Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу отработать предупреждение, могу сделать, например
Цитата:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
мне пожалуйста страниц на 40 :lol:
или
Цитата:
е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.

Кроме прозвона:( с ребенком дохлый номер, уже пробовала :-(
жду очень-очень задание!
Еще есть идейка статьи, можно идею в ЛС? Но статья вторым этапом за следующее предупреждение :-)

Спасибо, жду :aga-aga:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:39    Заголовок сообщения: Re: КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! У вас есть вот здесь ссылочка по тексту, она не работает.
Женни писал(а):


Правила для подборок и статей


Полезная ссылка.

Ну так на всякий случай.
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Девочки, я в отпуске, пока за отработкой к другим модераторам
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Topolek
Добрый вечер!
Отослала готовую работу в ЛС. Принимайте! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
otrajenie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 3282
В дневниках: 11
Карта № 013926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день, хотела бы отработать предупреждение. Можно? Могу написать отзыв о родах, написать статью на детские темы (я журналист по образованию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тенфери
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7522
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
надо отработать предупреждения ( у меня их 3 шт). Готова отработать по пункту е
Цитата:
прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
с нетерпением жду задания на отработку предупреждения, можно 3-х :haha:

Цитата:
прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgasar
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 21304
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 260509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 7:33     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!
Хочу отработать предупреждение. Взялась бы за задание технического плана. Тип а,е. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 21:48     Ответить с цитатой

otrajenie, olgasar, Фиалка Монмартра, Тенфери, всем ЛС.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

Ко всем отрабатывающим у меня: перехожу с пн. в ослабленный режим наблюдения за форумом, но отработки буду ждать и выдавать, единственное, что период ожидания ответа от меня может удлиниться. Не стесняйтесь напоминать по прошествии суток или двух без ответа.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светюля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 20:17     Ответить с цитатой

ДОбрый вечер!
Нужно отработать предупреждение.
Готова по
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц
либо обзвон и т.д. (у меня Барнаул).
Жду задания :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Марина Николаева
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 6409
Откуда: Новосибирск, Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Поймала два подряд предупреждения, хочу отработать. :oops:
Могу:
Цитата:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.

Цитата:
е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgasar
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 21304
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 260509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Topolek
отправила готовую работу в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaFM
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 8162
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 16:39     Ответить с цитатой

TatianaFM писал(а):
Женни

Добрый день! подскажите могу ли я для отработки предупреждений у меня их 3.Написать статью-.Куда надо обращаться и с каким пакетом документов для получения земельных участков на територии Новосибирского района. :give_heart:Думаю это сейчас актуально. + еще какие документы надо предоставить на получении субсидии на строительство: по 102 постановлению- это"субсидии на строительство при наличии земельного участка"и по программе "Молодая семья". :give_heart:
можно отработать предупреждения
:give_heart: :oops:

Добавлено спустя 43 секунды:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Topolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочу отработать предупреждение :oops:

Могу: б) написать статью (статьи принимаются только авторские, за украденные статьи выносится еще одно предупреждение). Допускается взятие идей из нескольких статей и пересказание их своими словами (рерайт), при этом объем цитируемого текста не должен превышать 20% от исходного материала. Снимается одно предупреждение за статью объемом 3 500 - 5 000 знаков.

На какую тему писать выбираю я или мне дают уже определенную?
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jvd
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Наташка

Добрый день. Вы писали, что можно за отработку засчитать МК из дневника.

Подготовила МК по созданию игрушки из фетра, выложила в дневник. Нигде больше его не публиковала. Можно ли его засчитать за отработку 1 предупреждения?

Отправила Вам ЛС.


Последний раз редактировалось: jvd (Ср Июл 02, 2014 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 86 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах