Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнна
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1852
В дневниках: 50
Откуда: Калининский р-н, Юбилейный
Карта № 002708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:29     Ответить с цитатой

catena
Семен Семеныч... :lol:
Спасибо.
_________________
«Лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз,чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь... »

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена ЛМ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 3299
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вставила линеечку, но только текст(не разобралась с настройками :oops: ), создала новую(уже с картинкой), но почемуто сохранилась прежний текст без картинки + новая линеечка, но уже с картинкой. Подскажите как убрать Текстовую линейку и оставить с картинкой? (Линеечки Вы видите).
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Елена ЛМ писал(а):
Здравствуйте! Вставила линеечку, но только текст(не разобралась с настройками :oops: ), создала новую(уже с картинкой), но почемуто сохранилась прежний текст без картинки + новая линеечка, но уже с картинкой. Подскажите как убрать Текстовую линейку и оставить с картинкой? (Линеечки Вы видите).
Спасибо!
в профиле в поле Подпись все удалите и создайте линейку заново
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена ЛМ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 3299
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Спасибо! :-)

Добавлено спустя 38 минут 23 секунды:

Вы уж простите мою надоедливость. Линейку я создала, в моем профиле она есть.Правильная. Но в своих постах я ее не вижу!!! Может только я ее не вижу?..... :eek: Помогите пожалуйста! Что опять я не так делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Елена ЛМ писал(а):
Спасибо! :-)

Добавлено спустя 38 минут 23 секунды:

Вы уж простите мою надоедливость. Линейку я создала, в моем профиле она есть.Правильная. Но в своих постах я ее не вижу!!! Может только я ее не вижу?..... :eek: Помогите пожалуйста! Что опять я не так делаю?
в профиле стоит галочка "всегда отображать подпись"? если нет - поставьте, и в новых сообщениях будет линеечка отображаться
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir7ina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:19    Заголовок сообщения: Не могу писать/отвечать в личных сообщениях Ответить с цитатой

Не могу писать/отвечать в личных сообщениях. Пишет, что "Извините, пользователю с малым количеством сообщений запрещено посылать много ЛС"...Сколько мне необходимо этих самых сообщений написать?? :eek:
_________________
Хочешь перемен? Позвони мне.
Парикмахеры-стилисты, визаж, маникюр, педикюр, массаж, солярий, косметологические услуги, фотостудия.
Подарки, скидки, акции!
Предлагаем работу.Готовы к сотрудничеству, распространению продукции и т.д
Тел 225-05-16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Розовый свет писал(а):
Здравствуйте. Подскажите как добавить форумчанина в друзья?

в этой теме ответы даются выборочно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Розовый свет
А что вы имеете в виду под добавлением в друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
купа123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 67
Откуда: Обгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:43     Ответить с цитатой

брый вечер! Подскажите,как вставить фото продаваемого товара,какой день мучаюсь,не получается,фото загружается,нажимаю с предпросмотром,а внизу на компе написано,ошибка на странице! Как мне быть? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:19     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Розовый свет
А что вы имеете в виду под добавлением в друзья?

например, блог может быть доступен для просмотра только друзьям. как добавиться в эти самые друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Розовый свет
На страничке Вашего дневника слева д.б. табличка"Добро пожаловать в мой дневник". И там Вы увидите заголовки: Владелец, Соавторы, Дневник. Там, где "Дневник", есть активная надпись "Друзья" (в квадратных скобочках). Нажмите. Попадаете на страничку, где сможете добавлять в друзья. Там, в общем-то, всё понятно. В пустое окошко заносите ник и нажимаете "Добавить в друзья".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Мираж
спасибочки! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Розовый свет
Пардон, справа табличка :oops:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Мираж
в любом случае все получилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:51     Ответить с цитатой

купа123 писал(а):
брый вечер! Подскажите,как вставить фото продаваемого товара,какой день мучаюсь,не получается,фото загружается,нажимаю с предпросмотром,а внизу на компе написано,ошибка на странице! Как мне быть? :aga-aga:
можно подробнее - какой браузер, скриншот можете сделать?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 32 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах