Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 14:06     Ответить с цитатой

интересная у вас быстрая помощь форумчанам. Уже почти месяц жду ответ, и вопрос дублировала, почему совсем-то игнорируете? Ну хоть что-нибудь бы ответили, так же нельзя :x
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Женни, здравствуйте. Подскажите, как сделать чтобы можно было зайти на мои темы кликнув на подпись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 23:04     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
гугл пару сервисов линеечек внёс во вредоносные списки, и теперь хром ругается чо у нас вставлены линеечки оттуда. речь про ladoshki-forum и photo-manual. я отключил картинки с этих сайтов - теперь должен перестать ругаться.

Планируется ли снова включить эти картинки? Сейчас вроде проблем нет при переходе на эти сайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:09     Ответить с цитатой

ZaNa, включили

Ирискин, нельзя сказать, что Вам совсем не отвечали - был совет почистить куки, и он даже помог на время. если и сейчас очистка кук помогает, но только на время, то дело скорее всего в браузере. также обратите внимание, что непрочитанные сообщения показаны только с момента прошлого входа. в ближайшем будущем планируется улучшить обработку непрочитанных сообщений - тогда это ограничение будет снято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 2:10     Ответить с цитатой

alexok
я уже браузер поменяла, то есть если я из браузера вышла, а потом зашла, то все новые сообщения пропадают? просто я на нескольких форумах общалась, там сообщения красным висят, пока не прочитаешь или не отметишь
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Ирискин писал(а):
то есть если я из браузера вышла, а потом зашла, то все новые сообщения пропадают
будут показаны новые сообщения только с момента последнего посещения. время последнего посещения показывается на главной форума слева над списком форумов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:17     Ответить с цитатой

ой, а я думала, что все слетает :eek: все понятно теперь, спасибо
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Шуш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:55     Ответить с цитатой

alexok
помогите с проблемой- не работают кнопки на сибмаме, а именно- не открывается крытый текст, как исправить???? и еще если нажать на ник автора сообщения,то он не появляется в сообщении.
что исправить в настройках?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Галина Шуш, у Вас отключен javascript. какой браузер (firefox, opera, chrome...)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6139
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Искала-искала куда обратиться, попробую тут вопрос задать :aga-aga:
Кто может исправить грамматическую ошибку в рекламном баннере, который появляется уже несколько дней в самом верху страницы СМ - фл*юкол*декс бла-бла-бла препОраты от того-сего. Прямо бьет по глазам, стыдно за сибмаму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Лиатрис, Вы совершенно правильно выбрали где написать вопрос.
спасибо за замечание :oops: , исправим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6139
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 22:49     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо, буду теперь знать, куда семафорить если что :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:23     Ответить с цитатой

catena
Блин спасибооооо, столько здесь для себя нашла, вам отдельно за блестки!!!!!!!!!!!!!!!! :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Прямо таки танцуююююююю как мои лягухи от счастья что получилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Миледи*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Женни
Очень нужна ваша помощь.Подруга получила предупреждение, как его можно исправить, и может где есть образец как это можно сделать?Заранее очень благодарны. :-)

Добавлено спустя 1 день 26 минут 54 секунды:

Женни Спасибо добрым форумчанам :give_heart: Ссылочку нашли. Отвечать на вопрос уже не надо :oops:
_________________
Калининский район
РОДНИКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lic
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.08
Сообщения: 952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:08     Ответить с цитатой

alexok
Забыла пароль :evil: адрес e-mail, указанный в профиле, у меня давно не работает, я не могу ни поменять адрес почты, или как восстановить пароль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 92 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах