Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста! Не знаю, как вставить xls- файл (прайс), чтобы он сразу открывался, когда на ссылку нажимаешь. Файл уже в галерее сибмамы у меня в альбоме.
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zajka
Академик
Академик


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21534
В дневниках: 17649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:33     Ответить с цитатой

наверное глупый вопрос, но задам :oops:
во многих темах вижу как один и тот же пользователь пишет сообщение и каждое у него идет как отдельное, даже если они идут подряд, друг за другом с интервалом в секунды-минуты.....я же когда пишу сообщение в след предыдущему то оно появляется под прежним в одном окне, после надписи "Добавлено спустя столько - то столько-то"...как сделать чтобы следующее сообщение всегда писалось в отдельное окно?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Zajka, в некоторых форумах, например в ДО, склейка последовательных сообщений одного пользователя отключена. В остальных - если следующее сообщение от тогоже УЗ что и предыдущее и прошло немного времени - оно приклеивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zajka
Академик
Академик


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21534
В дневниках: 17649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:53     Ответить с цитатой

alexok
вот, как раз в ДО такое и видела :oops:
и изменить нельзя?.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Zajka, смотря зачем это надо. В СП и КП автор темы имеет возможность не склеивать свои последовательные сообщения - для этого есть галочка "Не приклеивать к предыдущему" под формой ввода сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zajka
Академик
Академик


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21534
В дневниках: 17649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:58     Ответить с цитатой

alexok
понятно :-)
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yuli4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Фото конкурс Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я у вас тут новенькая, да и вообще в компьютере чайник. Подскажите как можно учавствовать в конкурсе. Меня интересует фото-конкурс Маленький, но уже чемпион! А именно как загружать фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Yuli4ka, для этого нужно зарегистрироваться в фотогалерее (ссылка "фото" в шапке форума) и разместить там фотографию как написано здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=63828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Посоветуйте, что можно попробовать в такой ситуации:
При попытке загрузки изображения в сообщение (кнопкой "Загрузить картинку") и выборе файла (Файл изображения - Browse...) вижу свои папки не в текущем состоянии, а в каком-то старом :eek: Т.е. вижу файлы, удалённые несколько дней назад, и не показываются свежезаписанные файлы :o
Перезагрузка компьютера не помогла.
Браузер Mozilla Firefox.

Проверила Google Chrome - показывает нормально.
Переустанавливать модзиллу? :cranky:

И заодно вопрос - как можно почистить галерею - не свою фотогалерею в разделе "Фото", а куда грузятся "временные" фото - "Загрузить картинку" > галерея (загруженные ранее)?
У меня там уже 20 страниц изображений болтается, большинство неактуальные - поди-ка и место на сайте занимает? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Alyona
Откуда картинки загружаете? Из какой папки?

Из галереи загруженных изображения удаляются автоматически после того, как на сайте не останется сообщений с этим изображением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Alyona, весьма странное поведение Firefox - я такого ранее не встречал и навскидку в иете не нашёл . Это 4й Firefox или 3й?

фото, загруженные на форум, сохраняются в галерее пока они вставлены куда-либо в видимые сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:53     Ответить с цитатой

catena
Картинки загружаю из папки на своём жёстком диске.
В Windows Explorer вижу текущее состояние папки - допустим, там 10 файлов "старых", которые записаны месяц назад, 20 файлов "новых", записанных на этой неделе. И ещё 5 файлов "совсем старых", которые давно были удалены с компа, их, конечно, не вижу.
А при попытке "загрузить картинку" из этой папки вижу файлы "старые" и "совсем старые", удалённые, а новых нету.. :idontno:
Чё-то я совсем тетеря, да? :oops: :sad: :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Alyona
Все-таки, какая папка? Например, с папкой "Мои документы" и ей подобные можно предположить, что был, например, некорректно перезаведен пользователь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:55     Ответить с цитатой

alexok, а-аа, я не знаю, какой это Firefox, чую, снесу я его нафиг, он как переобновился, только издевается надо мной! :mad: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Alyona
Попрбуйте в Мозилле при выборе файла нажать "уровень вверх" до упора, до рабочего стола и выбрать папку заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 26 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах