Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Архив инструкций
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 18:40     Ответить с цитатой

ЮляЛЯЛЯ
По-моему, лучше решить проблему с фотками. Мне не приходится ничего отключать, все грузится :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ЮляЛЯЛЯ писал(а):

а я могу в подпись вставить и ссылку и линеечку?
Можете, если поместится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 18:44     Ответить с цитатой

как бы её решить? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 18:46     Ответить с цитатой

ЮляЛЯЛЯ
Например, описать подробно в этой: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=36895 теме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DasMagaz
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1942
В дневниках: 35
Откуда: 55n02 82e55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Женни,
Доброго времени суток. Такой вопрос: хочу в профиле изменить емэйл адрес, он мне пишет, что пароль не совпадает с паролем базы или пароли не совпадают, кучу раз пробовала - одно и то же. Пыталась хоть что-нибудь изменить - не выходит. В момент регистрации бал какой то сбой на сайте, может из-за этого? :eek: Под этим паролем я захожу! Что это может быть и как исправить?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 0:29     Ответить с цитатой

DasMagaz, для смены почтового адреса нужно ввести в профиле в поле "Адрес e-mail:" новый адрес и ввести текущий пароль в поле "Текущий пароль:". более ничего никуда вводить не надо.
PS: чуть поподробнее о сбое расскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DasMagaz
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1942
В дневниках: 35
Откуда: 55n02 82e55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:11     Ответить с цитатой

Я так и делаю , но ничего не получается, сейчас попробую еще раз. А сбой был: хотела разместить свою тему, так после ее отправки она вышла под ником ГОСТЬ , и в форме темы не было кнопки "Загрузить картинку" я очень удивилась; простояла несколько минут и исчезла (удалилась или удалили), причем я там уже ничего исправить не могла, ведь я же не ГОСТЬ!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Вот, сейчас получилось изменить!!! :o :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 23:42     Ответить с цитатой

девочки при смене Ник сохраняется сообщения,(их кол-во) и стаж в СМ? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 23:43     Ответить с цитатой

gaskelena, да, всё сохраняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 23:50     Ответить с цитатой

alexok
:give_heart:

подскажите плиз еще вопросик, полистала тему -не по глазам. Как в свой пост вставить Эксель -документ когда прям ярлычок вставлен! Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 23:51     Ответить с цитатой

никак. можно загрузить эксельку в фотогалерею и дать ссылку в пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах