Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:08     Ответить с цитатой

olga_13 писал(а):
Okssana писал(а):
olga_13
может "завлекалочки" убрать под спойлер? :oops:

Я думала об этом, но ведь всегда приятнее, когда участвуешь в СП сразу видеть хоть какие-то примеры, или я не права?
Но спасибо за совет!!!
вы уже выполнили требование модератора, имелось в виду, сократить кол-во картинок в строке так, чтобы они не растягивали экран
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Женни, огромное Вам спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Аннита, сейчас должно стать лучше с этой выпашкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gaudi-nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 15:13    Заголовок сообщения: для меня этот вопрос очень важный Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я не знаю по теме я к Вам здесь обращаюсь или нет , но попробую. У меня в разделе модератора - Инес, было две темы - я их рассматриваю абсолютно с разных сторон и я этой ей в личку написала, можно как-то урегулировать - чтоб побыли эти две темы в онлайн, а в конце следующей недели , а может и раньше, я попрошу Вас удалить тему из-за которой у нас с модератором вышло недопонимание (т.к. она будет реально неактуальной. Зарание спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 19:55    Заголовок сообщения: Re: для меня этот вопрос очень важный Ответить с цитатой

Gaudi-nsk писал(а):
Здравствуйте. Я не знаю по теме я к Вам здесь обращаюсь или нет , но попробую. У меня в разделе модератора - Инес, было две темы - я их рассматриваю абсолютно с разных сторон и я этой ей в личку написала, можно как-то урегулировать - чтоб побыли эти две темы в онлайн, а в конце следующей недели , а может и раньше, я попрошу Вас удалить тему из-за которой у нас с модератором вышло недопонимание (т.к. она будет реально неактуальной. Зарание спасибо
сначала вы должны обратиться ЛС к старшему раздела. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327597#327597 вот здесь они указаны. и обязательно указывайте ссылки на темы или хотя бы их названия
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anekinoki
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 5691
В дневниках: 45
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 1:08     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, решила вопрос. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La_Victory
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.05.12
Сообщения: 268
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 19:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где почитать про все возможности размещения и офомления товаров в теме,создание списков и т.д...Не нашла что-то((( :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 8:50     Ответить с цитатой

La_Victory писал(а):
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где почитать про все возможности размещения и офомления товаров в теме,создание списков и т.д...Не нашла что-то((( :oops:
пока такой подборки нет, но мы думали уже о том, чтобы ее создать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Knopka-sib писал(а):
Добрый час! не нашла темы, в которой можно задать подобный вопрос, поэтому создала новую. прошу модераторов извинить и поправить, если сделала что-то не верно :oops:

наполняю тему фотографиями : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=687479&start=0
3 пост, каталог игрушек

фото отображаюся не все! причем один день одни фото не видны, другой день- другие.
если убрать фото под сполер- не помогает, все равно не отображаются.
все фото загружены одинаково, с предпросмотром.

у кого такое было? в чем может быть причина? и с кем и как ее решать?
очень надеюсь на помощь
:love_sibmama:
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, почему когда я загружаю ролик с ютуба он не показывает?

Последний раз редактировалось: -=Санечка=- (Вт Сен 04, 2012 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:24     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Ну все ж написано:



Владелец видео отключил возможность встраивания.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

-=Санечка=-
http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=171780

Там ниже посмотрите раздел "Включение и отключение возможности встраивания для добавленных мной видео"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:27     Ответить с цитатой

catena
спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:13     Ответить с цитатой

alexok
почему-то не закрывается тег (слово "Прайс" не становится "жирным" )
Код:
[b] [/b]

хотя по факту он закрыт.
Скрытый текст:


что сделано не так? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Крuстaл, в спойлере выше (про АСУЗ) вокруг слова "заказ" 2 открывающих тэга b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:26     Ответить с цитатой

alexok
спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 73 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах