Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Архив вопросов про ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 0:05     Ответить с цитатой

Женни чтобы в сохранёных держать все важные письма, а в отдельную папку складывать письма по текущему СП. а то во входящих слишком много писем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 18:13     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо! :) :puh: :puh_green: :puh:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chita5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 22:37     Ответить с цитатой

А почему нельзя отправлять ЛС пользователю с малым кол-вом сообщений?...очень неудобно(((..завела темку в обмене косметики, в итоге не могу ответить всем написавшим(((..Выдается сообщение "Извините, пользователю с малым кол-вом сообщений запрещено отсправлять много ЛС....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 23:33     Ответить с цитатой

chita5, вот тут написано о данном ограничении: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3041887#3041887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chita5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 23:46     Ответить с цитатой

alexok, спасибо большое:)..значит подожду пару дней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Extra
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 4550
В дневниках: 350
Откуда: Академ
Карта № 004950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:28     Ответить с цитатой

alexok,
у меня уже больше 10 сообщений, а ЛС отправлять не могу - по-прежнему "Извините, пользователю с малым количеством сообщений..." :-(
А я тут несктати затеяла подруге коляску покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:28     Ответить с цитатой

JSV, должно быть не менее 10 актуальных (те без учёта удалённых) сообщений - их количество можно увидеть в Вашем публичном профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alnedana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 21
Откуда: Нефтеюганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Извините, не совсем поняла, где мой публичный профиль можно посмотреть? Просто в профиле, про сообщения ничего не сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 23:58     Ответить с цитатой

alnedana, в моём предыдущем сообщеныы была ссылка нв Ваш публичный профиль (по словами "публичный профиль"). также ссылка на него есть под каждым Вашим сообщением под вот такой картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alnedana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 21
Откуда: Нефтеюганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:44     Ответить с цитатой

Теперь все ясно. Спасибо!
Надеюсь больше проблем с личными сообщениями у меня не будет.[/strike]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5969
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста не работает ЛС, письма лежат в ожидаюших прочтения и я их даже не могу оттуда удалить. и они не уходят адресатам, ту кому они должны были уйти уже много раз были на форуме а письма так и не дошли до них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 18:43     Ответить с цитатой

Tatyana R писал(а):
Помогите пожалуйста не работает ЛС, письма лежат в ожидаюших прочтения и я их даже не могу оттуда удалить.
что происходит когда Вы пытаетесь их удалить?
Tatyana R писал(а):
и они не уходят адресатам, ту кому они должны были уйти уже много раз были на форуме а письма так и не дошли до них
то, что человек был на форуме не означает, что он заходил в ЛС и читал их. ЛС исчезнут из "ожидающих прочтения" когда получатели их увидят в своих входящих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 23:03     Ответить с цитатой

alexok
А не подскажите, что означает, если письма были в ожидающих прочтения, а потом пропали вообще из всех папок? Я не удаляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:39     Ответить с цитатой

catena, напишите мне в ЛС получателя, тему и примерное время отправки пропавшего сообщения, я посмотрю что это может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5969
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:13     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Tatyana R писал(а):
Помогите пожалуйста не работает ЛС, письма лежат в ожидаюших прочтения и я их даже не могу оттуда удалить.
что происходит когда Вы пытаетесь их удалить?
Tatyana R писал(а):
и они не уходят адресатам, ту кому они должны были уйти уже много раз были на форуме а письма так и не дошли до них
то, что человек был на форуме не означает, что он заходил в ЛС и читал их. ЛС исчезнут из "ожидающих прочтения" когда получатели их увидят в своих входящих.

cпасибо за ответ вроде заработало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах