Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Олеся82, каракан, отписалась с предложениями по отработкам в личку.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LENA-NASTAI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 20:09     Ответить с цитатой

LENA-NASTAI писал(а):
Женни
Добрый вечер
хочу отработать предупреждения, какие есть задания?

я с 18 мая жду :-(
можно задание на отработку или уже не ждать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Хочу отработать предупреждение, могу сделать, например
Цитата:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.

или
Цитата:
е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.

Или могла бы обновить базу по ЖК г.Кемерово
Цитата:
РАЗ В ГОД проверять базу по женским консультациям и частным центрам
проверить актуальность информации, добавить отсутствующие
последнее обновление: 2012, надо обновить!

Вообщем жду очень-очень задание!

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:

или это могу сделать
Цитата:
уточнить информацию по анализам - адреса, телефоны, цены последнее обновление: 2012, надо обновить!

или и то и другое, парочку отработаю предупреждений :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30585
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:30     Ответить с цитатой

ulia78 писал(а):
Женни
Здравствуйте.
нужно отработать предупреждение:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.

Есть что -нибудь?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Может это можно
Скрытый текст:


- Информация о фитнес-клубах Новокузнецка http://sibmama.ru/index.php?p=fitnes найти адреса/телефоны/услуги, поискать и добавить отзывы с форума
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=281735

_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! :)
Готова отработать 2 предупреждения!!! На обзвон и сбор информации.... и.т.п. :) жду
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Нужен срочно отработчик на репертуар http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125051 -- сделать июньский. Его резервировала одна УФ, но что-то сейчас не показалась. Кто готов, пишите в теме или ЛС.

Вер@чк@, выдала вчера вам в ЛС задание по теме из Детского здоровья, отметьтесь, пожалуйста, беретесь ли вы, или вам такого рода отработка не подойдет.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2954
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Девушки подскажите кому то снимали предупреждения после отработки?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Topolek
давайте я по репертуарам сделаю, если точно снимите предупреждения??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Девушки, очень нужны подборки по домашним цветам, пишите в ЛС!


И статьи на тему домашних цветов и на дачную тематику!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

фарфоровые куклы
А почему вопрос возник?
После отработки предупреждений модератор, который принимал отработку снимает предупреждение. Всегда так.
Другой вопрос, что материал мог не подойти для отработки.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2954
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина

Скрытый текст:
может я не права, но мне говорили что не пришол файл я несколько раз отправляла...но..так и тянут с ответом, опять наверно не найдут, обидно просто, по частным садам Барнаула еще в декабре обзвон делала
если бы не устроило я бы исправила

по цветам к сожалению не спец(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 17:23     Ответить с цитатой

фарфоровые куклы, ежедневно снимаю предупреждения у отработчиков, сдающих работы.

Могу выдать вам репертуар, но за всю эту тему -- обновление всех репертуаров в ней на июньские -- снимается одно предупреждение. Там театры, цирк, выставки, работа довольно объемная и на нее мало времени -- первое июня совсем поджимает. Возьметесь?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2954
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Topolek
да, завтра постараюсь сделать
напишите куда отправить готовую инфу
в вордовском файле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:58     Ответить с цитатой

фарфоровые куклы, данные, оформленные в форумном формате (жирность, цвет, спойлеры -- форумными тегами), присылаеют мне в ЛС. В вашем случае важно сохранить все имевшееся в теме оформление -- там и картинки, и форматирование описания, изменить только содержание спойлеров с репертуаром. Часто девочки заводят сообщение прямо в теме репертуара, копируют содержимое первого поста и с ним уже работают, мне потом присылают ссылку на готовую работу.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2954
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Topolek
ок поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2954
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Topolek
отправила лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 16:21     Ответить с цитатой

фарфоровые куклы, отработка принята.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 83 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах