Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Архив инструкций
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 21:06     Ответить с цитатой

Semna, заходите http://foto.sibmama.ru/ слева меню, 4ая кнопка сверху - режим пользователя\администратора.
нашли?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:18     Ответить с цитатой

Женни, вошла. Перечисляю что вижу в меню слева:Домой Регистрация FAQ Вход. Запаролилась. Дальше меню слева: Домой Моя галерея Пользователи Загрузить файл FAQ Выход(Semna). Все! Ниже-Сибмамское меню! Может, именно у меня глюк какой? (или это у меня в мозгах глюк?) Женни, если я Вам ЛС скину свой пароль и Вы зайдете под моим именем, посмотрите сами? Может, удасться поправить?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 21:20     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Женни, вошла. Перечисляю что вижу в меню слева:Домой Регистрация FAQ Вход. Запаролилась. Дальше меню слева: Домой Моя галерея Пользователи Загрузить файл FAQ Выход(Semna). Все! Ниже-Сибмамское меню! Может, именно у меня глюк какой? (или это у меня в мозгах глюк?) Женни, если я Вам ЛС скину свой пароль и Вы зайдете под моим именем, посмотрите сами? Может, удасться поправить?
Вот между "пользователями" и "загрузить файл" должна быть эта кнопка.
ЛС от Вас не получила.

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 32 секунды:

Semna писал(а):
Женни, Настя, мож я,конечно тупая или слепая, но, хоть убейте, не вижу кнопку режим администратора в фотоальбоме. Соотв-но, не могу создать альбомы, закачать фото. Хотя, один раз получилось и даже удалила. Как сделала-НЕ ЗНАЮ!!!!! Помогите, ткните носом. Все инструкции прочитала-все равно не вижу!
вот теперь я поняла что нужно :)))
загрузить фото вы можете без режима администратора. ссылка "загрузить файл" у вас присутствует http://foto.sibmama.ru/upload.php
точно также вы можете создать альбом http://foto.sibmama.ru/albmgr.php (смотрите наверху ссылку "Создать\упорядочить мои альбомы")
и вообще для Вас режим администратора не актуален. да, я не вижу под Вашим профилем такой кнопки, но все возможности есть. так что все нормально!
я там тестовую картинку создала и альбом. если не нужно, удалите.
альбом удалять здесь: http://foto.sibmama.ru/albmgr.php переименовать его можно здесь: http://foto.sibmama.ru/modifyalb.php
а фото удалить здесь http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-113420
все, естественно, залогинившись :D
удачи!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:53     Ответить с цитатой

В том-то и дело, что я не могла создать альбом. Кнопка Новый (когда создаешь) была неактивна, а сверху написано менеджер альбомов. Прочитав все Ваши инструкции, я поняла, что как-то надо войти в режим администратора. Вот только кнопки не было!!! А файлы без альбомов не загружаюстя!!!! Сейчас все работает. Еще раз огромное Вам спасибо!
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Для тех, кто в танке... объясните, плз, как проголосовать в фотоконкурсе?
Цитата:
Под фотографией звездочки есть :) Если их нет, значит либо Вы не залогинены, либо голосование еще не началось.
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 22:48     Ответить с цитатой

А куда делась кнопка "rating" (так по-моему пишется) - возврат к общему списку разделов и тем форума? Так было удобно, войдешь по ссылке, прочитаешь, а потом по этой кнопке перейдешь и читаешь остальное. :-?
Женни писал(а):
rating - это кнопка показывающая рейтинг УФ в Аукционе. поскольку сам сервис "аукцион" убрали, то необходимости в этой кнопке нет.
а переходить к списку форумов можно нажав на ссылку "SibMama Форумы о детях и семье", которая есть в начале и конце каждой страницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16408
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:58     Ответить с цитатой

Женни, подскажите пожалуйста!
Хочу создать фотоальбом, для этого как понимаю надо зарегистрироваться что у нменя не получается.
Точнее так: я уже регистрировалась раньше, но тогда ничего не получилось сейчас вернулась к этому вопросу. Ввожу свое имя, пароль, адрес - мне пишет что с этим адресом зарегистрирован другой человек. Толи я под другим именем в фотоальбоме зарегестрировалась.... :shock: Клуша. И не могу найти в почте присланные данные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Женни, подскажите пожалуйста!
Хочу создать фотоальбом, для этого как понимаю надо зарегистрироваться что у нменя не получается.
Точнее так: я уже регистрировалась раньше, но тогда ничего не получилось сейчас вернулась к этому вопросу. Ввожу свое имя, пароль, адрес - мне пишет что с этим адресом зарегистрирован другой человек. Толи я под другим именем в фотоальбоме зарегестрировалась.... :shock: Клуша. И не могу найти в почте присланные данные...
пришлите мне ЛС возможные варианты ников, под которыми регистрировались и свой email
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я тут смотрю, у некоторых стоят аватары с меняющимися картинками, GIF, вроде, как такие делать? в corel или photohsop можно?
Женни писал(а):
нет, нельзя. нужны специальные программы для создания анимации. например, Adobe ImageReady. если нужно просто менять картинки, то можно воспользоваться онлайновым сервисом http://gickr.com/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗиничКа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 148
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирская область, Каргатский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вопрос у меня, как и большинство, дурацкий: хочу сменить E-mail в профиле, но не могу - все время пишет, мол, "Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы". Что я не допоняла?
Alexok писал(а):
для смены почтового адреса вам нужно ещё ввести Ваш пароль в поле "Текущий пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 18:06     Ответить с цитатой

Добрый день, помогите, пожалуйста! Мне СибМама не дает отсылать Личные сообщения :( и никогда не давала. Получать я могу, а отсылать нет: пишет, что у меня нет права отправлять ЛС
Цитата:
Напишите e-mail Насте или попросите, чтобы Вам включили ЛС в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 22:34     Ответить с цитатой

Не могу разобраться, как вставить в сообщение документ Word
Alexok писал(а):
это можно сделать разместив файл в фотогалерее и дав в сообщении ссылку на него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kristina M
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Помогите!!! Не могу зайти под своим обычным ником!

Такое случается уже второй раз, в прошлый раз через сутки само прошло!
Пытаюсь зайти под своим ником (Кристина М) - не получается.
Говорит - пароль неправильный, но я его наизусть знаю!
Прошу выслать пароль на почтовый ящик - говорят ящик неправильный!
А у меня точно ящик правильный!!!!
Женни писал(а):
Kristina M, удалите куки и попробуйте еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Объясните пожалуйста, в разделе фото создала свой альбом - загружаю фото, просматриваю, удаляю, редактирую - все без проблем.
Но все остальные, когда хотят посмотреть, говорят, что ничего нет :eek: . Попробовала сама посмотреть свой альбом не залогинившись и не смогла, пишут нет фото
Что я сделала не так ?
Цитата:
Тора, Вы в свойствах альбома "зоопарк" выставили "только для зарегистрированных участников". Поставьте "для всех" - и все нормально будет.
Делается это отсюда: http://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13515, кнопка "свойства альбома".
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 17:00     Ответить с цитатой

подскажите, как сохранить картинку всего экрана, всего, что я вижу?
Alexok писал(а):
"Пуск"->"справка и поддержка"->ввести фразу "снимок экрана" в поле "найти":

Код:
Чтобы скопировать содержимое окна или экрана

Чтобы создать копию активного окна, нажмите клавиши ALT+PRINT SCREEN.
Чтобы скопировать весь экран в том виде, как он отображается на мониторе, нажмите клавишу PRINT SCREEN.
 Примечание

Чтобы вставить полученное изображение в документ, откройте меню Правка в окне документа и выберите команду Вставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах