Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Это кто такой красивый?
Как одеть ребенка для похода в театр, кафе и тд.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селянка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 1400
В дневниках: 55
Откуда: Горный Чарыш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Я тоже одеваю своего красиво, в красивый костюмчик с белой рубашечкой и жилеткой. Ему очень нравится, мальчик, а наряжаться любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25388
В дневниках: 14925
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Ой, и мой любит в новом, да в нарядном! Одеваю соответственно случаю - может, и не всегда в костюме в театре, но в штанах из болони и гриндерсах мы уж точно не ходили! :haha: Иногда смотреть жутко - о какой культуре и воспитании идет речь, если так одели в театр? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 3:14     Ответить с цитатой

Мой деть тоже любит одеться красиво и чтобы цвет рубашки гармонировал со штанами/носками/сандаликами и пр. Если вдруг увидит ниточку или маааленькую дырочку на вещи, никогда ее не оденет еще и скандал устроит почему ему дурявые колготки предлагают одевать. :eek: педант настоящий! :aga-aga: меня гораздо меньше чем его интересует сочетание цветов и фактур, главное чтобы постиранно было и поглажено :-)

еще обедать никогда не сядет если вдруг увидит крошки на столе, заставит весь стол вымыть. Он и ванну почистит и пыль протрет. еще очень любит шваброй полы драить. и в кого он такой уродился. :haha: вообщем с моим детем не расслабишься, все время держит в тонусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 15:43     Ответить с цитатой

meggy писал(а):
Он и ванну почистит и пыль протрет. еще очень любит шваброй полы драить. и в кого он такой уродился. :haha:

:-) ну все, мы к вам в невесты :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ssol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Я свою дочку в театр не переодеваю, считаю незачем. На праздники в садике-школе мы конечно наряжаемся, а вот в театры - нет. Конечно, в спортивных костюмах мы не ходим, но и нарядные платья и туфли переодевать смысла не вижу. Ребенок только устанет от этих переодеваний, гораздо проще прийти в красивой, но повседневной одежде. По театрам мы ходим достаточно часто, замучаемся переодеваться. Кстати на взрослых спектаклях я дам в вечерних платьях тоже не наблюдаю. И еще у меня вызывают недоумение дети в Лукоморье и Крейзи-парке, которые мучаются в нарядных платьях,скача по лабиринту. Это ж дети, им все-таки удобство важнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31635
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Для нас поход в театр это событие значимое (хоть и ходим довольно часто) и доча кроме как в юбке или платье туда не пойдет :give_heart:
Кукольный - это праздник каждый раз :girl: , сюда мы обязательно берем юбку или платье (совсем не обязательно супернарядное) и сменную обувь.
Сыну тоже всегда беру сменку.
В другие театры можем пойти в брючках (дочу имею в виду), но сменную обувь беру все равно.
Больше всего мне не нравятся дети в зимних полукомбенизонах :eek: или когда с маленьких снимают комбез и они бегают в колготках
Такое ощущения, что в поликлинику пришли или на 5 минут забежали.
Это же не красиво и ребенку жарко, ведь в театрах зимой очень тепло

Мы даже в цирк пошли нарядные :lol: , но не могу я по другому :D
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:50     Ответить с цитатой

ТаВиДи
+1
Мы тоже всегда берем сменку, как-то некрасиво в зимних сапогах и колготках с юбкой. А полукомбезы это вообще жуть, да с теплыми кофтами. Некомфортно деткам. Да и сама атмосфера театра предполагает какую-то нарядную одежду. Не вечерние платья и брульянты , конечно, но все же.

Нарядные платья мы одеваем только на НГ представления. А так берем юбочку и красивенькую кофточку. И переодеваться быстро и полностью раздевать детку не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Не понимаю, в чём проблема? Сняли полукомбенизон, сложили в пакетик и сдали в гардероб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toffitee
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 2:01     Ответить с цитатой

От нас мамочек и папочек зависит, как приведем на праздник своего дитятку!
И нельзя забывать , что вкус у ребенка формируется :aga-aga: а не просто есть он или нет. Моя к даже к братикам ходит только в платьешке или в юбочке, неговоря уже о театре. Ведь и чувствует себя наше чадо совсем по-другому! Или в комбезе или в лакированных туфлях и платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Мы в театре тоже переодеваемся и туфли с собой берем, нужно привевать ребенку чувство красоты и стиля с детства. Не вырежать, конечно, но и комбезы и с колготками без юбки- это не дом-дача, это культурное заведение. А то, что детки устают от переодеваний, можно снять комбез, теплую ковту, просто юбочку надел и переобулся и уже совсем другой вид и настроение другое! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bubusya
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:38     Ответить с цитатой

Обязательно красивый наряд и сменная обувь! :girl: Это часть театральной атмосферы.
Никто же не катается с горки во фраке. Так и в театре неуместны и неудобны ватные штаны и лыжные свитера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20802
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 8:20     Ответить с цитатой

Мы тоже в театр всегда идем в платье и в туфлях. Если погода позволяет,то сразу едем нарядные,если нет-то переодеваемся
Доча в штанах в принципе не любит ходить...говорит я ж не мальчик
А про то,что много детей в колготках и кофте,так я скажу у нас в саду на утреннике не сильно то мамы утруждаются наряжать детей
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах