Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 23:32     Ответить с цитатой

nata_m
+1
я тоже это заметила
еще заметила, что если в агитке или пристрое за давностью времени удаляется мой пост - уведомления перестают приходить :-(

но ведь есть темы, в которых я участвую, в них мои сообщения в них не удалял, но они так же выпадают, что не есть гуд(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 8:27     Ответить с цитатой

Время сообщений в форуме показывается на час меньше, чем есть на самом деле :-).
Видимо из-за того, что сегодня ночью мы переводили бы часы на час назад, если бы этот перевод не отменили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:52     Ответить с цитатой

tatta, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24124724#24124724
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста когда начинаю новую тему о продаже заполняю вроде бы правильно а высвечивается белый квадрат почему так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:16     Ответить с цитатой

ю.ЛЯ.82, можно чуть подробнее - что за белый квадрат? где именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котя-ека
Академик
Академик

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 11085
Откуда: Новосибирск,Выборная
Карта № 090500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Подскажите,как делать ссылки на темы???????????
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Котя-ека бийск
ничего срочного )))
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Я не знаю как правильно написать :oops: но когда я создаю новую тему у меня высвечивается так будто она не новая а старая а в правилах нужно нажать какой то фильтр помогите пожалуйста :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Цитата:
когда я создаю новую тему у меня высвечивается так будто она не новая а старая
если Вы нажали "начать тему", то да, форма таже самая что и при редактировании существующей. так и должно быть.
фильтры - это выпадающие меню, где нужно выбрать продайте вы или покупаете и что именно. подробно про фильтры написано здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=126190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 16:46     Ответить с цитатой

nata_m, подписка автоматически не снимается, даже при удалении Ваших сообщений из темы - тк подписка не привязана к конкретным сообщениям - она привязывается к теме. как вариант - если Вы оставляете сообщение в такой теме и убираете галочку "Сообщать мне о получении ответа" - подписка будет аннулирована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 16:57     Ответить с цитатой

alexok
в том-то и дело, что подписка исчезает гораздо чаще, чем я оставляю сообщения в этих темах :aga-aga:
точно отследить этот момент мне не удается, т.к. из-за большого числа подписок замечаю пропажу не сразу.

Еще примерно в этот же период, когда начала обращать внимание на пропавшие темы, я часто выходила на форум с планшета, в котором опера мобайл не всегда корректно странички отображает. Я уже и на нее думала- может задеваю нечаянно где-то кнопку/галку. Сейчас опять перешла на ноутбук, но проблема осталась.

Буду дальше наблюдать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 17:14     Ответить с цитатой

nata_m, ещё нужно посмотреть, что тема остаётся тойже самой, те не меняется её номер. то, что первое сообщение имеет старую дату не означает, что это таже самая старая тема.
точно можно узнать таже это тема или нет - по её номеру, в адресе он стоит после параметра t, например данная тема имеет номер 224174. запомните номера пары тем на которые часто исчезает подписка и если после исчезновения окажется, что номер изменился - значит в этом и причина, тогда будем искать с модераторами способ обновления таких тем без сброса подписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 17:22     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо за совет!
я почему-то подумала, посты из темы в тему не переносятся, т.е если дата старая, то и тема та же самая (это ж легче посмотреть, чем номер темы запоминать :-) )
По результатам наблюдений отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25613
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:17     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер, воюю уже который день с загрузкой файла :shuffle:
Загружаю прайс, а он только в заархивированном виде http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=21689&pos=0 Чего делать мне? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:20     Ответить с цитатой

ЛЕМАНА, пересохраните его в xls и уже xls загрузите в галерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 38 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах