Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Sorok-i писал(а):
Женни
мозилла
если после нажатия Ctrl+0 интерфейс не стал привычным, скорее всего у вас изменился шрифт. Его можно настроить в Firefox -> Настройки -> Содержимое
Попробуйте
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sorok-i
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 4123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Sorok-i писал(а):
Женни
мозилла
если после нажатия Ctrl+0 интерфейс не стал привычным, скорее всего у вас изменился шрифт. Его можно настроить в Firefox -> Настройки -> Содержимое
Попробуйте


Спасибо большое все получилось :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 3376
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Напишу свой вопрос еще в этой теме:

Помогите пожалуста :oops: я нечаянно отправила репорт модератору в чужой теме, т.е. нажался восклицательнй знак (хотела нажать цитату) тему репорта не выбирала, даже не знаю что там выбралось....как отменить этот репорт (без получения предупреждения) :oops:
Что теперь делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Танюшка!!!
Вы свой репорт видите. Он должен быть красным помечен. Нажмите на красный крестик. Он снимется. А если Вы видите там снова восклицательный знак, это охначает, что модератор уже "отработал" репорт. В Вашем случае, скорее всего, просто снимет знак репорта.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 3376
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Мираж
Спасибо! Все получилось снять репорт! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemur
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4286
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:46     Ответить с цитатой

Женни
У меня "сломалась" тема :eek:
после внесения изменений в раздел "НОВОСТИ" исчезла вся информация из 1го поста :eek: . При редактировании текст есть :eek: Ума не приложу что сделать :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

...да, и не только первый пост исчез- еще несколько моих постов в данной теме :-(
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=710917&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Lemur писал(а):
Женни
У меня "сломалась" тема :eek:
после внесения изменений в раздел "НОВОСТИ" исчезла вся информация из 1го поста :eek: . При редактировании текст есть :eek: Ума не приложу что сделать :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

...да, и не только первый пост исчез- еще несколько моих постов в данной теме :-(
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=710917&postdays=0&postorder=asc&start=0
это значит, что вы где-то не закрыли тег. внимательно-внимательно просмотрите каждую строчку темы

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

нашла

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=711390]ГРЕТТА - для женщины с яркой индивидуальностью[/url]. Запись там  :) Если получаете гретту, то достаточно записаться в 1 раз :)
вот тут ошибка. у меня правильный вариант
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте,надеюсь мне сюда.Немогу загрузит простое фото в сообщение,делаю всё как надо: уменьшаю до нужного размера-нажимаю в сооб-ии "загрузить фото"-через Обзор вставляю-нажимаю Загрузить и........тишина,на следующую табличку(где выбирать с предосмотром или нет ) не выходит,либо долго висит или выбивает связь,уже с разных компьютеров пробовала и ничего,подскажите ПЖ :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemur
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4286
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Женни
:give_heart: спасибо - я тоже нашла. Все исправила. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pepita
Студент
Студент

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1610
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Подскажите как вставить таблицу в текст сообщения? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:52     Ответить с цитатой

pepita писал(а):
Женни
Здравствуйте! Подскажите как вставить таблицу в текст сообщения? Заранее спасибо!
никак
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anestezia54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 22140
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 056777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте,подскажите пжлт,как быть,я заполнила всю анкету в галерее,но указала емейл от кот не помню пароль,как теперь быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:54     Ответить с цитатой

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня постоянно слетают обновления, то есть, захожу в тему, вижу по значкам, что новых сообщений нет(белые значки), а на самом деле они были, очень неудобно :-( из-за чего так может быть? на других форумах все в порядке Спасибо.
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Мама Викули писал(а):
Женни
Здравствуйте,подскажите пжлт,как быть,я заполнила всю анкету в галерее,но указала емейл от кот не помню пароль,как теперь быть?
в ЛС мне логин и адрес пришлите
после активации укажите действующий email

Добавлено спустя 42 секунды:

Ирискин писал(а):
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня постоянно слетают обновления, то есть, захожу в тему, вижу по значкам, что новых сообщений нет(белые значки), а на самом деле они были, очень неудобно :-( из-за чего так может быть? на других форумах все в порядке Спасибо.
у вас скорее всего отключены куки
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:39     Ответить с цитатой

почему мне ни кто не отвечает? :evil: :aga-aga: или подскажите куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 84 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах