 месяцев в прошлом году. Думаю у Дома актера что-то сорвалось и они синтез-буфф пригласили, которые совершено не подготовлены оказались, лучше бы совсем отменили представление. А детки многие в костюмах нардные пришли. Во-первых елка началась не в 12-00 а в 11-50, для тех видимо кто совсем по-раньше пришел и пока я дочь переодевала, на втором этаже образовалось плотное кольцо из родителей, которые своего ребенка внутрь поставили а других даже не пускали, родителям ведь тоже надо посмотреть, как им без детского утренника спать потом?! Я дочь на руки взяла, (пришлось толкаться с ребенком на руках) подняла ее, а она там только слоника и бегемотика увидела - в тему конечно сафари на НГ. Ни деда Мороза не Снегурки вообще не было, а на сцене, что за "чудо" в короне себя Дедушкой Морозом называло вообще не понятно. Сцена про йога это вообще такая жуть, даже мне не по себе было, ре все спрашивала почему у йога голова отвалилась, мне пришлось сказать, что он кашу не ест и вообще голодает, она потом также и бабушке сказала. Единственный плюс - это мы пироженные без очереди взяли, потому что с половины спектакля ушли. А там еще и второе действие было? Деньги тоже вернули и все наши знакомые тоже в очереди выстояли. А кассир когда ушла - это она за деньгой бегала, так что мы дождались денег и посмотрели на расстроенного директора, который всех спрашивал - А что Вам тоже не понравилось представление, которое трудно и представлением-то назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Мы ходили раза два-три в ДУ на представления от Синтез-Буфф, ни разу не нравилось - ни мне, ни детям,
если в афише вижу, что спектакль ставят они, даже не раздумываю покупать билеты или нет.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Девушки, вы меня крайне удивили! Честно, любой студенческий капустник и то в сто тыщ мильонов раз лучше и подготовленней, чем то, что делает этот "театр"....

Я серьезно думала, что это просто какие то левые товарищи к театральным подмосткам не имеющим ни малейшего отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mozolka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 4344
В дневниках: 121
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 22:31     Ответить с цитатой

kim писал(а):
Девушки, вы меня крайне удивили! Честно, любой студенческий капустник и то в сто тыщ мильонов раз лучше и подготовленней, чем то, что делает этот "театр"....

Я серьезно думала, что это просто какие то левые товарищи к театральным подмосткам не имеющим ни малейшего отношения.

Про то и речь, что в афише был написан театр Дома актера, и только на сцене всем сказали, что будет синтез-буфф, так бы я тоже никогда за билетами не пошла бы, я этот театр стороной обхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс
Да про то, что актеры делают антрепризу в "Доме Актера" я знаю и бывала на некоторых спектаклях, просто выражение Театр Дома Актера нигде не звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Хм...Синтез-буфф.. какое то знакомое название..Это не они, случаем, по садикам ездят с представлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах