Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:31     Ответить с цитатой

Мама Лизи
Яна, у нас в Алтайских детках есть, что отработать, я тебе сейчас напишу)))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Мама Лизи, город не имеет значения, там узких тем мало, остальное все общее и тем достаточно, можете свою предложить :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Луали
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 6786
В дневниках: 10
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Женни
Доброе утро! Хочу отработать предупреждение :oops: ! Для отработки я возьму задание по написанию отзывов по базам!


Последний раз редактировалось: Луали (Ср Апр 24, 2013 21:24), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Женни
добрый день!

можно мне задание на отработку, пожалуйста:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луали
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 6786
В дневниках: 10
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Женни
Вам в ЛС отработку скинула! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:38     Ответить с цитатой

Rizotto, не возьмете обновление репертуара (сейчас в теме апрельский, нужно все на май):
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАНЧИК33
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3420
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте! Дайте пожалуйста тему отработки.
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7347
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Topolek, если Rizotto не возьмет обновление репертуара, можно я возьму? Или тему мне дайте, пожалуйста, какую-нибудь на отработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:21     Ответить с цитатой

Violet, хорошо, репертуар за вами.
ТАНЧИК33, ждите сегодня ЛС с заданием.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7347
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Topolek, в этой же теме сделать пост с репертуаром на май или отдельным файлом сделать и Вам прислать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Violet, без разницы, можно и так и так. Не потеряйте только информацию, уже имеющуюся и не изменяемую и оформление не испортьте.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7347
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Topolek, еще хотела уточнить, для отработки одного предупреждения нужно сделать обновление репертуара и театров, и выставок, и планетария с цирком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:08     Ответить с цитатой

Violet
всей темы, да
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Луали
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 6786
В дневниках: 10
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:50     Ответить с цитатой

Женни
Доброй ночи!Хочу отработать предупреждение :o . Для отработки я возьму задание по написанию отзывов по базам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4993
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Женни
Код:
 написать статью (статьи принимаются только авторские, за украденные статьи выносится еще одно предупреждение). Допускается взятие идей из нескольких статей и пересказание их своими словами (рерайт), при этом объем цитируемого текста не должен превышать 20% от исходного материала. Снимается одно предупреждение за статью объемом 3 500 - 5 000 знаков.

не знаю правильно ли я понимаю значение статьи, у меня она скорее научная "Влияние колыбельной песни на детей младшего дошкольного возраста" могла бы опубликовать, ее информация окажется полезной для мам, там мои выводы по изучаемой теме.
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 42 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах