Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Алиска, заархивируйте его в архив .zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SorokinaZenya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1073
В дневниках: 2
Откуда: м.Октябрьская, БАХЕТЛЕ Карта № 00 000444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Женни

добрый день! помогите пожалуйста.
Как загрузить прайс эксель в фотогалерею?? у меня там нет ссылок загрузить и создать альбом
_________________


Последний раз редактировалось: SorokinaZenya (Чт Янв 31, 2013 15:25), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:30     Ответить с цитатой

SorokinaZenya
тэги закрывайте правильно
в тэг URL надо заключать исключительно ссылку, а не ссылку с текстом

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

у вас сейчас так:
Код:
[url]http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=36905696#36905696

и второй ворпро- Как загрузить прайс эксель в фотогалеребю?? у меня там нет ссылок загрузить и создать альбом[/url]

а должно быть вот так:
Код:
[url]http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=36905696#36905696[/url]

и второй ворпро- Как загрузить прайс эксель в фотогалеребю?? у меня там нет ссылок загрузить и создать альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SorokinaZenya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1073
В дневниках: 2
Откуда: м.Октябрьская, БАХЕТЛЕ Карта № 00 000444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Крuстaл
спасибо! еще раз повторюсь -как эксель прайс в фотогалерею загрузить? нет ссылок на загрузку и создание альбома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:06     Ответить с цитатой

SorokinaZenya
вот тут все подробно написано
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327634#327634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:48     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,проблема с загрузкой фото.Не могу уже 2 дня отредактировать пост(добавить новое фото),так-же в другом в новом сообщении не могу добавить фото.Что это может быть?Раньше проблем не было... :oops: Ничего не "нажимала" вроде,только браузер обновили(мазила)и все.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 23:28     Ответить с цитатой

iri38na
Если вы хотите скорейшего решения проблемы, описывайте подробнее, что происходит: на каком этапе проблемы, что не срабатывает, какие именно ошибки вы видите, если они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Хорошо,попробую объяснить.
В разделе о домашних растениях("хочу,отдам,поменяюсь")хотела вставить фото цветов,которые отдаю,но не грузятся они .Нажимаю,как обычно"загрузить фото",открывается окно,где предлагается выбрать файл.У меня они на рабочем столе .Выбираю нужное мне фото,нажимаю "загрузить"и ВСЕ!ТИШИНА!Дальше признаков жизни нет.Раньше при загрузке (с модемом)не хватало "мощи",интернет подвисал.Но у меня с этим проблем давно нет,ничего не перегружено-просто тишина.
В теме "продам домашние растения"тоже хотела добавить цветок(фото)-ни как не вставляется.Текст редактируется,а фото не добавляется.Уже три дня не получается,что может быть-я не понимаю.Подскажите,пожалуйста,как исправить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:04     Ответить с цитатой

iri38na
а фотографии не огромные?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 15:23     Ответить с цитатой

[b]Женни[/b]
Я уже не первый раз загружаю с фотоаппарата,проблем не было(они же уменьшаются "с предпросмотром").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 21:50     Ответить с цитатой

solnishco писал(а):
alexok
Здравствуйте!
При открытии страниц, просит требует загрузить
adobe flash player
уже и загружали, и убирали и перезагружали-всеравное опять требует :aga-aga:
Только на сибмаме так :aga-aga:
Скрытый текст:




не было бы вопросов, но установлен был последний самый... требует независмо от настроек..
Пробовали по разному..всеравно требует..
Когда закрываешь это окно, то все работает всеравно.
Что делать?
Сейчас закрыла на предварительноый просмотр этого сообщения, опять это окно с предложением - загрузить, закрываю его-все нормально... :aga-aga:

Опять та же история!!!! Помогите!!!!
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:00     Ответить с цитатой

solnishco, должно пройти, теперь насовсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:05     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо, :obnim: вроде бы с утра нет :give_heart:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
столица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.12
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Девчата, подскажите, а как поднимать свою темку, чтоб она оказалась на страничке поближе? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:03     Ответить с цитатой

столица, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=692772
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах