Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:01     Ответить с цитатой

возможно, только для этого нужно кроме нового емэйла ввести текущий пароль в поле "текущий пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fox and Fox
Академик
Академик

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 21088
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:10     Ответить с цитатой

alexok
Большое спасибо :love_sibmama:
_________________
Купы, SEXY,Супер качество! Много ПРИСТРОЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ta Lee
Студент
Студент


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2615
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул-Новобураново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я участвую в СП детской обуви, организатор закупки в теме объявила, что переводит СП в скрытую. А теперь я не могу открыть тему, появляется сообщение "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме". Как мне быть? :eek: Помогите,плииииз!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Рыжая Львица
куда Вы хотите вставить ссылку?


N@ta Lee
Вы в барнаульской сп участвуете? вот тут прочитайте о доступе в скрытый раздел http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=151585
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@ta Lee
Студент
Студент


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2615
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул-Новобураново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Женни, нет в Новосибирской, по ссылке прошла:3.5. Подать заявку на доступ в закрытый раздел СП можно тут - в строке Не являетесь членом групп выбираете СП группа, Нажимаете кнопку Посмотреть Информацию И в строке Членство в группе: Это группа с открытым членством, вы можете подать просьбу о вступлении нажимаете кнопку вступить в группу. После чего модераторы на основании рекомендаций УФ или Заслуженных ОРГов предоставят или откажут в доступе. А где ТУТ? :oops: Извините, я еще плохо ориентируюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 20:01     Ответить с цитатой

N@ta Lee
http://forum.sibmama.ru/groupcp.php
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Добрый день!!!!
Подскажите пожалуйста, когда отправляю сообщеиния в IE выскакивает ошибка "Не указан режим сообщения" что это значит? :eek: в другом браузере работает нормально :eek: где указать этот режим сообщения?

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 25 секунд:
ну вот, хотела как лучше получилось как всегда, вышла из аккуанта своего, и теперь зайти не могу :eek:

и такая вот проблема, скажите у меня одной она? не могу запустить сибмаму в IE :eek:
Цитата:
Обозреватель Internet Explorer закрыл эту веб-страницу для защиты компьютера

Обозреватель Internet Explorer закрыл эту страницу, поскольку надстройка работает неправильно или является вредоносной.

другие сайты открываются нормально :aga-aga: я уже поудаляла все какие были надстройки, удалила куки, чего еще можно сделать?
объясните, пжлста, в чем может быть проблема? :eek:
отключаю надстройку Adobe Flash Player захожу на сайт, а под своим ником войти не могу :eek:
В другом браузере СБ все работает. Но мне удобнее пользоваться IE.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:28     Ответить с цитатой

narod314
У меня со старым ИЕ была такая проблема, попробуйте обновить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:33     Ответить с цитатой

catena писал(а):
narod314
У меня со старым ИЕ была такая проблема, попробуйте обновить.

я уже обновила и стописят раз перезагрузила... Проблема осталась, IE выдает ошибку...
:offtop: Теперь еще одна проблема :eek: я вообще никуда зайти из IE зайти не могу ни в контакт ни в одноклассники, ввожу логин-пароль и топчусь на том же месте :eek: ну думаю это проблема самого IE... в общем хочу понять в чем дело... или это что-то на сайте поменяли или ... :eek: вчера выкл.ком все было ОК, а сегодня с утра такая мутотень :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:45     Ответить с цитатой

narod314
Ну если со всеми сайтами такая байда, ну явно значит проблема не в СМ, а в браузере ;)
ИЕ вообще не очень хороший браузер, если честно :mozilla:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:05     Ответить с цитатой

catena писал(а):
narod314
Ну если со всеми сайтами такая байда, ну явно значит проблема не в СМ, а в браузере ;)
ИЕ вообще не очень хороший браузер, если честно :mozilla:

проблема с паролем не спорю, в самом IE а вот с надстройками то что случилось? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Скажите, как завести дневник? Я все заполнила, но теперь не могу его открыть.
_________________
Персональные книги на заказ — оригинальный и душевный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Azazzelo
в смысле, открыть не можете? что происходит?
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=3663
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Ничего. Если кликаю на название, то просто страничка обновляется. А если кликаю "открыть в новом окне", то открывается пустая страница. Может я что-то неправильно сделлала?
_________________
Персональные книги на заказ — оригинальный и душевный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Azazzelo
на какое название? я Вам в прошлом сообщении дала прямую ссылку на Ваш дневник.
посмотрите на шапку страницы, там, где ссылка на ваш профиль, личные сообщения, там есть ссылка "мой дневник". когда на него нажимаете, что происходит?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах