Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Архив инструкций
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРона
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 9109
В дневниках: 128
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 002778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:58     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! Регестрировалась в Фото под своим ником, указывая почтовый ящик. Дело было давно, забыла пароль, теперь войти естественно не могу. А зарегестрироваться заново под своим ником не получается.
Настя писал(а):
Сервис напоминания пароля http://foto.sibmama.ru/forgot_passwd.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРона
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 9109
В дневниках: 128
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 002778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 17:09     Ответить с цитатой

Хочу сменить НИК, но так чтобы был обзначен мой предыдущий Ник. Насколько правильно понимаю, это нужно написать в лс Насте? :-)
Женни писал(а):
Пишите Насте ЛС новый ник и в подпись вставляете старый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос: "Как очистить галерею загруженных ранее изображений?" Когда фото к сообщению прицепляешь...
Alexok писал(а):
она чистится автоматически, те загруженное изображение живёт до тех пор, пока существует хотябы одно сообщение, в которое оно вставлено. После удаления такого сообщения удаляется и изображение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 19:31     Ответить с цитатой

делаю слово ссылкой, все ок, но мне надо чтобы это слово было конкретного цвета, а оно постоянно голубого
Настя писал(а):
попробуйте "поиграть" перестановкой тэгов - либо цвет вокруг ссылочного тэга, либо наоборот. Какой-то из вариантов должен сработать.

тест1, цвет вокруг ссылки
тест2, ссылка вокруг цвета

Вот нашла как работает :)
Код:
[url=http://dom.sibmama.ru][color=violet]тест2, ссылка вокруг цвета[/color][/url]
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 13:09     Ответить с цитатой

Подскажите есть в ЛС сортировка например по НИКу?
Цитата:
Такой возможности нет

И можно ли изменять название сообщений которые мне приходят????
Цитата:
Да, рядом с заголовком сообщения есть кнопка редактирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PMW
Студент
Студент

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 2324
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск, Горский м/н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 15:53     Ответить с цитатой

Подскажите как вставить фото в текст, чтобы оно было небольшого размера и внизу под ним было написано - увеличить, где при нажатии фото становиться нормального размера.
Женни писал(а):
добавляете фотографию в сообщение, нажав на кнопку "загрузить картинку", а потом выбираете "вставить с предпросмотром"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:50     Ответить с цитатой

PMW писал(а):
Женни
Подскажите как вставить фото в текст, чтобы оно было небольшого размера и внизу под ним было написано - увеличить, где при нажатии фото становиться нормального размера.
добавляете фотографию в сообщение, нажав на кнопку "загрузить картинку", а потом выбираете "вставить с предпросмотром"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:49     Ответить с цитатой

Женни Подскажите, как вставить в подпись фото или картинку с моего компьютера.
Женни писал(а):
нужно для начала загрузить ее в галерею, а в подписи дать ссылку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Travelmate
Студент
Студент


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2775
В дневниках: 103
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Женни
В правилах написано, что если я хочу в подпись вставить ссылку на внешний ресурс, то нужно спросить Администрацию. А кто это, к кому конкретно обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 21:05     Ответить с цитатой

К Насте http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 21:52     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, не могу загрузить фото Пишется:
критическая ошибка.Скрипт вызван без требуемых параметров.
Что не так делаю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 22:45     Ответить с цитатой

лакомка, опишите точнее - куда загружаете, параметры файла (тип, размер), в какой момент вылазит сообщение об ошибке
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:12     Ответить с цитатой

отвечу пока что знаю:
Загружаю в свой альбом на сибмаме(новый альбом 1). Ошибка вылазит когда загружаю в альбом Т.е. там пишеться, что загружено столько то файлов, прожолжить, а дальше ошибка. Но вчера выполнила п 6 по инструкции, а после продолжить опять ошибка. Размерыот200 до450 КВ, с типом я что-то не разобралась пока.(2 файла размером376 и 373 КВ)
Да и сегодня выдает такую ошибку:Загрузка не удалась - './albums/edit/'.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:30     Ответить с цитатой

лакомка
попробуйте переименовать ваши файлы, используя для новых имён только латинские буквы и цифры и после этого попробуйте загрузить их ещё раз. Если после данной процедуры файлы загрузятся - пришлите мне в ЛС их старые имена для проверки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Проблема остаеться, правда загрузилось пару файлов из 3 или 5, хотя сообщалось об ошибке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах