Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagaulina
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 4606
В дневниках: 2
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 8:04     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Хотела бы отработать предупреждение
сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Bagaulina, у меня есть задания подобного рода, если заинтересованы, отпишитесь в ЛС, выдам вам тему для работы.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3197
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Вы сами даете задание по этому типу отработки или начинать писать самостоятельно?
Цитата:
д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Женни

А какие задания есть по прозону?
Цитата:
е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Lolly Bit, прозвоны есть у меня, остались в теме по Домашним и частным детским садам. Будете брать?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6677
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 19:14     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Lolly Bit, прозвоны есть у меня, остались в теме по Домашним и частным детским садам. Будете брать?

если откажется или не ответит-можно я возьму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 23:09     Ответить с цитатой

natalya+OLEG, можно обратиться независимо от других пользователей. Пишу ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetlanKo
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 4266
В дневниках: 5
Откуда: г.Бердск
Карта № 190608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Topolek
если есть еще задания, я возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света+Толя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 2
Откуда: Макаренко 8-913-757-8200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Topolek
Можно я возьму это задание? Прозвон.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 42 секунды:

А можно мне задания на несколько предупреждений? у меня 4 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 11077
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Женни

у меня 4 предупреждения. Я могу что-то отработатать, если занята на работе с 9 до 19 (что-то есть, что можно сделать дома вечером за час-полтора)? Мастер-классы исключены - не увлекаюсь рукоделием. Или проще получить 5-ое предупреждение, забаниться и обнулиться? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Olga_V, обнуление не означает, что ваших предупреждений больше не будет нигде. Вся история предупреждений модераторам видна. Работа в вечернее время и в выходные вполне возможна -- по оформлению тем, работа с данными без прозвонов, через Интернет. Будете отрабатывать? Пишите ЛС.
SvetlanKo, Света+Толя -- в ЛС списались, надеюсь на продуктивную работу.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света+Толя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 2
Откуда: Макаренко 8-913-757-8200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Topolek
Написала в лс :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11340
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 3:42     Ответить с цитатой

Topolek
отправила в ЛС отработку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Света+Толя, Bire, ваши отработки получила, скоро отвечу.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Отрада
Студент
Студент

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2300
Откуда: г. Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Topolek
можно получить какое-нибудь задание для отработки предупреждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Отрада, да, конечно. Вы из Барнаула, поэтому на работу внутри форума. Пишу ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 61 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах